Одобрено Попытка продать раб. т/с

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Inosuke_Hashibira
ID нарушителя
6930
Дата нарушения
25.06.2020
Время нарушения
22:10
Доказательства
https://i.imgur.com/wJ84Rqi.png

MjKey

Inosuke Hashibira
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
21
В рации 6930 предлагал продать фуд. трак за 5к.​
 
Последнее редактирование:

DolbySmile

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
22
Задать вопрос не равно продать ))


Это как попытка превысить скорость или попытка пересечь сплошную, разве за такое наказывают ?)
 
Последнее редактирование:

MjKey

Inosuke Hashibira
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
21
Задать вопрос не равно продать ))


Это как попытка превысить скорость или попытка пересечь сплошную, разве за такое наказывают ?)
Думаю если бы ему написали, что покупают он бы продал.
+ подобная тема, одобрена
 

DolbySmile

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
22
Думаю если бы ему написали, что покупают он бы продал.
+ подобная тема, одобрена
Снова догадки "если бы" "он бы" . Есть реальная фиксация продажи? А то обоснование на предположениях нарушения не могут являться 100% действительностью. А тут вроде наказания выносяться лишь по факту.
 

MjKey

Inosuke Hashibira
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
21
Снова догадки "если бы" "он бы" . Есть реальная фиксация продажи? А то обоснование на предположениях нарушения не могут являться 100% действительностью. А тут вроде наказания выносяться лишь по факту.
В правилах сервер есть слова "попытка", например попытка продать аккаунт и т.д.
Перечитай :3
Лично я считаю, что продавать рабочий тс это не правильно! И даже пытаться..
 

DolbySmile

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
22
7.23 Запрещена продажа парковочного места, а также реклама его продажи в СМИ или другими способами
В правилах сервер есть слова "попытка", например попытка продать аккаунт и т.д.
Перечитай :3
Лично я считаю, что продавать рабочий тс это не правильно! И даже пытаться..
Я специально перечитал и не нашел "продажа рабочего транспорта"
Можете полностью процитировать пунк правила? Или снова вырываете с контекста слово в свою сторону?
 

DolbySmile

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
22
Молодой человек, есть конкретные правила сервера, которые все должны соблюдать, а если не соблюдают, то будут наказаны.

Но я не понимаю в чем конкретно вина игрока? Какой пункт он нарушил? Если нарушил.
1. Вы допускаете, что игрок нарушил правила продал раб.транспорт, но вы можете сказать что он его продал ?
Нет. Значит по первому пункту не может быть выдано наказание, пока вы не предоставите видеофикскацию иначе ваши действия можно считать клеветой.
2. Какой конкретно пунк нарушил игрок? Я не нашел пункта "попытка продать раб.транспорт" Так как тогда игрока можно наказать, если нету такого нарушения?
По второму пункту тоже нельзя игрока наказать, если вы конечно не предоставите статью.


З.Ы: Ваши предположения и догадки не являться подтверждениям ваших обвинений.
 
Последнее редактирование:

MjKey

Inosuke Hashibira
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
21
Молодой человек, есть конкретные правила сервера, которые все должны соблюдать, а если не соблюдают, то будут наказаны.

Но я не понимаю в чем конкретно вина игрока? Какой пункт он нарушил? Если нарушил.
1. Вы допускаете, что игрок нарушил правила продал раб.транспорт, но вы можете сказать что он его продал ?
Нет. Значит по первому пункту не может быть выдано наказание, пока вы не предоставите видеофикскацию иначе ваши действия можно считать клеветой.
2. Какой конкретно пунк нарушил игрок? Я не нашел пункта "попытка продать раб.транспорт" Так как тогда игрока можно наказать, если нету такого нарушения?
По второму пункту тоже нельзя игрока наказать, если вы конечно не предоставите статью.


З.Ы: Ваши предположения и догадки не являться подтверждениям ваших обвинений.
Почему тогда одобрили ту тему? Некомпетентность администратора?
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
Игрок будет наказан!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу