Одобрено рк + уход от рп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Semmi King
ID нарушителя
10958
Дата нарушения
27.06.2020
Время нарушения
20:15
Доказательства
https://youtu.be/x7uvzJ1HG3E

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
Рк 240 мин + уход от рп 500мин = 740мин
 

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
Извините но там был массовый ск,которых уже забанили, так что жалоба недействительно,на видeо был добивание-бан 236 id
 

Jackson Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
214
Извините но там был массовый ск,которых уже забанили, так что жалоба недействительно,на видeо был добивание-бан 236 id
в гетто добив разрешен и ск не было потому что вы дурачки начали первые стрелять
 
Последнее редактирование:

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
в гетто добив разрешен и ск не было потому что вы дурачки начали первые стрелять
отката нет то что мы начили)за оскарбление щас отлетишь и это наша респа рк нет,так же на видео сплошной нон рп во всём.
 

Itachi Swz

Popusk
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
28
Откат есть, заливаем
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
отката нет то что мы начили)за оскарбление щас отлетишь и это наша респа рк нет,так же на видео сплошной нон рп во всём.
Откат есть потому-что мы не дурачки чтоб нарушать правила)
 

Rafaela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
61
добива нету на откате а ты левнул с игры
 

Itachi Swz

Popusk
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
28
откат как ваши БЕЗ ОРУЖИЯ стреляют
 

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256

Itachi Swz

Popusk
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
28
И кстати , ты сам же первый начал стрелять с респы ЛОЛ, я только сейчас это понял АХАХАХАХАХАХА КЛОУН
 

Itachi Swz

Popusk
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
28
В гетто по моему можно стрелять , и он в нас на жиге влетел
 

Itachi Swz

Popusk
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
28
Да блять какая нахуй разница от куда мы , гетто - это опасный район, а не организация , и откат фулл у нас есть , если администратор который будет рассматривать жалобу попросит его, мы его предоставим и сейчас его не будем заливать , т.к. ты сначала попросил откат как ваши с респы начали стрелять мы его предоставили теперь фулл просишь , не много ли?
Администратор попросит он будет.
 

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
Да блять какая нахуй разница от куда мы , гетто - это опасный район, а не организация , и откат фулл у нас есть , если администратор который будет рассматривать жалобу попросит его, мы его предоставим и сейчас его не будем заливать , т.к. ты сначала попросил откат как ваши с респы начали стрелять мы его предоставили теперь фулл просишь , не много ли?
Администратор попросит он будет.
аахаххах удачи куколди
 

Leonardo Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
23
Во первых. Вы не имеете отношения к гетто. Состоит только один человек, на сколько я знаю. Во вторых. У игрока(10958) крашнуло, он вернулся через пару минут чтобы доиграть rp. В третьих, какой резон из-за своих обид, принципиально провоцировать нас и делать откаты благодаря этому ? Сделайте ic войну. Нету смысла каждый раз приезжать на титульный район и ск-шить всех. Подчеркну, началось всё это из-за того что он попросил кикнуть его, а вы с оскорблением попросили деньги за это. Из-за того что вы отлетели, мне пишет игрок с id(674) дескать нам п*зда. Откаты будут постоянно. Вы как клоуны, всегда заезжаете, сами нарушаете. Вам делать нечего или что ?
 

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
Во первых. Вы не имеете отношения к гетто. Состоит только один человек, на сколько я знаю. Во вторых. У игрока(10958) крашнуло, он вернулся через пару минут чтобы доиграть rp. В третьих, какой резон из-за своих обид, принципиально провоцировать нас и делать откаты благодаря этому ? Сделайте ic войну. Нету смысла каждый раз приезжать на титульный район и ск-шить всех. Подчеркну, началось всё это из-за того что он попросил кикнуть его, а вы с оскорблением попросили деньги за это. Из-за того что вы отлетели, мне пишет игрок с id(674) дескать нам п*зда. Откаты будут постоянно. Вы как клоуны, всегда заезжаете, сами нарушаете. Вам делать нечего или что ?
Во вторых. У игрока(10958) крашнуло, он вернулся через пару минут чтобы доиграть rp. Ты Ответишь за эти слова??? тебе кинуть откат как он 3 раз пришёл или не надо?
 

Jelmet1k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
79
Во первых. Вы не имеете отношения к гетто. Состоит только один человек, на сколько я знаю. Во вторых. У игрока(10958) крашнуло, он вернулся через пару минут чтобы доиграть rp. В третьих, какой резон из-за своих обид, принципиально провоцировать нас и делать откаты благодаря этому ? Сделайте ic войну. Нету смысла каждый раз приезжать на титульный район и ск-шить всех. Подчеркну, началось всё это из-за того что он попросил кикнуть его, а вы с оскорблением попросили деньги за это. Из-за того что вы отлетели, мне пишет игрок с id(674) дескать нам п*зда. Откаты будут постоянно. Вы как клоуны, всегда заезжаете, сами нарушаете. Вам делать нечего или что ?
На ВИДЕО ВИДНО ОН ПРИШЁЛ НА МЕСТО СМЕРТИ 3 РАЗ!!! и ты все вмремя в откатах врешь! я бы снял его с пост лидера
 

Leonardo Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
23
На ВИДЕО ВИДНО ОН ПРИШЁЛ НА МЕСТО СМЕРТИ 3 РАЗ!!! и ты все вмремя в откатах врешь! я бы снял его с пост лидера
На место смерти приходит это на на мой титульник ? Ты глупый ?
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Накажу игрока 10958 за РК + Уход от рп на 560 минут.
Даже если он вернулся на титульник, он не должен стрелять по игрокам которые по нему стреляли.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу