Отклонено Marabunta Grande NonRP Drive

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max_Wahlberg
ID нарушителя
0
Дата нарушения
17.06.2020
Время нарушения
23:40
Доказательства
https://youtu.be/axQOmAuojlo

Pozitivka1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
37
Преследовали грабителей на рабочем вертолёте, после чего они разъехались в разные стороны и поехали скакать по горам на седане, т.к. не видно id игроков, то кидаю жалобу на имя лидера.
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
1.Видео должно быть загружено на youtube.com (вы самое простое правило подачи жалобы не соблюдаете, но жалуетесь на других)
2. Вы летите к нам на респ, как вы выразились " и пофиг, что вас убьют", но (2.5 Сотрудникам FIB, LSPD и National Guard запрещено находиться на респаунах банд. | Demorgan 200 минут
Исключение: рейд, работа под прикрытием, если по сотрудникам был открыт огонь с респауна банды.)
Вы сами хотите нарушить правила чтоб поймать нарушителя и тут одно из двух:
Первое вы не знаете правила.
Второе намеренно собирались их нарушить ради id
3.Зачем заливать жалобу на мое имя? Я не могу следить за всеми 1 рангами это люди которые только пришли в игру, если они нарушают и есть их id, то я увольняю, а 4 ранг уехал на caracara2 не нарушив.
 
Последнее редактирование:

Pozitivka1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
37
  1. Исправил(хотя по факту, что там доступен просмотр видео без загрузки, что там).
  2. Я что-то не вижу на откате факт прилёта к вам на респ, мало ли что я сказал, у вас есть пруф, что я туда слетал?(Со своей стороны я залил фулл откат)(Если у вас есть пруфы, где видно, что сотрудник GOV в моём лице был на респе крайм организации, то пожалуйста заливайте жалобу, мой id 42)
  3. Ваши проблемы, что вы не можете следить за всеми своими 1 рангами, то это ваши проблемы, что вы принимаете абы кого. Почему-то я за своими 1-ыми рангами слежу, впрочем как и за более старшими рангами.
  4. Причём тут caracara2, когда про неё речи вообще не было?
Почему жалоба на имя лидера? - Потому что, когда id игроков организации не видно, то пишется жалоба на имя лидера.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Доступ к видео ограничен
 

Pozitivka1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
37
Обрабатывалось ютубом
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
Я не написал, что нарушили, вы хотели и это слышно + ставите точку на наш респ и ваши слова "сейчас к респу их слетаю" и видео обрывается
Вы осознанно хотели нарушить? Или вы не знали, что вам туда нельзя?
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Отказано
Не видно ID игроков
Я не вижу смысла наказывать лидера фракции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу