Отклонено СГОВОР ДВУХ СЕМЕЙ НА МП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Papitto Brazers Shelby
ID нарушителя
21
Дата нарушения
21.06.2020
Время нарушения
19.10
Доказательства
https://youtu.be/M8DOLk9k-N0 , https://youtu.be/JRf0ef2OGls

DeadTenshi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
6
Сегодня в на МП Захват Бизнеса мне и моей семье DD INC показалось, что 2 семьи объединились и зажали нас одновременно с двух флангов в одно и тоже время!
Это были семьи Papitto Brazers и Shelby!
 

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
Если вы были по центру и вас с двух сторон зажали это не ТИМИНГ
 

Maxim_Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
18
GTA5 2020-06-21 18-56-14-150.mp4 (Договорные бизвары запрещены мы ничего не нарушали если не умеете проигрывать то ваши проблемы) Вот видео откат с нашей стороны
 

ink mate

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
5
Для плачущих девочек. Мы не заинтересованны в союзах с другими игроками на сервере. Меня не было на бизваре, но пацаны скинули эту жалобу. Если вы договорились с MS13,чтобы они слили вам биз, а впоследствии вы его всосали, то бежать в слезах на форум действительно отличный выход.
 

Maxim_Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
18
Для плачущих девочек. Мы не заинтересованны в союзах с другими игроками на сервере. Меня не было на бизваре, но пацаны скинули эту жалобу. Если вы договорились с MS13,чтобы они слили вам биз, а впоследствии вы его всосали, то бежать в слезах на форум действительно отличный выход.
Просто золотые слова мне тоже это уже рассказали)
 

HalfPsycho

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
4
Для плачущих девочек. Мы не заинтересованны в союзах с другими игроками на сервере. Меня не было на бизваре, но пацаны скинули эту жалобу. Если вы договорились с MS13,чтобы они слили вам биз, а впоследствии вы его всосали, то бежать в слезах на форум действительно отличный выход.
Если Вас не было на бизваре не надо комментировать события на которых Вы отсутствовали.
 

Jason Chemistov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
527
Здравствуйте,я был на данном бизваре,нарушений не было!
Сговора не было,перепроверил записи по просьбе dd inc(22.06.2020)
Отказано. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу