Отклонено Съемки трейлера к фильму Смертельный Кринж

Anton_fixer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
11
1. Предыстория:
Как-то вечером заместитель главы департамента дорожной полиции Блейк Норс и на тот момент безработный хулиган Гари Жопер заскучали от повседневных перестрелок с бандитами и спасений дамочек в беде. Было решено снять трейлер к фильму о работе дорожной полиции штата Сан Андреас, в формате старого доброго полицейского боевика. Блейк согласовал использование рабочей техники с шерифом, дождался Гари и они отправились на поиски каста.

2. История:
Гари с Блейком подняли на уши весь штат, где они только ни побывали, съемки велись в горах у SAHP, у мэрии, у старого заброшенного моста в деревне, в элитном доме, на проселочных дорогах, на стройках, и вообще в самых опасных местах штата. К сожалению не получилось задействовать в съемках всех желающих и не совсем желающих, формат трейлера не позволил, но в целом было отснято достаточно материала.
Бюджет трейлера составил 2000$, выплаченные Нэнси и гражданину в роли бандита, и два хотдога, не выплаченные Джону Коктейлу.

3. Список участников:
Основные действующие лица: Gary Joper (4077), Blake North (3369), Nancy Drew (6412), Незнакомец (1521).
В пробах на роли было задействовано множество граждан, в том числе министр труда, его помощники, сотрудники SAHP, подробнее в видео с исходным материалом.

4. Итог и улики:
Трейлер закончен и опубликован. Премьера состоялась на канале твич lampachmen

5. Исходный материал:
Первый час можно скипнуть,
18+
 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Мне не выплатили гонорар
 

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
Мне не выплатили деньги за разбитые авто, вертолеты и лица сотрудников
 

Gary Joper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
4
Денег дайте на целый фильм, миллионов 10 скиньте мне, спасибо.
 
Вверх Снизу