Отклонено Массовое Ск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jackson_Fluffy
ID нарушителя
3169 4641 862 1332 2146
Дата нарушения
21.06.2020
Время нарушения
2:50
Доказательства
https://youtu.be/KvzEd8qdYbI

Jackson Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
214
Все они делали ск 3169 сделал ск и залутал пусть админы вернут томпсон и патроны если бы вы следили выдайте 2 томпсона и 400 патронов
 
Последнее редактирование:

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Огонь первые открыли гетто.
Тайминг: 06:08:00
Все остальные участники конфликта были без оружия.
Меня там не было, в таком не учавствую, но как вижу по видео:
Зашел гжегож перед стрельбой - уточнил где человек, ему сказали. Он вышел с территории. Зашел неизвестный мне человек, предложил пообщаться с ID 116, он не против, 2 человека вышли и пошли с ним. Остальные тоже выходили. Далее стрельба в спину от 6168 когда все расходились.
По первому видео конечно же не понятно кто открыл огонь и в какой момент :) Но это видео откроет глаза :)

Прошу прощение за флуд.

3169 видно на стриме, начал стрелять самым последним и вообще врядли в кого попал, у него есть с этим проблема :) Так что если второй раз разговор не вывозят с ним одни и те же люди с ним, не надо наговаривать на человека :) :) :)
Я полностью уверен что там откаты делали еще люди из гетто, т.к. я знаю нескольких человек которые постоянно пишут :) Но т.к. видео были их неудобные и не позволяли наговорить на игрока - выбрали видео со стороны :)
 
Последнее редактирование:

Jackson Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
214
мы имеем право стрелять на нашей территории даже без причины а у вас ск
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
мы имеем право стрелять на нашей территории даже без причины а у вас ск
Смотри, у вас было общение, какое-никакое - но общение. Стволы я как понимаю кроме вашей стороны никто не доставал. Человек который не слушался (я хз кто это) вас и не покидал территорию - улетел за ПГ. Остальные стали покидать территорию, попросили лишь 116 отойти на общение и все, на что он согласился и не дал отказ, кстати он жив остался, т.к. единственный адекватный.
Далее ваши начали провоцировать используя фразы - девочки и следом вы достаете первые оружие и стреляете в спину тем, кто стоит за чертой (замечу почти все ушли за черту и планировали изначально уезжать, т.к. им сказали что их человек в тюрьме).
Теперь:
Если на территории спавна у дома или банды произошла провокация (стрельба) от причастных к этой самой территории (банды или члены семьи, которые живут в доме), то ответная стрельба (Spawn Kill) разрешена в целях самообороны.

Оружие игроки начали доставать после того, как уже двое или трое ваших "бойцов" стреляли по спинам (видно это единственный момент, когда можно показать свою силу). Или твой смысл и твоя сила заключается в том: что если вы стреляете, надо просто принимать в себя пули? Увы, это не так. Может я в чем-то не прав, боги конечно же рассудят.

Я в эту тему залетел из-за фразы ск 3169, и по твоему видео это более чем доказуемо, но я привел обратную сторону) Он не 1 убить даже не смог) Увы и ах, не его это стихия (стрельба). Более в этой теме не смею писать, улетаю отсюда, дабы не разводить флуд.
 
Последнее редактирование:

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Хочу отметить, что СК - это когда тебя убивают на точке твоего спавна (Spawn Kill), а не наоборот, учите правила проекта на котором стримите. Успехов с каналом.
 

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
Вы с самого начала сказали что нас больше и мы приехали толпой, что мы достанем стволы и будем вас валить. Наши оружие первыми не доставали, по открыли огонь первыми и получили ответку, хотя стрелять не кто из наших не собирался. То что я поднял оружие с вас, скажите где это запрещено? Вы сами не вытянули и получили по шее и теперь побежали жаловаться не пойми на что. И чесно разговоры Ваши OOC воспринимаешь или нет, уже достали. Учитесь отыгрывать как пологается.
 

Egor Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
75
В видео не видно кто начал первый огонь, поэтому... Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу