• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Bobik_Molodoy, Los_Angeles, Egor_Molodoy | Lord_Megatroh

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad3354

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
68
  1. Ваш точный ник: Lord_Megatroh
  2. Точный ник нарушителя: Bobik_Molodoy, Los_Angeles, Egor_Molodoy
  3. Дата и время нарушения: 24.06.2020
  4. Суть жалобы: Сразу говорю умным не чекать, жалоба для 6+ Сегодня в 5:00 слетал 24 на 7 в деревне Паломино Крик, человек по имени Bobik_Molodoy заходит с твинка под ником Egor_Molodoy и ловил его, далее он скидывает на свой твинк биз Los_Angeles и идёт на 2 слёт (Слетал верхний закуп грув в 6:00, то есть через час после первого слёта). Он так же заходит и ловит его с твинка, соответственно он уже заслуживает бан за бизы с твинков, так же не забываем что у него 24 на 7 у банка, а значит уже 3 биза с твинков. Он словил верхний закуп грув и чуть позже скинул другу. Но какое-то время у него находилось 2-3 биза под твинками. К примеру: Несколько месяцев назад я держал 24 на 7 у Санта Марии, но слетал 24 на 7 у БЛС, так когда я словил меня забанили через 4 минуты после покупки!!! Что за блат к молодым??? Он несколько часов имел бизы с твинков. И так на заметочку, я сейчас не прошу выдать бан за читы, но я ловил не со своего компа, а с ноутбука и у меня не было бандикама, но даже если бы включил то у меня бы 10 фпс было бы и я бы даже не зарегался на слёте. Он хотел слить меня с салом своим, но я успел зарегаться. На втором слёте я спрятался за домами чтобы он меня не видел, так он играет с ВХ, значит сижу я за домами чтобы под самый слёт залететь ибо он с салом, такой стою я, он оббегает все дома и прямо точно подходит ко мне и пишет "Здарова". Надеюсь как минимум он бана за бизы с твинков заслуживает. (Скрины я сделал только что, но думаю по логам не составит труда чекнуть как он в 6:00 словил верхний закуп грув и в 5:00 24 на 7 в паломино крик)
  5. Доказательства:
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Чисто.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу