Отклонено Пересмотр Блокировки по причине "Махинации с игровой валютой"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Smith Coldy
Ник администратора
Crazy_Moore
Дата
20.06.2020
Время
23:32
Доказательства
https://yapx.ru/v/H8qM9

Itachi Swz

Popusk
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
28
Доброго времени суток.
Меня заблокировали по причине "Махинации с игровой валютой". Дело в том что я ничего не продавал и продавать не собирался. Да я согласен у меня был перевод в семью на сумму семь миллионов. Я могу объяснить с чем этот перевод связан.
Когда открыли 2 сервер мы с друзьями зашли на 2 сервер чтоб поймать бизнесы. И один из наших друзей поймал АЗС №15. Этим человеком был Buddist Coldy. Как вы знаете он стал администратором , а администраторам нельзя иметь бизнес. И ему надо было продавать этот бизнес , а просо в гос. он не хотел его сливать, а продать кому-то из нас. На тот момент деньги имел только один человек , но он уже владел бизнесом , АЗС №2. А иметь 2 бизнеса на сервере нельзя. Тогда он перевёл мне деньги чтоб я купил АЗС№ 15. Потом через одну неделю он захотел его продать. Но бизнес мог продать только я и деньги были у меня , но т.к. я покупал данный бизнес не на свои деньги , то надо было ему перевести ему деньги . Этот бизнес мы продали за 8млн , в итоге с комиссией вышло 7.2 млн. Эти деньги я долгое время не переводил ему т.к. он говорил пускай они побудут у тебя , но я не хотел иметь эти деньги и хотел ему их вернуть. Эти деньги лежали у меня на банковском счёте в течении недели и потом я всё же уговорил его чтоб он забрал их (на тот момент многие улетали в бан за "махинации с игровой валютой" и поэтому он не хотел чтоб я ему их переводил) , тогда я спросил у администрации не забанят ли меня, на что был получен ответ что всё проверяется по логам( Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) , по скрину видно в чате семьи что я хотел отдать эти деньги т.к. они мне были не нужны) , и я скинул 7 млн на счёт его семьи , 200 тыс. он сказал оставить себе как компенсация. Переведя эти деньги я покинул его семью и вступил в семью своих друзей.
Дальше что делалось с этими деньгами я понятия не имею.
Прошу проверить все логи повторно и убедится в моей истории. Надеюсь что вы станете рассматривать моё дело.
P.S. В своё оправдание ещё могу сказать одно, люди которые продают вирты , продают все до последней копейки , а я как играл так и дальше продолжал играть. У меня был дом , я накупил себе вещей дорогих ( надеюсь это видно по логам ) , разве я был похож на человека который продал вирты - нет. Если я бы продал их , то я бы продал все , зная что мне прилетит бан( .
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Передал тему руководству проекта, ожидайте ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу