Одобрено ГМП | SAHP | Отвлекающий маневр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
События происходят во время поездки [должностное лицо из GOV] в Сэнди шорс с целью осмотра города и выявления проблемных участков.

Акт 1.
Отряд агентов FIB движется на усиление охраны, проезжая через стройку южнее городка. В этот момент им перекрывает дорогу один из автомобилей криминальной организации и атакует агентов. Агенты успешно отбивают нападение и уводят одного из нападавших на допрос с пристрастием в ближайший лесок. В ходе допроса выясняется что объединенные криминальные организации планируют покушение на губернатора прямо во время его поездки в Сэнди шорс.

Акт 2.
Объявляется всеобщая мобилизация всех юнитов USSS, FIB, LSPD и SAHP. USSS и FIB полностью оцепляют район, LSPD и SAHP патрулируют окрестности. В тот момент, когда со станции SAHP отъезжает большинство автомобилей, стоящие неподалеку основные силы бандитов совершают налет на склад SAHP с целью похитить оружие и боеприпасы. К несчастью в этот момент в офисе находятся шериф SAHP и генерал армии, которые обсуждают совместные тренировки. Криминальные структуры берут их в плен

Акт 3.
Бандиты делятся на 2 части, первая группа с заложниками отправляется в деревню в горы и через рацию шерифа требуют $1 млн. Вторая часть выезжает по восточному шоссе и пытается скрыться в городе. В определенный момент они видят, что шоссе полностью перекрыто сотрудниками LSPD и SAHP и сворачивают на Human Labs. В этот момент в Human labs находятся сотрудники из лаборатории EMS, которые уничтожают все следы и записи о вирусе, который недавно чуть не уничтожил город. Их также берут в заложники

Акт 4.
Объединенные силы NG (десант?) и SAHP штурмуют деревню с шерифом и генералом.
Объединенные силы LSPD, FIB и USSS штурмуют Human Labs

Эпилог.
Последствия:
  • Если преступники победят в деревне - дорожная полиция на следющий день не функционирует (сотрудники убиты. шериф убит)
  • Если SAHP + NG победят в деревне - криминальные структуры на следующий день не могут устраивать противоправные действия на территории SAHP (за пределами LS)
  • Если преступники победят в Human Labs - LSPD на следующий день не функционирует (их силы разбиты)
  • Если LSPD + FIB + USSS победят в Human Labs - криминальные структуры на следующий день не могут устраивать противоправные действия на территории LSPD (в пределах LS)
Комментарии:
-В 3 акте краймы могут поделиться как им угодно, но не менее 15 человек в одной группе

Дата и время проведения - 21 июня, 20:00

Тайминги и роли:
Live Invander - освещают ситуацию с 2 вертолетов.

20:00 - 20:04 - сотрудники GOV и USSS находятся в Сэнди Шорс. 1 машина (2 человека) FIB проезжают стройку. 2 члена крайм перекрывают дорогу у стройки. SAHP + LSPD + NG на базах. Крайм - спрятаны под горой у Paleto Bay. Сотрудники EMS (3-4 человека) на заводе Human Labs уничтожают остатки вируса JOJO.
Начинается нападение у стройки 2 краймов на 2 агентов FIB. По сюжету крайм проигрывает, одного крайма добивают, второго поднимают и допрашивают.

20:05 - 20:09 - Допрос агентами FIB пойманного крайма. Крайм отыгрывает немного сопротивление, но после пары ударов "сдается" и рассказывает что банды готовят нападение на [должностное лицо из GOV].

20:10 - в рацию сотрудниками FIB объявляется всеобщая мобилизация. Все юниты SAHP, LSPD, FIB и USSS выезжают в сэнди шорс на усиление. Шериф и генерал армии в этот момент стоят в офисе SAHP.

20:10-20:29 - SAHP патрулируют возле Сэнди Шорс, LSPD перекрывает главное восточное шоссе и дороги рядом (кроме дороги на завод Human Labs), FIB и USSS перекрыли несколько кварталов Сэнди Шорс. NG стоят на плацу в полном вооружении. Краймы делятся на 2 группы, одна группа отправляется с шерифом и генералом в деревню, вторая группа по восточному шоссе отправляется в город. 1 Краймы доезжают до деревни и готовят оборону, 2 краймы доезжают до блокпоста LSPD на шоссе, разворачиваются и едут на завод Human Labs, где захватывают сотрудников EMS и организуют оборону.

20:30 - в рацию шерифа 1 краймы передает о том, что его и генерала NG захватили и требуют 1 000 000$ и вертолеты в деревню. Зам шерифа передает информацию в департамент. В этот же момент LSPD в департамент объявляет о том, что 2 краймы захватили заложников на заводе Human Labs.

20:31 - 20:45 Краймы организуют оборону. Директор FIB объявляет о разделении спецструктур на 2 группы: SAHP + NG отправляются на перегруппировку у поворота на деревню, USSS + FIB + LSPD перегруппировываются у поворота на завод

20:45 - начинается штурм обоих точек. По результатам штурма SAHP и FIB отписываются в департамент и разъезжаются

Скриншоты мест:
Изначальное расположение GOV + USSS



Точка перекрытия дороги краймами и перестрелки с FIB


Изначальное место расположения крайма


Красным - места перекрытия LSPD
Желтым - район патрулирования SAHP


Деревня


Завод Human Labs
 
Последнее редактирование модератором:

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
ГМП Одобрена, дата проведения 27.06.20. Точное время проведения описано в сюжете самого мероприятия.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
ГМП заморожено на неопределённый срок by Vlad Nemos​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу