[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dexter McLine

Сухач
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
216
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Moshe Cohen № паспорта 34947;
  2. Номер телефона заявителя - 6662005:
  3. Имя фамилия нарушителя - Shine Hardwik;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Паспорт 61935.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Нарушение статьи уголовного кодекса 2.30. Заразил сотрудника полиции болезнью, зная о ней. Просьба возбудить уголовное дело в отношении сотрудника национальной гвардии Shine Hardwik.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
    с 5:20
 

Davita

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
343
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Beka Divergent № паспорта 37575;
  2. Номер телефона заявителя - 2004003
  3. Имя фамилия нарушителя - номер бейджика 67875
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, нарушил процесуалку, не предлажил меня адвокат, без обиснение сразу даль штраф и не зная как объявить в розиске меня тарчал в тюрьме.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Beka Divergent № паспорта 37575; 08.03.2021г. нарушил закон и дабраволна сдался. но от меня отнали мой права. права на адвокат, даже не предлагали а я сними сотрудичил
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Прошу предъявить видеофиксацию с процессом задержания и допросом.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Beka Divergent № паспорта 37575;
  2. Номер телефона заявителя - 2004003
  3. Имя фамилия нарушителя - номер бейджика 67875
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, нарушил процесуалку, не предлажил меня адвокат, без обиснение сразу даль штраф и не зная как объявить в розиске меня тарчал в тюрьме.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Beka Divergent № паспорта 37575; 08.03.2021г. нарушил закон и дабраволна сдался. но от меня отнали мой права. права на адвокат, даже не предлагали а я сними сотрудичил
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Прошу предъявить видеофиксацию с процессом задержания и допросом.
Уважаемый гражданин Beka Divergent ваше заявление принято на рассмотрение Генеральной прокуратурой. Материалы по вашему делу запрошены у руководства FIB.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Moshe Cohen № паспорта 34947;
  2. Номер телефона заявителя - 6662005:
  3. Имя фамилия нарушителя - Shine Hardwik;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Паспорт 61935.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Нарушение статьи уголовного кодекса 2.30. Заразил сотрудника полиции болезнью, зная о ней. Просьба возбудить уголовное дело в отношении сотрудника национальной гвардии Shine Hardwik.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
    с 5:20
Уважаемый гражданин Moshe Cohen ваше заявление принято на рассмотрение Генеральной прокуратурой. О ходе расследования сообщим вам позже.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
  1. И. Ф. White Soprano, № паспорта 9719
  2. № телефона 8900800
  3. № бейджика 67857 агента
  4. Описание нарушителя - униформа агента FIB с символикой.
  5. Нарушение процедуры задержания согласно процессуального кодекса и нарушение пунктов Миранды.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . в первом видео видно как на 2:45 сотрудник меня задержал, на 3 минуте во время зачтения моих прав не сообщил что я имею право на один телефонный звонок, в 3:31 во время повторного зачтения моих прав вновь не сообщил мне мои права в полном объёме. На 5:43 минуте сотрудник опознал меня по планшету, хотя на всех фотографиях в документах просят снять головные уборы и очки перед фото сьемкой в том числе при внесении в базу данных при задержании, так как они могут быть изменены а внешность и приметы это мешает опознать. 6:25 утверждает что опознал меня по фото в планшете, у меня нету судимостей и приводов, как можно узнать? То есть личного дела на меня не было до этого в таком случае опознать меня можно было только по документам, так как в базе данных я не был внесен. в 7:45 мне предложили адвоката или звонок, хотя в момент задержания этого сделано не было... В 8:40 меня объявили в федеральный розыск не озвучив название сати только было до этого озвучено 3.6.1 не срок который мне грозит за нарушение данной статьи, также мне был выписан штраф, видимо в электронной форме так как мне данный тикет или в данной ситуации штрафной бланк передан не был как и не была озвучена сума штрафа... Также не было озвучено мои права оспорить данный штраф, и сроки его оплаты, 72 часа, кто не знает, 2 видео с 1 минуты меня ввели в камеру выдали одежду и не озвучив сок, сумму штрафа, благо я ее увидел при заполнении и не передав мне бланк для ознакомления ее отправили почтой...
    в следствии чего прошу применить к данному сотруднику меры, согласно нарушение процессуального кодекса, также наказать данного сотрудника согласно статьи 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей и предоставить мне моральную компенсацию за потраченное время, отменить штраф и компенсировать все материальные издержки.
 

Davita

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
343
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Xashlama divergent № паспорта 36167;
  2. Номер телефона заявителя - 2323321
  3. Имя фамилия нарушителя - номер бейджика 58528
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, задержал меня на основаный 3.6.1 ук(убиство или покушение гос. сотрдугника), но я по ним не стрелял.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Xashlama Divergent № паспорта 36167; 08.05.2021г. нарушил закон хранил нелегалное вешество, но вместо этого он задержал меня на оцнованый убиство госника и дал 75 месяц.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Прошу предъявить видеофиксацию с процессом задержания и допросом.
 

KapralChelyaba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
70
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Kaprall Chelyaba № паспорта 36157;
  2. Номер телефона заявителя - 2007200:
  3. Имя фамилия нарушителя - Лидер Национальной гвардии (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - генерал национальной гвардии
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Kaprall Chelyaba № паспорта 36157 находился на службе в НГ 04.08.2021г. После мероприятия по Защите банка,было вечерние построение,где мне дали возможность выступить и высказать свои притензии.Когда я начал говорить о том что доблестные подразделения НГ прячутся за спинами и вооруженные до зубов сливают защиту банка,после чего генерал указал на то что я не могу агитировать то что сотрудники НГ плохо выполняют свою работу,после чего мы обменялись любезностями и был дан приказ меня задержать ,далее меня тяжело ранили,мне оказывали помощь с оружием,тем самым еще прикладом ударили по голове-далее меня заставляли бежать в наручниках,хотя я был тяжело ранен. Привели к генералу,где его зам сказал что я попущеный,тем самым унизив меня перед строем НГ и унизив нашу семью. Дальше сотрудники НГ вызвали сотрудников ЛСПД.Пока меня вели до КПП-1,в это время меня уволили. Если я и нарушил этический кодекс,то я должен был понести дисциплинарное взыскание/выговор,но не увольнение. Прошу прокуратуру разобраться в этом деле. Так же хотел бы это дело довести до суда.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 

Kai Reedtz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
30
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Gerda Infinity № паспорта 61205;
  2. Номер телефона заявителя - 2550100:
  3. Имя фамилия нарушителя - (67857);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник FIB с каре;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Gerda Infinity № паспорта 61205 находился на территории прилегающей к капитолию 05.08.2021г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 22:30. Ко мне подошел человек представился сотрудником FIB, предъявил свой жетон и сказал, что я задержана по статье 2.18.2 УК. Процессуальные действия проводились без второго сотрудника и все дальнейшие обвинения составлялись на основании субъективного мнения одного сотрудника. В ходе процессуальных действий при мне не было обнаружено никаких запрещенных предметов. Сотрудник FIB заявил, что наличие предметов не являются обязательной частью. На предложение вызова адвоката, неизвестно передал ли сотрудник - вызов в гос. департамент. Также не было предоставлено право на телефонный звонок, он объяснил это тем, что вместо телефонного звонка он сделал запрос адвоката. При рассмотрении моей жалобы, прошу затребовать видеодоказательства со стороны сотрудника, в случае их отсутствия - привлечь к ответственности за нарушение процессуального кодекса.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Отсутствует.
 

vasilio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
24
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Gerda Infinity № паспорта 61205;
  2. Номер телефона заявителя - 2550100:
  3. Имя фамилия нарушителя - (67857);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник FIB с каре;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Gerda Infinity № паспорта 61205 находился на территории прилегающей к капитолию 05.08.2021г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 22:30. Ко мне подошел человек представился сотрудником FIB, предъявил свой жетон и сказал, что я задержана по статье 2.18.2 УК. Процессуальные действия проводились без второго сотрудника и все дальнейшие обвинения составлялись на основании субъективного мнения одного сотрудника. В ходе процессуальных действий при мне не было обнаружено никаких запрещенных предметов. Сотрудник FIB заявил, что наличие предметов не являются обязательной частью. На предложение вызова адвоката, неизвестно передал ли сотрудник - вызов в гос. департамент. Также не было предоставлено право на телефонный звонок, он объяснил это тем, что вместо телефонного звонка он сделал запрос адвоката. При рассмотрении моей жалобы, прошу затребовать видеодоказательства со стороны сотрудника, в случае их отсутствия - привлечь к ответственности за нарушение процессуального кодекса.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Отсутствует.
Уважаемый/ая Gerda Infinity ваше заявление принято на рассмотрение Штатной прокуратурой. О ходе расследования вам сообщат позже.

Прокурор : Vasilio Valensiya
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Moshe Cohen № паспорта 34947;
  2. Номер телефона заявителя - 6662005:
  3. Имя фамилия нарушителя - Shine Hardwik;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Паспорт 61935.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Нарушение статьи уголовного кодекса 2.30. Заразил сотрудника полиции болезнью, зная о ней. Просьба возбудить уголовное дело в отношении сотрудника национальной гвардии Shine Hardwik.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
    с 5:20
Уважаемый мистер Moshe ст. 2.30 У.К. подразумевает намеренное заражение госслужащего болезнью, учитывая что инициатором контакта выступал сотрудник LSPD соответственно в действиях сотрудника NG не выявлен умысел.
Дело закрыто.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Beka Divergent № паспорта 37575;
  2. Номер телефона заявителя - 2004003
  3. Имя фамилия нарушителя - номер бейджика 67875
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, нарушил процесуалку, не предлажил меня адвокат, без обиснение сразу даль штраф и не зная как объявить в розиске меня тарчал в тюрьме.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Beka Divergent № паспорта 37575; 08.03.2021г. нарушил закон и дабраволна сдался. но от меня отнали мой права. права на адвокат, даже не предлагали а я сними сотрудичил
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Прошу предъявить видеофиксацию с процессом задержания и допросом.
Уважаемый мистер Beka данный сотрудник уволен из структуры FIB.
 

vasilio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
24
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Gerda Infinity № паспорта 61205;
  2. Номер телефона заявителя - 2550100:
  3. Имя фамилия нарушителя - (67857);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник FIB с каре;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Gerda Infinity № паспорта 61205 находился на территории прилегающей к капитолию 05.08.2021г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 22:30. Ко мне подошел человек представился сотрудником FIB, предъявил свой жетон и сказал, что я задержана по статье 2.18.2 УК. Процессуальные действия проводились без второго сотрудника и все дальнейшие обвинения составлялись на основании субъективного мнения одного сотрудника. В ходе процессуальных действий при мне не было обнаружено никаких запрещенных предметов. Сотрудник FIB заявил, что наличие предметов не являются обязательной частью. На предложение вызова адвоката, неизвестно передал ли сотрудник - вызов в гос. департамент. Также не было предоставлено право на телефонный звонок, он объяснил это тем, что вместо телефонного звонка он сделал запрос адвоката. При рассмотрении моей жалобы, прошу затребовать видеодоказательства со стороны сотрудника, в случае их отсутствия - привлечь к ответственности за нарушение процессуального кодекса.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Отсутствует.
Уважаемая Gerda Infinity! Рассмотрев все обстоятельства дела, Штатная Прокуратура пришла к выводу, что со стороны Агента FIB Jerry Parker с номером жетона 67857 не были выявлены, какие - либо правонарушения... исходя из выше сказанного, дело объявляется Закрытым.

Прокурор: Vasilio Valensiya
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
  1. И. Ф. White Soprano, № паспорта 9719
  2. № телефона 8900800
  3. № бейджика 67857 агента
  4. Описание нарушителя - униформа агента FIB с символикой.
  5. Нарушение процедуры задержания согласно процессуального кодекса и нарушение пунктов Миранды.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . в первом видео видно как на 2:45 сотрудник меня задержал, на 3 минуте во время зачтения моих прав не сообщил что я имею право на один телефонный звонок, в 3:31 во время повторного зачтения моих прав вновь не сообщил мне мои права в полном объёме. На 5:43 минуте сотрудник опознал меня по планшету, хотя на всех фотографиях в документах просят снять головные уборы и очки перед фото сьемкой в том числе при внесении в базу данных при задержании, так как они могут быть изменены а внешность и приметы это мешает опознать. 6:25 утверждает что опознал меня по фото в планшете, у меня нету судимостей и приводов, как можно узнать? То есть личного дела на меня не было до этого в таком случае опознать меня можно было только по документам, так как в базе данных я не был внесен. в 7:45 мне предложили адвоката или звонок, хотя в момент задержания этого сделано не было... В 8:40 меня объявили в федеральный розыск не озвучив название сати только было до этого озвучено 3.6.1 не срок который мне грозит за нарушение данной статьи, также мне был выписан штраф, видимо в электронной форме так как мне данный тикет или в данной ситуации штрафной бланк передан не был как и не была озвучена сума штрафа... Также не было озвучено мои права оспорить данный штраф, и сроки его оплаты, 72 часа, кто не знает, 2 видео с 1 минуты меня ввели в камеру выдали одежду и не озвучив сок, сумму штрафа, благо я ее увидел при заполнении и не передав мне бланк для ознакомления ее отправили почтой...
    в следствии чего прошу применить к данному сотруднику меры, согласно нарушение процессуального кодекса, также наказать данного сотрудника согласно статьи 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей и предоставить мне моральную компенсацию за потраченное время, отменить штраф и компенсировать все материальные издержки.
Просмотрел материалы с вашего задержания, предоставленные агентом. Нарушений не выявлено.
Дело закрыто.
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Cover Polov № паспорта 45243;
  2. Номер телефона заявителя - 1746931:
  3. Имя фамилия нарушителя - Aid Eksarhidis;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, глава отдела в ГОВ
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Cover Polov № паспорта 45243, мне выписали выговор за нарушение внутреннего регламента, прошу предоставить доказательства моего нарушения в ином случае это подпадает под статью УК 1.10. Клевета.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Davita

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
343
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Echoo Divergent № паспорта 23694;
  2. Номер телефона заявителя - 9200300
  3. Имя фамилия нарушителя - номер бейджика 51287
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, в форме, чёрнем машине.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Echo Divergent № паспорта 23694; 08.12.2021г. стоял возле тюрмы, сотрудник подехал и обшался нагло и гурбо. это нарушение этического кодекса.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Прошу предъявить видеофиксацию.
 

DreumN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
23
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Echoo Divergent № паспорта 23694;
  2. Номер телефона заявителя - 9200300
  3. Имя фамилия нарушителя - номер бейджика 51287
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, в форме, чёрнем машине.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Echo Divergent № паспорта 23694; 08.12.2021г. стоял возле тюрмы, сотрудник подехал и обшался нагло и гурбо. это нарушение этического кодекса.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Прошу предъявить видеофиксацию.
Уважаемый Echoo Divergent, ваше дело принято на рассмотрение Генеральной прокуратурой штата. О ходе расследования ожидайте информацию, Вам сообщат.
 

DreumN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
23
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Echoo Divergent № паспорта 23694;
  2. Номер телефона заявителя - 9200300
  3. Имя фамилия нарушителя - номер бейджика 51287
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, в форме, чёрнем машине.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Echo Divergent № паспорта 23694; 08.12.2021г. стоял возле тюрмы, сотрудник подехал и обшался нагло и гурбо. это нарушение этического кодекса.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Прошу предъявить видеофиксацию.
Уважаемый Echoo Divergent, после рассмотрения дела прокуратура пришла к решению выписать постановление №006/18 на агента FIB с бейджиком 51287 и назначить ему дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора за нарушение Этического кодекса. Агент FIB наказание получил. Дело закрыто.
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Cover Polov № паспорта 45243;
  2. Номер телефона заявителя - 1746931:
  3. Имя фамилия нарушителя - Aid Eksarhidis;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, глава отдела в ГОВ
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Cover Polov № паспорта 45243, мне выписали выговор за нарушение внутреннего регламента, прошу предоставить доказательства моего нарушения в ином случае это подпадает под статью УК 1.10. Клевета.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
когда будет расмотрено?
 

Danya Pudj

Geniy
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
95
1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Danya Pudj | 54938 2. Номер телефона заявителя - 2267345 3. Имя фамилия нарушителя - Miko Carter | номер жетона 61267 4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудник LSPD Miko Carter | номер жетона 61267 5.Заявление с описанием правонарушения - Я прихожу в пд в маске человек просит снять маску я снимаю и какимто образом он узнает что я в розыске после етого я начинаю убегать человек просит остоновиться после чего я продолжил бежать сотрудник открыл огонь по мне тем самым нарушив стадию применения силы (не было выстрела в воздух) 6.Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
| |
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу