[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Walter Hoffmanidze | номер паспорта 14609
  2. не имею номер телефона , если срочно то моему адвокату . номер отпишу.
  3. не понятный человек с бейждиком FIB | C 020|
  4. я подъехал к ЕМС и ко мне подошел человек в черной рубашке с кабурой и Без всякой причины ПОПРОСИЛ из авто выйти я сказал что на просьбу имею права отказать , после чего было открыть огонь по мне и тяжело ранил.После оказали ПМП и надели наручники , посадили в черный автомобиль и повезли в ФТ их было двое , второй был в куртке с надписью FIB , по дороге прочитали мои права . Как приехали начали запрашивать мой паспорт и уточнили мои данные . Потом обыскали меня и обнаружили оружия который я нашел рядом баскетболного клуба и как раз собирался сдать это все м было у меня бронижелеть LV самый дорогой который у меня было мне друг подарил , люди хотели выкупить у меня за 400 000 $ , после я заявил что согласен сдать добровольно (1.7 УК) и в итоге меня посадили на 75 месяцев .
  5. Описал правонарушение в 4 пункте прошу принять меры. Мой адвокат свяжеться с вами.
Г-н Волтер,так уж и быть ваше заявление принимается на расследование,ожидайте итогов,которые объявим как можно поскорее.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Thomasidzex Lupa | Номер паспорта 32923
  2. Номер телефона заявителя - :9004001
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестен ( 74267 ), Johy Krykov № бейджика 76715, Vlados Castle № бейджика 75704
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Первый сотрудник средних лет, одет в черное, есть борода. Второй сотрудник молодой,длинные волосы, фуражка на голове
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Thomasidzex Lupa № паспорта 32923 находился на полицейском участке SAHP после успешного испытания парашюта, неизвестный сотрудник в черном начал просить снять маску, аргументировав это словами "вы сейчас будете задержаны по статье точка девять" (0:35). Позже я был задержан и передан сотруднику Johny Krukov с номером бейджика 76715. На основании всего вышесказанного прошу запросить запись с видеокамер полицейского участка SAHP, сотрудников, которые проводили процессуальные действия, а так же наказать сотрудников по статье 3.14 УК, 4.2.1 УК, 2.10 ЭК
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Г-н Томас, в связи с отсутствием в Штате по причине закрытых воздушных путей, прокуратура не получила видеофиксацию от сотрудников,но в то же время, сотруднику, с номерным жетоном 74267 выдаётся устный выговор за некорректное инкриминирование статьи.
Спасибо за понимание и обращение в генеральную прокуратуру!
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
Г-н Томас, в связи с отсутствием в Штате по причине закрытых воздушных путей, прокуратура не получила видеофиксацию от сотрудников,но в то же время, сотруднику, с номерным жетоном 74267 выдаётся устный выговор за некорректное инкриминирование статьи.
Спасибо за понимание и обращение в генеральную прокуратуру!
В каком плане некорректное инкриминирование статьи? Из-за этой некорректности я отсидел в тюрьме, хотя должен был получить только штраф. И я не улавливаю смысл, как связаны воздушные пути и видеофиксация? Сейчас 21 век, все можно отправить по почте. Жду вашего ответа.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
В каком плане некорректное инкриминирование статьи? Из-за этой некорректности я отсидел в тюрьме, хотя должен был получить только штраф. И я не улавливаю смысл, как связаны воздушные пути и видеофиксация? Сейчас 21 век, все можно отправить по почте. Жду вашего ответа.
Г-н Томас, видеофиксацию прокуратура получает официально,запрашивая у Дорожной полиции в Штате,так как,из-за авиалиний,компания "АирТрейк" не смогла осуществить мой полёт в Штат San Andreas, я не смог получить видеофиксации и согласно видеофиксации запрошенных с камер видеонаблюдения Дорожной полиции я наказал человека,который Вам при задержании инкриминировал не ту статью. Просьба отнестись к этому с пониманием (проблемы с заходом,это щас у всех. Благодарю,
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Г-н Волтер,так уж и быть ваше заявление принимается на расследование,ожидайте итогов,которые объявим как можно поскорее.
Надеюсь с моим делом тоже Аир Трэк не подведёт?? Могу подсобит с билетом от компании VPNAir билеты рейсы постоянные особенно с Германии и с Голландии больше всего.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Надеюсь с моим делом тоже Аир Трэк не подведёт?? Могу подсобит с билетом от компании VPNAir билеты рейсы постоянные особенно с Германии и с Голландии больше всего.
С вашим проблем не возникнет, я уже через другую авикомпанию прилетел в Штат.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Walter Hoffmanidze | номер паспорта 14609
  2. не имею номер телефона , если срочно то моему адвокату . номер отпишу.
  3. не понятный человек с бейждиком FIB | C 020|
  4. я подъехал к ЕМС и ко мне подошел человек в черной рубашке с кабурой и Без всякой причины ПОПРОСИЛ из авто выйти я сказал что на просьбу имею права отказать , после чего было открыть огонь по мне и тяжело ранил.После оказали ПМП и надели наручники , посадили в черный автомобиль и повезли в ФТ их было двое , второй был в куртке с надписью FIB , по дороге прочитали мои права . Как приехали начали запрашивать мой паспорт и уточнили мои данные . Потом обыскали меня и обнаружили оружия который я нашел рядом баскетболного клуба и как раз собирался сдать это все м было у меня бронижелеть LV самый дорогой который у меня было мне друг подарил , люди хотели выкупить у меня за 400 000 $ , после я заявил что согласен сдать добровольно (1.7 УК) и в итоге меня посадили на 75 месяцев .
  5. Описал правонарушение в 4 пункте прошу принять меры. Мой адвокат свяжеться с вами.
Агенту с бейджиком FIB | C 020| надлежит сохранить в облаке видеофиксацию с процессуальных действий в отношении гражданина Волтер Хоффманидзе на срок более чем 72 часа, в связи с физическим отсутствием агента в Штате и по возвращению незамедлительно предоставить все видеоматериалы касающиеся делу генеральной прокуратуре.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Walter Hoffmanidze | номер паспорта 14609
  2. не имею номер телефона , если срочно то моему адвокату . номер отпишу.
  3. не понятный человек с бейждиком FIB | C 020|
  4. я подъехал к ЕМС и ко мне подошел человек в черной рубашке с кабурой и Без всякой причины ПОПРОСИЛ из авто выйти я сказал что на просьбу имею права отказать , после чего было открыть огонь по мне и тяжело ранил.После оказали ПМП и надели наручники , посадили в черный автомобиль и повезли в ФТ их было двое , второй был в куртке с надписью FIB , по дороге прочитали мои права . Как приехали начали запрашивать мой паспорт и уточнили мои данные . Потом обыскали меня и обнаружили оружия который я нашел рядом баскетболного клуба и как раз собирался сдать это все м было у меня бронижелеть LV самый дорогой который у меня было мне друг подарил , люди хотели выкупить у меня за 400 000 $ , после я заявил что согласен сдать добровольно (1.7 УК) и в итоге меня посадили на 75 месяцев .
  5. Описал правонарушение в 4 пункте прошу принять меры. Мой адвокат свяжеться с вами.
Г-н Волтер, прокуратура подвела итоги и вынесла следующее решение:
Агенту с бейджиком FIB | C 020| надлежит гражданину Walter Hoffmanidze, с номером паспорта 14609 вернуть бронежилет Луи Витон и сверху добавить за моральную компенсацию 50.000 долларов.
Директору FIB надлежит агента с бейджиком FIB | C 020| наказать в служебном порядке и предоставить видео/фото фиксации с наказания генеральной прокуратуре по причине не выполнения поручения прокуратуры.
Дело закрывается в связи с недостаточными доказательствами.
Спасибо за обращение в генеральную прокуратуру!
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Г-н Волтер, прокуратура подвела итоги и вынесла следующее решение:
Агенту с бейджиком FIB | C 020| надлежит гражданину Walter Hoffmanidze, с номером паспорта 14609 вернуть бронежилет Луи Витон и сверху добавить за моральную компенсацию 50.000 долларов.
Директору FIB надлежит агента с бейджиком FIB | C 020| наказать в служебном порядке и предоставить видео/фото фиксации с наказания генеральной прокуратуре по причине не выполнения поручения прокуратуры.
Дело закрывается в связи с недостаточными доказательствами.
Спасибо за обращение в генеральную прокуратуру!
Даю вам последний шанс ! Чтобы вы правильно рассмотрели заявления а так же наказать сотрудника FIB по закону о ФИБ ст 23. Он нарушал 3.4.1 УК. .
Сегодня подам иск в суд если вы не примите верное решение.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Даю вам последний шанс ! Чтобы вы правильно рассмотрели заявления а так же наказать сотрудника FIB по закону о ФИБ ст 23. Он нарушал 3.4.1 УК. .
Сегодня подам иск в суд если вы не примите верное решение.
Г-н Волтер,ваше право подавать иск,подавайте доказательств недостаточно,вот и все,точка.
 

Lionel Mesi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
186
Г-н Волтер, прокуратура подвела итоги и вынесла следующее решение:
Агенту с бейджиком FIB | C 020| надлежит гражданину Walter Hoffmanidze, с номером паспорта 14609 вернуть бронежилет Луи Витон и сверху добавить за моральную компенсацию 50.000 долларов.
Директору FIB надлежит агента с бейджиком FIB | C 020| наказать в служебном порядке и предоставить видео/фото фиксации с наказания генеральной прокуратуре по причине не выполнения поручения прокуратуры.
Дело закрывается в связи с недостаточными доказательствами.
Спасибо за обращение в генеральную прокуратуру!
с каких пор ген прок выписывает иск на выплату моральной компенсации?
 

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Jony Forsberg,76715
  1. Номер телефона заявителя
  1. - 8701940
  2. Имя фамилия нарушителя -Неизвестен,бейджик-33343,Неизвестен-бейджик-80540,Неизвестен-79004
  3. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -Сотрудник SAHP с номером бейджика был Одет в серую одежду,лицо не увидел,был в балаклаве,татуировок не заметил,сотрудник SAHP с номером бейджика 80540 был одет в черную одежду,был в балаклаве,татуировок не заметил,сотрудник с номером бейджика-79004 был в маске,вверх серый,низ черный,татуировок не заметил.
5.Заявление с описанием правонарушения -Я,Jony Forsberg(номер паспорта-76715) ездил по зеленому маршруту со своими друзьями в жёлтой одежде,вдруг началась стрельба и в меня попала пуля со стороны SAHP,я достал свое оружие которое я использую в целях самообороны и начал стрелять по сотрудникам SAHP,через минуту я потерял сознание,через 7 минут мне оказал первую медицинскую помощь сотрудник SAHP(№Бейджика-80540),мне даже не представились и не назвали причину задержания,по дороге к ФТ мне не зачитали правило Миранды.Дальше меня передали сотруднику с номером бейджика 33343,он был в балаклаве,не представился и повел в темное место.Заставил меня танцевать чечётку и говорить незнакомую мне фразу "Сахп сотка,Вагос сос*т" и угрожал прострелить мне колени.Сотрудник с бейджиком 33343 не предложил мне воспользоваться моими конституционными правами,я хотел гос.адвоката,но я его не получил.Он меня повел в камеру,я взбесился и начал ему грубить,поэтому я неожиданно телепортировался в карцер.Итоги:Сотрудник с номером бейджика 33343 проявил самоуправство в том,что не снял балаклаву по просьбе,тем самым нарушая 3.14 уголовного кодекса,а так же сотрудник с бейджиком 80540 не снимал балаклаву,тем самым нарушая 3.14 уголовного кодекса,а так же сотрудник с бейджиком 79004 не снял маску,не представился,не назвал причину задержания,тем самым нарушив процессуальный кодекс.Просьба возбудить уголовное дело на сотрудников SAHP которые проявили самоуправство,а так же попросить руководство SAHP,что бы сотрудника с номером бейджика 79004 отправили на переаттестацию..
6.https://youtu.be/H4gm3bzhL60
 

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Jony Forsberg,76715


    • Номер телефона заявителя
  1. - 8701940
  2. Имя фамилия нарушителя -Неизвестен,бейджик-33343,Неизвестен-бейджик-80540,Неизвестен-79004
  3. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -Сотрудник SAHP с номером бейджика был Одет в серую одежду,лицо не увидел,был в балаклаве,татуировок не заметил,сотрудник SAHP с номером бейджика 80540 был одет в черную одежду,был в балаклаве,татуировок не заметил,сотрудник с номером бейджика-79004 был в маске,вверх серый,низ черный,татуировок не заметил.
5.Заявление с описанием правонарушения -Я,Jony Forsberg(номер паспорта-76715) ездил по зеленому маршруту со своими друзьями в жёлтой одежде,вдруг началась стрельба и в меня попала пуля со стороны SAHP,я достал свое оружие которое я использую в целях самообороны и начал стрелять по сотрудникам SAHP,через минуту я потерял сознание,через 7 минут мне оказал первую медицинскую помощь сотрудник SAHP(№Бейджика-80540),мне даже не представились и не назвали причину задержания,по дороге к ФТ мне не зачитали правило Миранды.Дальше меня передали сотруднику с номером бейджика 33343,он был в балаклаве,не представился и повел в темное место.Заставил меня танцевать чечётку и говорить незнакомую мне фразу "Сахп сотка,Вагос сос*т" и угрожал прострелить мне колени.Сотрудник с бейджиком 33343 не предложил мне воспользоваться моими конституционными правами,я хотел гос.адвоката,но я его не получил.Он меня повел в камеру,я взбесился и начал ему грубить,поэтому я неожиданно телепортировался в карцер.Итоги:Сотрудник с номером бейджика 33343 проявил самоуправство в том,что не снял балаклаву по просьбе,тем самым нарушая 3.14 уголовного кодекса,а так же сотрудник с бейджиком 80540 не снимал балаклаву,тем самым нарушая 3.14 уголовного кодекса,а так же сотрудник с бейджиком 79004 не снял маску,не представился,не назвал причину задержания,тем самым нарушив процессуальный кодекс.Просьба возбудить уголовное дело на сотрудников SAHP которые проявили самоуправство,а так же попросить руководство SAHP,что бы сотрудника с номером бейджика 79004 отправили на переаттестацию..
6.https://youtu.be/H4gm3bzhL60
Не могу сдержать слёз...."Миранда" была озвучена на моменте вашей упаковки в машину...А также перечитайте закон 34В "об обороте оружия" Какие оружия доступны гражданским лица для самозащиты))
3.1.1 К гражданскому оружию относятся:
Пистолеты: пистолет, винтажный пистолет , бронебойный пистолет
Гладкоствольное оружие: дробовик, дробовик МК II, обрезанный дробовик.
На моей видео Фиксации* у вас было видно в рука "Штурмовую винтовку" она вам явно не принадлежала и имела номера "ХХХ" по этому вы составляли угрозу сотрудникам SAHP(а именно открыли огонь по нам) и были в скором времени "Нокнуты" (без сознания)
Прошу данного гражданина наказать за клевету в ЗАЯВЛЕНИИ В ПРОКУРАТУРУ!!
 

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
Не могу сдержать слёз...."Миранда" была озвучена на моменте вашей упаковки в машину...А также перечитайте закон 34В "об обороте оружия" Какие оружия доступны гражданским лица для самозащиты))
3.1.1 К гражданскому оружию относятся:
Пистолеты: пистолет, винтажный пистолет , бронебойный пистолет
Гладкоствольное оружие: дробовик, дробовик МК II, обрезанный дробовик.
На моей видео Фиксации* у вас было видно в рука "Штурмовую винтовку" она вам явно не принадлежала и имела номера "ХХХ" по этому вы составляли угрозу сотрудникам SAHP(а именно открыли огонь по нам) и были в скором времени "Нокнуты" (без сознания)
Прошу данного гражданина наказать за клевету в ЗАЯВЛЕНИИ В ПРОКУРАТУРУ!!
Не в этом дело,ты зачитал миранду один раз,а должен два раза.И пока ты меня не посадил в машину ты не должен мне зачитывать миранду,потому что ещё не выполнил действие которое стоит раньше чем миранда.Дальше,в меня полетела пуля со стороны SAHP,вот и я начал стрелять по ним,потому что они мне приносили угрозу жизни,а так же,скажите пожалуйста,почему сотрудник SAHP носит целый арсенал с собой?Штурмовая винтовка карабин (FIB),Легкий пулемёт(GOV),штурмовая винтовка (XXX),мне это передали мои ”друзья” которые были на месте преступления,а так же,после этого я увидел как сотрудник SAHP передаёт какому-то незнакомцу кокаин..Кокаина было примерно 6 граммов,а опираясь на уголовный кодекс,можно узнать что обычному человеку в штате можно хранить наркотики до 5 штук..А ещё,просьба,глава PAI SAHP,перед тем как переводить людей из отдела PA в PD,производить тщательный экзамен по этическому кодексу и административному,а особенно человеку с бейджиком 70710)
 

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
Не в этом дело,ты зачитал миранду один раз,а должен два раза.И пока ты меня не посадил в машину ты не должен мне зачитывать миранду,потому что ещё не выполнил действие которое стоит раньше чем миранда.Дальше,в меня полетела пуля со стороны SAHP,вот и я начал стрелять по ним,потому что они мне приносили угрозу жизни,а так же,скажите пожалуйста,почему сотрудник SAHP носит целый арсенал с собой?Штурмовая винтовка карабин (FIB),Легкий пулемёт(GOV),штурмовая винтовка (XXX),мне это передали мои ”друзья” которые были на месте преступления,а так же,после этого я увидел как сотрудник SAHP передаёт какому-то незнакомцу кокаин..Кокаина было примерно 6 граммов,а опираясь на уголовный кодекс,можно узнать что обычному человеку в штате можно хранить наркотики до 5 штук..А ещё,просьба,глава PAI SAHP,перед тем как переводить людей из отдела PA в PD,производить тщательный экзамен по этическому кодексу и административному,а особенно человеку с бейджиком 70710)
Ваши слова:"Дальше,в меня полетела пуля со стороны SAHP,вот и я начал стрелять по ним,потому что они мне приносили угрозу жизни"
По этим словам могу заявить что на видеофиксации угрозу жизни могли причинить(ах да и ваший "друг" стреляющий за вами в нас) только вы, со своей ШВ в руках и после чего стреляющей в нас.(Я вижу что вы пытаетесь выехать на этом, но уверяю у вас мало доказательств в отличии от меня))
Если вы что-то "увидел" как вы тут говорите...предоставляйте в таком случае видео-фиксацию.
С другой стороны, вы мне говорите про моих сотрудником, я не в праве отвечать за кого либо кроме себя в "Штате" по этому если у вас есть основания обвинять в чём-то меня либо моих сотрудников SAHP, рекомендую вам найти видео запись, либо без ваших доказательств, вам будет не сладко, после моей видео фиксации.(с вашой стороны явно видны нарушения)(это последний ответ, больше в данном разделе отвечать вам не буду.)
 
Последнее редактирование:

Skorpion3331

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
8
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Aleksandr Comedozov № паспорта 91172;
  2. Номер телефона заявителя - 1114555:
  3. Имя фамилия нарушителя -неизвестен;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Неизвестно
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksandr Comedozov № паспорта 91172. Нечего не нарушая получил штрав в размере 40000 и розыск 12.01.2022 примерно в 9 часов утра
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Aleksandr Comedozov № паспорта 91172;
  2. Номер телефона заявителя - 1114555:
  3. Имя фамилия нарушителя -неизвестен;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Неизвестно
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksandr Comedozov № паспорта 91172. Нечего не нарушая получил штрав в размере 40000 и розыск 12.01.2022 примерно в 9 часов утра
Прокуратура начала проверку по вашему заявлению . О результатах проверки сообщим .

С уважением Заместитель генерального прокурора Walter Hoffmanelli .
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Aleksandr Comedozov № паспорта 91172;
  2. Номер телефона заявителя - 1114555:
  3. Имя фамилия нарушителя -неизвестен;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Неизвестно
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksandr Comedozov № паспорта 91172. Нечего не нарушая получил штрав в размере 40000 и розыск 12.01.2022 примерно в 9 часов утра
По вашему заявлению был передан запрос в FIB , но по базе данных не имеется информации о штрафах и о выдачи какого либо розыска , а также пытались с вами связаться но ваш телефон видимо был отключён.
Заявление закрыто.
С уважением Заместитель генерального прокурора
Walter Hoffmanelli.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу