Отклонено Обращение к Mad_Cook | Руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Pablo Esscobaroo
Ник администратора
Mad_Cook
Дата
19.06.2020
Время
17:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/216384/

pablo_ic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
12
На сколько я помню 05.06, наслаждаясь игрой на ферме, под утреннее время в пределах 10:00 - 14:00, я отключился из игры. Спустя несколько часов, вечернее время я пытался авторизоваться под свой аккаунт, но попытки авторизаций были неуспешными. Но я стал опираться на тот момент, что сервер виснет, а если попробовать попозже зайти, вот эти сомнения в сбое работе сервера велись целых два дня, пока я не запаниковал и подал запрос в ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ 08/06. Я клоню к тому, что впечатления от приятной игры на сервере гранд рп 1, желают остаться лучшими, постоянные рестарты, падения, без причины reconnect, слава богу сейчас уже ситуация намного лучше. Я Вам чистой душой говорю! Я незнаю как это могло совпасть, что после моего отключения произвелся процесс резкого восстановления доступа! Я не пытался продать аккаунт, мне нравились все технические аспекты сервера, весь игровой процесс! Я незнаю откуда могли расшифровать мой пароль, но главная проблема в том, что я этот пароль который был благополучно раскрыт использовал во всех возможных сервисах. Но к счастью почту, и вк мне удалось восстановить с помощью мобильного телефона. Я помню в какой-то день, когда аккаунт ещё не был украден, я спрашивал в технической поддержки с помощью игры на сервере, можно ли привязать номер к аккаунт, на что мне ответили ПОКА ДАННАЯ ФУНКЦИЯ НЕ РЕАЛИЗОВАНА, ещё раз Вам говорю я не пытался продать аккаунт! Доверьтесь мне Mad_Cook!

Banned: ID 19093

Предыдущий ответ от Mad cook:
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
На аккаунт заходили только Вы и покупатель. Продавец имел слишком много информации и мог зайти в игру, соответственно это были Вы. Разбана не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу