Отклонено Neo Lime / Обращение ко всей администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Anthony Maciel
Ник администратора
Neo Lime
Дата
22.06.2020
Время
18:05
Доказательства
https://imgur.com/a/NE NUZHNI V DANNOY SITUACII

Lazzaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
5
Вообщем. Данная тема содержит 2 стороны,с одной стороны это жалоба на следящего за Больницей.с другой обращение ко всем администраторам.
Хотелось бы начать с жалобы. Вообщем,как мы все знаем,Neo Lime является следящим за больницей (В жизни кстати такого админа не видел),медики постоянно страдают какой-то фигней,но явно не своим рабочим делом. За 10-15 вызовов на лесопилку,было принято ровным счетом НОЛЬ вызовов ,когда спавнюсь в больке,из-за того,что медиков нету,я вижу на входе их человек 5-10 ,которые стоят и общаются просто между собой,разве это адекватно? Стоит "Мясо" и мягко скажем им "все равно" на всякие вызовы и т.д,ведь это надо ехать к примеру на лесопилку за 100 баксов,а можно в больке дать витаминку за 100 и быть в плюсе,особенно если это в пик онлайна. Может все таки "Cледящий" будет реально следить за фракцией?
По обращению ,хочу сказать следующее. Как мы все знаем,лесопилка- любимое место багов и лагов. Ситуация такова: относишь доски,спускаешься назад по этой лестнице и тебя багом может откидывать за 5-10 метров,что и произошло со мной за сегодня дважды. В первый раз мне помог администратор Ник,за что ему огромное спасибо,на 2 раз,администратор Карим мне пишет,что я сам спрыгнул и это из-за своей вины я умер ,но если оттуда прыгать там даже не снимается хп,спасибо тебе Карим,что я потратил 25 минут времени,чтобы сначала подождать медиков,а потом доехать назад до лесопилки. Если вы скажете,что это РП процесс и вы не поднимаете из-за багов,так почему вы не следите,чтобы поднимали ХОТЯ БЫ медики? Чисто логически,в месте где даже ПРИ ПРЫЖКЕ не снимается хп,как там можно умереть специально по "НРП".?
 

moscow38rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
5
Аналогичная ситуация и с полицией, если ты их вызываешь, чтобы они присекли правонарушения, не дождешься сколько бы не ждал. Зато как выписать штраф за неправильную парковку или за пересечение 2 сплошной они тут как тут, ведь за это им заплатят процент от штрафа, зачем РП процесс, если тупо можно фармить деньги на штрафах, как медики на таблетках.
Также неоднакратно ко мне просто подъезжает патруль и на просьбу представиться и показать жетон просто игнорируют, нарушая общие правила гос структур п. 1.15 Каждый сотрудник государственной структуры при обращении к гражданскому обязан представиться. (Показать удостоверение/жетон/нашивку)
 

Neo Lime

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
34
Уважаемый Anthony Maciel.
1. По поводу -"медики постоянно страдают какой-то фигней, но явно не своим рабочим делом".
Мы не можем настаивать на том чтобы люди стояли на посту как часовые, иначе интерес к игре, а именно к работе в структуре EMS , сразу же погаснет, но если же вы увидели что они явно страдают "какой-то фигней" то запишите откат как они не исполняют свои обязанности. А то что сотрудники находились в больнице, так это состав диагностического отделения, который занимается лечением болезней и обязаны находиться в больнице в рабочее время.
2. По поводу -"Стоит "Мясо" и мягко скажем им "все равно" на всякие вызовы".
Это все также диагностическое отделение.
3. По поводу вызовов, там может быть множество причин:
-Медики могли не успеть в виду большого расстояния.
-Всем известный баг лесопилки с крашом, мог стать причиной того, что сотрудник не доехал (крашнуло).
4. По поводу -"Ситуация такова: относишь доски,спускаешься назад по этой лестнице и тебя багом может откидывать за 5-10 метров".
Сообщите о данной проблеме в тех. поддержку.
4. Относительно претензии к администратору Karim_Jefferson, мы не можем наказать данного администратора в связи с тем, что отсутствует доказательство вашей гибели из-за бага. Так как на здоровье персонажа может повлиять множество причин.
_
В заключении, я обязуюсь провести беседу с сотрудниками EMS и настаивать на большем активе дежурной группы в округе Блейн, но все мы люди и должны понимать, что воздействие различных факторов могут влиять на эту активность.
Приносим извинения за неудобства, надеюсь в дальнейшем такого больше не повторится.
Приятной игры с уважением Neo_Lime.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу