Отклонено Бан форумника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Star Butterfly
Ник администратора
Meow_Meow
Дата
22.06.2020
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/members/6179/

levickiyprod

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1
Распишу сразу для кого жб
ДЛЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ, ибо я уверен, что бан дала "команда проекта". Если это так, то жалобу можете не закрывать, ибо она НА ВАС, а не ДЛЯ ВАС. Если уж и будете закрывать, то с заменой бана на неделю(как за 3/3 предов на форуме, хотя тут он должен быть вообще снят). А почему тема в разделе гта 5? Потому что, писалось админу с 1 сервера в гта 5 которого никто даже не оскорблял, а если он не может написать что-то по типу "Это рофлы" или ещё что-то, то я тут причем и пермач тут выдавать - тупо

И так, на прошлой неделе(не знаю когда точно) был забанен ПЕРМАЧЕМ мой основной форумник, а за что, собственно говоря? А ни за что, видимо, слово "оргазм" уже неадекватное, 18+ и вообще жестокое оскорбление проекта(когда это писалось человеку вообще) и за него теперь пермачи выдают :Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3:. Самими не смешно, за такую глупость выдавать пермач? Я понимаю, личная неприязнь и все дела, но так открыто её показывать - смешно)) Постыдились бы и не проявляли её, раз восстанавливаете проект с помощью серверов в гта 5. Что мне нужно? А всё просто - решение проблемы с личной неприязнью ко мне и снятие бана, ибо выдавать бан за такую глупость - перебор))
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Вы ошиблись разделом. Форумник разблокирован не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу