Отклонено UB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Davo Ghambaryan
Ник администратора
Maksim Bravo
Дата
27.06.2020
Время
19:15
Доказательства
http://yapx.ru/v/ICK16

Davo Ghambaryan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
110
Здравствуйте. Мне админ забанил за UB и отвечал что по лору там охрана а вы с оружием возле тюрми. Но в игре есть ЛСПД. Что за по лору если ЛСПД будет охранять.
Отсадите мне и дайте выговор админу.
 

realbadoo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
2
Забей братан этот овощь вообще в неадеквате, ни одного правила не знает, и арбитром вообще в принципе по определению не может быть
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Запрошу доказательства, ожидайте ответа.
 

Maksim Bravo

А на гранде сплошной блат...
Пользователь
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
97
Уважаемый игрок, забыли упомянуть, что играли по OOC инфе и решили поставить блок пост на ТЮРЬМЕ, чтобы освободить его до того, как его посадят, вот за это и были наказаны.
 

Davo Ghambaryan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
110
А если так почему в ответе так не написали + по РП у игрока был чип с которой мы вы знали где он находится.
 

Maksim Bravo

А на гранде сплошной блат...
Пользователь
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
97
Чип? Жду видеозапись, где достали этот чип (так как эта технология в ларьках не продаётся). Жду видео где Вы его подбросили.
 

Maksim Bravo

А на гранде сплошной блат...
Пользователь
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
97
Жалобу и я могу написать старшим, что меня тот и тот не устраивает. Давайте весомые доказательства, что Вы отыграли РП как следует, а не кидайтесь словами направо и налево.
 

Maksim Bravo

А на гранде сплошной блат...
Пользователь
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
97
Передал док-ва нарушения.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Поскольку тюрьма является государственным охраняемым объектом там находятся сотрудники, охраняющие безопасность штата от федеральных преступников(не сотрудники лспд, т.к. у лспд своя юрисдикция и свои обязанности). В свою очередь Вы совершили NonRP действия тем, что бегали с оружием у КПП, где опять же, по лору игры стоят большое количество сотрудников, обеспечивающие порядок на данной территории и Вас бы быстро скрутили и доставили куда нужно, но, по скольку у нас в данный момент в техническом плане такой организации нет, обеспечением порядка занимается администрация сервера в соответствии с правилами.
Наказание от администратора выдано верно, в пересмотрении наказания отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу