Отклонено Обжалование ЧС | Руководству Проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Mason Accardian
Ник администратора
Mad Cook
Дата
19.06.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/gallery/PCcaPjZ

Mason Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
5
Прошу пересмотреть моё наказание, поскольку несколько последних недель я почти не участвовал в жизни семьи и не играл в целом. Я заходил просто немного порпшить, проплатить жильё с бизнесом и покататься на машинах, всё что я сделал, это продажа неоновых кроссовок Алонсо, поскольку им были нужны эти кроссовки, а мне деньги. Надеюсь на пересмотрение наказания.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Семья Alonso была замешана в массовых нарушениях правил сервера от всего состава семьи, а именно:
  • Неуважительное отношение к игрокам и администрации проекта, а также массовые оскорбления игроков и представителей проекта;
  • Реклама и неадекватное поведение на сервере и его ресурсах;
  • Махинации с игровой валютой некоторых членов семьи;
  • Нарочная порча игрового процесса на сервере путём частых нарушений правил;
  • Игнорирование просьб представителей проекта, что повлекло за собой создание конфликтов среди игроков проекта.
В совокупности этих претензий было принято решение внести семью Alonso в чёрный список проекта с блокировкой основных участников на наших серверах, а также игроков, которые имеют прямое отношение к этой семье (некоторые представители семьи Accardian).

Ожидайте подтверждения руководства проекта.
 

Napal

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1 088
Данное решение было общепринятое. Ситуация могла обойтись одной блокировкой, но члены семьи Alonso & Accardian ухудшили положение дел, за что поблажек сделать мы не сможем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу