Отклонено Обращение Руководству проекта MEAD COOK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Sergio Soprano
Ник администратора
Crazy Moore
Дата
08.06.2020
Время
00:00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/r9auXPa

Sergey Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
76
Здраствуйте уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ проекта Grand RP.
Пишу уже не в первый раз (а во второй), первая моя жалоба была отклонена.
Рассматривал её администратор CRAZY MOON.
Прошу прощения за такой разрыв по дням, я был в командировке и не мог повторно подать жалобу.
Хотелось бы добиться справедливости.
Я настоятельно прошу Вас пересмотреть Бан моего Акаунта 9667 - Sergio Soprano "за махинацию с игровой валютой".
Я ответственно заявляю и гарантирую, что с моей стороны не было данного нарушения.
Я являюсь (-ся) Главой семьи и безусловно через меня проходили большие суммы денег.
Возможно, кто-то из участников моей семьи занимался чем-то незаконным, я не проверял откуда они берут деньги и как они их зарабатывают.
Но я могу Вас заверить совершенно точно:
Я НЕ ЗНАЛ О КАКИХ ТО ФИНАНСОВЫХ МАХИНАЦИЯХ СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКОВ СЕМЬИ И НЕ ИМЕЛ К НИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
Повторюсь, я был лидером семьи "Soprano" и знакомые игроки и члены семьи постоянно переводили разные суммы мне, так же как и я переводил им тоже. Мы помогали друг другу с развитием на сервере, давали в долг на покупки автомобилей и недвижимости, хотели приобретать бизнес, но ни о каких махинациях и попытках обмануть администрацию и руководство сервера речи не шло. Эти деньги Я брал в долг и давал в долг.
И ни как иначе. Если где-то, каким то образом, мне попались нечестные деньги от членов семьи или знакомых игроков, о чем я даже не догадывался, я готов их вернуть, без проблем.
Прошу вас не отклонять мое заявление и пересмотреть ваше решение о перманентном бане.
Если нужно отвечу на ваши любые вопросы, объясню операции, которые выглядят незаконными.
Я играл честно. Проверьте пожалуйста мою финансовую историю.
Жду вашего Ответа , Услышьте меня ! Очень надеюсь на вашу помощь!
Спасибо!
С уважением, S.Soprano
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу