Отклонено Занесение в чс всех орг / Mikhail Patek / 2673

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dallas Werner
ID нарушителя
2673
Дата нарушения
23.06.2020
Время нарушения
19:58
Доказательства
https://imgur.com/a/y8idNAh https://imgur.com/a/HIPkBxW

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Я Михаил прошу рассмотреть эту жалобу как прошение убрать меня из ЧС всех организаций (можете оставить в чс фиб). 23.06.2020г за мной к парковке FIB приехал друг Gregory House он остановился неподалеку от парковки не заезжая на бордюр, там рядом стояли сотрудники FIB конкретно там стоял Dallas Werner после чего он со своими сотрудниками спросил у Gregory House: "Что вы тут делаете?". После чего он ответил, что он ждет друга (меня) не называя имени. В процессе разговора его хотели задержать до выяснения обстоятельств, и он сказал я жду Михаила (меня). После этого я вышел к нему и увидел всю эту ситуацию. Мы сели в машину и поехали. На следующий день мне сообщил один из сотрудников что возможно тебя рассекретили. После чего меня в 19:58 заносят в чёрный список всех организаций ( ). На тот момент у меня был 4 ранг ( ). Как мне сказал Feno Aloecci на тот момент глава отдела NSB, что это был приказ от Dallas Werner. Согласно пункту 4.4 устава FIB я не имею права разглашать информацию о бюро третьим лицам. Но на этот пункт ссылались при моем увольнении. По мнению Dallas Werner меня рассекретили но кто если это так я попрошу предоставить откат. Я бы не написал эту жалобу, если бы не был в чс всех орг.
 

whitestep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
3
По факту
 

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
На проверке
 

James Laurent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
Пишет James Miller
Первое, для начала уточним, что ты уже врешь, а именно то, что на парковке стоял даллас, там был я и Danny Florens, и Adriano Matteo, Далласа даже в игре не было, как я помню.
Во вторых, опять же ложь, ты говоришь, что он не назвал твое имя, прямая цитата "я жду мишу" поскольку МИШ не так много, мы понимали, что это ты + потом ты и сам к нам вышел.
В третьих, ты нарушил 4.4 за что и был выгнан
P.s друг чего только стоит то, что ты говорил Адриано по эльфийски, а именно "да по*уй, я все равно скоро уйду с фиб"
+ после того как тебя убрали с фиб, ты при встрече со мной назвал далласа на букву П (по эльфийски конечно же)
 

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу