• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Samuele_Mangano | Tatsuki_Liu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tatsuki_Liu
Ник администратора
Samuele_Mangano
Дата
25.06.2020
Время
01:14:35

Tatsuki Liu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
20
Суть такова значит еду я на ГС,убиваю двух военных чтобы забрать себе фуру,но это оказываются мафия/банда и данный администратор просто дает мне деморган за ДМ на 80 минут,потом спросив его почему на 80 минут,когда это даже не масс ДМ он мне просто отвечает - Запрещено убивать других членов банд/мафий и правило поездок на военные базы почитайте. Во-первых откуда я по РП могу знать что это банда/мафия,во-вторых по правилам поездок на военные базы самым ПЕРВЫМ пунктом идет - Убивать других членов банд/мафий. [Наказание: Jail 30],а данный администратор выдает мне на 80 минут.
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Во-первых, Вам нечего делать на Главном Складе вне формы ВМФ.
Во-вторых, перестрелка без формы расценивается как DM (равносильно с правилами для неоф. организаций)
данный администратор выдает мне на 80 минут.
Администратор вправе изменять наказания.
Объясняю:
Склад ВМФ и Главный Склад немного отличаются.
Если за убийство других банд\мафии дают 30 минут, то на главном складе наказание становится более сильным, так как члены других банд/мафии возложили труд, что бы купить форму и украсть фуру, а Вы просто пришли, их заDMили.

Вердикт свой не изменю, наказание остаётся в силе.
Ожидайте ответа ст. администрации.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с решением и ответом администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу