Отклонено Нарушение прав в Капитолии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jason Bourne
ID нарушителя
10807, 2657, 5421
Дата нарушения
23.06.2020
Время нарушения
15:44
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=-0LPLfzFR-U

Jason Bourne

не активен
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
92
Прилетел в штат, зашел в Капитолий ознакомиться со всем. Пока рассматривал интерьер, подошел агент USSS и решил обыскать без оснований и моего разрешения, не отыграв до конца обыск по РП. Далее подошел другой и запретил мне находиться более пяти минут в холле Капитолия, хотя статья 3.8 УК о проникновении на режимные объекты, не запрещает мне находится в холле Капитолия. В итоге 10 минут разговоров, на просьбу вызвать прокурора - отказали, ответили, что прокурор не должен к каждому гражданину выходить, хотя прокурор следит за деятельностью USSS. В итоге меня ограничили в конституционных правах и нарушили мою свободу перемещения в открытой к посещению территории, по своим правилам, которые устанавливают они, как ранее выразились.
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Уважаемый игрок, я не обнаружил нарушений от сотрудников правительства в плане РП процесса.
Не нужно жаловаться администрации на то, что сотрудник нарушил конституцию или ещё что-то, это сугубо Ваш РП процесс.
От себя скажу Вам следующее:
Попробуйте поговорить с Директором USSS, а не с Прокурором. Прокурор не занимается USSS, так как это не его юрисдикция(USSS входит в состав Мин внутренней безопасности, а прокуратура в Мин юстиции).
-
На своей видео-записи от Вас было нарушение в виде MG в голосовой чат, за что Вы как раз таки получите наказание.
-
Отказано
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу