[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ishima Takahashi

Самурай
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
67
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Alfonso Berlusconi № паспорта 23078;
  2. Номер телефона заявителя - 7788001:
  3. Имя фамилия нарушителя - David Otkatitze, Mike Douglas :
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
    Офицеры LDPD;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Alfonso Berlusconi 17.11.2020 В тюрьме в ходе предоставления правовой помощи Kobalskii Ment, со слов последнего установлено, что сотрудники ЛСПД Центральной полиции не озвучили причину задержания, что является существенным процессуальным нарушением. Одновременно, сотрудники ЛСПД утверждают (со слов), что причина задержания была озвучена моему подзащитному. Мою просьбу (как официального защитника) предоставить видеозапись, где освящены подробности причины задержания, сотрудники ЛСПД не удовлетворили. На основании изложенного, прошу истребовать и предоставить мне видеозапись касаемо части "зачитывания причины задержания", для ознакомления, в связи с тем, что я как адвокат исчерпал все свои законные возможности.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    .
Заявление принято. Запрос на предоставление материалов, отправлен руководству LSPD, видеоматериалы в срочном порядке будут переданы вам.

Генеральный прокурор штата San Andreas I. Takahashi

19.11.2020
 
Последнее редактирование:

Makcyc24

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
63
Заявление принято. Запрос на предоставление материалов, отправлен руководству LSPD, видеоматериалы в срочном порядке будут переданы вам.

Уважаемый прокурор.

По факту предъявленных к нашим сотрудникам LSPD претензий, могу пояснить следующее.

Видеозапись проведения с гражданином " Kobalskii Ment " процессуальным действиям Вам уже была предоставлена видеозапись, где конституционным правам человека не было нанесено какого-либо ущерба. Кроме того, была изучена так же дополнительная видеозапись (
) на которой, видно, что человек был задержан на месте и сам просил продолжения с ним процессуальных действий. Не осознавать действий сотрудников полиции по отношению к себе "Kobalskii Ment " не мог.

Вместе с тем, в соответствии с Пунктом 4.2.1 УК (Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин - влечет за собой лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления.) признаком которого является "без правомерная на то причина". При этом данное обстоятельство является обязательным и требующим непосредственного доказательства со стороны обвинения.

Однако эти требования закона адвокатом не исполнены в полном объёме, на предоставляемых адвокатом материалах отсутствует свидетельство умысла сотрудников LSPD, которые по мнению адвоката осуществили уголовное нарушение.

Наконец, на всех видеозаписях видно как задержание осуществляет офицер Mike Douglas №жетона 4076, после того, как публично была озвучена причина для задержания, которая должна была быть проверена сотрудникам полиции и не оспаривалась самим доверителем Адвоката.

Что же касается того, что причина задержания повторно была озвучена в автомобиле при следовании в место проведения дальнейших процессуальных действий, что не оспаривалось адвокатом, а так же самим доверителем. Не как не может умолять порядок проведения процессуальных действий. Поскольку данные действия были направлены на защиту прав гражданина и корректировку предъявленных к гражданину уголовных нарушений.

На основании изложенного

Прошу внести в суд представление о возобновлении судебного процесса с привлечением третьих лиц, сотрудников FIB присутствующих при задержании доверителя.


Зам Шефа LSPD Максус Reedman
 
Последнее редактирование:

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sead Henden 28892;
  2. Номер телефона заявителя - 1212190:
  3. Имя фамилия нарушителя - сотрудники SAHP с жетонами 25544 25522;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Форма САПХ.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Мой доверитель Merlin Nevskiy номер паспорта 38521 был задержан по статье 3.6.1 УК и 2.18.3 УК. На видеофиксации, предоставленной со стороны сотрудников САХП, не зафиксировано нападение на гос. служащих, а также хранение и ношение запрещённого вооружения в крупных размерах. Сотрудники проигноривали тот факт, что на доказательстве не зафиксировано данных нарушений и мой доверитель был посажен в тюрьму по статьям, оглашенных ранее. Прошу вас запросить видеофиксация правонарушения гражданина Merlin Nevskiy номер паспорта 38521 и провести проверку фиксации. Сотрудники САХП нарушили 4.2.1 УК, 4.5 УК.
 

ImPANDA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
7
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sead Henden 28892;
  2. Номер телефона заявителя - 1212190:
  3. Имя фамилия нарушителя - сотрудники SAHP с жетонами 25544 25522;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Форма САПХ.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Мой доверитель Merlin Nevskiy номер паспорта 38521 был задержан по статье 3.6.1 УК и 2.18.3 УК. На видеофиксации, предоставленной со стороны сотрудников САХП, не зафиксировано нападение на гос. служащих, а также хранение и ношение запрещённого вооружения в крупных размерах. Сотрудники проигноривали тот факт, что на доказательстве не зафиксировано данных нарушений и мой доверитель был посажен в тюрьму по статьям, оглашенных ранее. Прошу вас запросить видеофиксация правонарушения гражданина Merlin Nevskiy номер паспорта 38521 и провести проверку фиксации. Сотрудники САХП нарушили 4.2.1 УК, 4.5 УК.
Заявление принято. Будет проведено расследование.



Прокурор Штата
H. Marius
Marius Hope
 

ImPANDA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
7
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sead Henden 28892;
  2. Номер телефона заявителя - 1212190:
  3. Имя фамилия нарушителя - сотрудники SAHP с жетонами 25544 25522;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Форма САПХ.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Мой доверитель Merlin Nevskiy номер паспорта 38521 был задержан по статье 3.6.1 УК и 2.18.3 УК. На видеофиксации, предоставленной со стороны сотрудников САХП, не зафиксировано нападение на гос. служащих, а также хранение и ношение запрещённого вооружения в крупных размерах. Сотрудники проигноривали тот факт, что на доказательстве не зафиксировано данных нарушений и мой доверитель был посажен в тюрьму по статьям, оглашенных ранее. Прошу вас запросить видеофиксация правонарушения гражданина Merlin Nevskiy номер паспорта 38521 и провести проверку фиксации. Сотрудники САХП нарушили 4.2.1 УК, 4.5 УК.
В ходе расследования по данному заявлению, сотрудником Gevo Cresta с номером жетона 25544 были предоставлены видеоматериалы с нагрудной камеры (боди камеры), нарушения со стороны сотрудников не выявлено.






Прокурор Штата
H. Marius
Marius Hope
 

Roma Kaloskov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
43
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Marius Hope № паспорта 30003;
  2. Номер телефона заявителя - 1403105:
  3. Имя фамилия нарушителя - Офицер с номером жетона 20388, Детектив с номером жетона 25544;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Офицер одет в форме SAHP
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Marius Hope № паспорта 30003 находился на задержании 15.11.2020г, в качестве государственного адвоката, первое нарушение сотрудников дорожной полиции при прибытии адвоката люди находившейся радом не представились изначально как положено в открытой форме, после того как я попросил их представиться было рассмотрение видеоматериалов связанных с нарушением моего подзащитного, на видео фиксации действительно было нарушена ст. 15 ДК, но видеоматериалов задержания по отказу предоставить документы не оказалось, дело зашло в тупик, офицеры понимали что без доказательств человек будет отпущен и начали обвинять моего подзащитного в нарушении ст. 3.5 УК, при этом мой подзащитный был в адекватном состоянии и прошел тест на алкогольное состояние, после чего детектив дорожной полиции с номером жетона 25544 взял на себя ответственность и отдал приказ посадить моего подзащитного по статье 3.5 УК что является грубым нарушением от сотрудников дорожной полиции закона штата SA. Моего подзащитного увели в сторону, я продолжал общение с детективом и обяснял что их действия были не основаны на каких либо прямых обвинениях, в этот момент другие сотрудники проводили обыск без присутствия адвоката и нашли якобы оружия и добавили ст. 2.18.3 УК, и посадили его по полному сроку, я прошу Генерального Прокурора разобраться в не законных действиях правоохранительных органах и привлечь их в уголовной ответственности в составе нарушения по действующим законам штата SA
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    ,
    ,
    .
Прокуратура изучила материалы, предоставленные дорожной полицией, по данному делу. В ходе рассмотрения было выявлено нарушения со стороны сотрудника SAHP и к сотруднику было применено дисциплинарное взыскания .
Дело закрыто.
Прокурор штата | R.Kaloskov
 
Последнее редактирование:

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sead Henden № паспорта 28892;
  2. Номер телефона заявителя - 1212190:
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники LSPD номер жетона 1769, 14868, 7894;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в служебной форме.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Jordan Walker номер паспорта 13387 и Maxim Zilch номер паспорта 4790 были задержаны за нарушение статьи 2.12 УК. Разбоя со стороны моих подзащитных на видеофиксации не предоставлено. Статья 2.12 УК гласит о том, что гражданина были замечены в нападении с целью завладеть чужим имуществом, соединённое с насилием государственным адвокатом не было замечено. В процессе дела, сотрудники ЛСПД инкриминировали статью 1.4 УК, как пособник, по статье 2.12 УК гражданину Jordan Walker номер паспорта 13387, что является прямым нарушением статьи 3.2 Процессуального кодекса . Также, офицеры абсолютно не учитывали аргументы адвоката в разбирательстве. Со стороны было очень похоже на обязательство посадить данного гражданина. Офицеры, халатно исполняя свои служебные обязанности, посадили в тюрьму гражданина Jordan Walker на 30 месяцев, хотя по Уголовного кодексу полагается 45 месяцев, если вина со стороны моего подзащитного доказана. Это большой вопрос.
    Гражданин Maxim Zilch номер паспорта 4790 вообще не был замечен в разбое, но при этом офицеры полностью проигнорировали. Если гражданин Jordan Walker номер паспорта 13387 возможно и виновен за срыв рации, но в статье 2.12 УК, а гражданин Maxim Zilch номер паспорта 4790 был посажен за статью 2.12 УК при этом не учавствовал в разбое.
    Адвокат, а также, гражданин Jordan Walker и гражданин Maxim Zilch просят уволить офицеров 1769 и 7894 с государственной службы за нарушение статьи 4.2.1 УК и, в дальнейшем, запретить занимать высокие должности в государственных структурах. Офицера с номером жетона 14868 выдать дисциплинарное взыскание за бездействие при совершении незаконных действий со стороны своих подчинённых. За 100% незаконное задержание Maxim Zilch номер паспорта 4790 отсидел за статью 2.12 УК.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Видеофиксация у офицера номер жетона 1769.
 
Последнее редактирование:

ImPANDA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
7
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sead Henden № паспорта 28892;
  2. Номер телефона заявителя - 1212190:
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники LSPD номер жетона 1769, 14868, 7894;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в служебной форме.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Jordan Walker номер паспорта 13387 и Maxim Zilch номер паспорта 4790 были задержаны за нарушение статьи 2.12 УК. Разбоя со стороны моих подзащитных на видеофиксации не предоставлено. Статья 2.12 УК гласит о том, что гражданина были замечены в нападении с целью завладеть чужим имуществом, соединённое с насилием государственным адвокатом не было замечено. В процессе дела, сотрудники ЛСПД инкриминировали статью 1.4 УК, как пособник, по статье 2.12 УК гражданину Jordan Walker номер паспорта 13387, что является прямым нарушением статьи 3.2 Процессуального кодекса . Также, офицеры абсолютно не учитывали аргументы адвоката в разбирательстве. Со стороны было очень похоже на обязательство посадить данного гражданина. Офицеры, халатно исполняя свои служебные обязанности, посадили в тюрьму гражданина Jordan Walker на 30 месяцев, хотя по Уголовного кодексу полагается 45 месяцев, если вина со стороны моего подзащитного доказана. Это большой вопрос.
    Гражданин Maxim Zilch номер паспорта 4790 вообще не был замечен в разбое, но при этом офицеры полностью проигнорировали. Если гражданин Jordan Walker номер паспорта 13387 возможно и виновен за срыв рации, но в статье 2.12 УК, а гражданин Maxim Zilch номер паспорта 4790 был посажен за статью 2.12 УК при этом не учавствовал в разбое.
    Адвокат, а также, гражданин Jordan Walker и гражданин Maxim Zilch просят уволить офицеров 1769 и 7894 с государственной службы за нарушение статьи 4.2.1 УК и, в дальнейшем, запретить занимать высокие должности в государственных структурах. Офицера с номером жетона 14868 выдать дисциплинарное взыскание за бездействие при совершении незаконных действий со стороны своих подчинённых. За 100% незаконное задержание Maxim Zilch номер паспорта 4790 отсидел за статью 2.12 УК.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Видеофиксация у офицера номер жетона 1769.
Заявление принято. Будет проведено расследование.



Прокурор Штата
H. Marius
Marius Hope
 

ImPANDA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
7
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sead Henden № паспорта 28892;
  2. Номер телефона заявителя - 1212190:
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники LSPD номер жетона 1769, 14868, 7894;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в служебной форме.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Jordan Walker номер паспорта 13387 и Maxim Zilch номер паспорта 4790 были задержаны за нарушение статьи 2.12 УК. Разбоя со стороны моих подзащитных на видеофиксации не предоставлено. Статья 2.12 УК гласит о том, что гражданина были замечены в нападении с целью завладеть чужим имуществом, соединённое с насилием государственным адвокатом не было замечено. В процессе дела, сотрудники ЛСПД инкриминировали статью 1.4 УК, как пособник, по статье 2.12 УК гражданину Jordan Walker номер паспорта 13387, что является прямым нарушением статьи 3.2 Процессуального кодекса . Также, офицеры абсолютно не учитывали аргументы адвоката в разбирательстве. Со стороны было очень похоже на обязательство посадить данного гражданина. Офицеры, халатно исполняя свои служебные обязанности, посадили в тюрьму гражданина Jordan Walker на 30 месяцев, хотя по Уголовного кодексу полагается 45 месяцев, если вина со стороны моего подзащитного доказана. Это большой вопрос.
    Гражданин Maxim Zilch номер паспорта 4790 вообще не был замечен в разбое, но при этом офицеры полностью проигнорировали. Если гражданин Jordan Walker номер паспорта 13387 возможно и виновен за срыв рации, но в статье 2.12 УК, а гражданин Maxim Zilch номер паспорта 4790 был посажен за статью 2.12 УК при этом не учавствовал в разбое.
    Адвокат, а также, гражданин Jordan Walker и гражданин Maxim Zilch просят уволить офицеров 1769 и 7894 с государственной службы за нарушение статьи 4.2.1 УК и, в дальнейшем, запретить занимать высокие должности в государственных структурах. Офицера с номером жетона 14868 выдать дисциплинарное взыскание за бездействие при совершении незаконных действий со стороны своих подчинённых. За 100% незаконное задержание Maxim Zilch номер паспорта 4790 отсидел за статью 2.12 УК.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Видеофиксация у офицера номер жетона 1769.
В ходе расследования по данному заявлению, с вашей стороны не предоставлено дополнительных видеоматериалов касающиеся нарушения сотрудников ЛСПД, мне предоставили видеоматериалы с боди камер сотрудников ЛСПД, после ознакомление данных мне материалов нарушений стороны сотрудников не наблюдается.

Прокурор Штата
Marius Hope





 

Serhio Karlos 20388

Прокурор
Пользователь
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
55
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - ; Carlo Carlson, 20388
  2. Номер телефона заявителя - 124421
  3. Имя фамилия нарушителя - Sergey Mitelin.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Пожилой человек,седые волосы, номер паспорта 293.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Carlo Carlson 26.11.2020 прибыл в исправительную колонию для сопровождения подозреваемого заметил Сергея Мителина,который является сотрудником исправительной колонии. Данный сотрудник оскорблял других сотрудников при исполнении, ругался матом, а также угражал мне расправой. После общения с заместителем директора данного учреждения я понял,что смогу добиться наказания только через прокуратуру. Со всеми правонарушениями со стороны данного сотрудника вы сможете ознакомиться ниже. Просьба наказать данного гражданина по всей строгости,так как я считаю,что такие нарушения недопустимы для сотрудники GOV.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . 1
    2
    3
 

Danil2281977

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
59
Обрезано не совсем нормально он вырезал что ему не норм
и в плюс оставил
 

Roma Kaloskov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
43
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - ; Carlo Carlson, 20388
  2. Номер телефона заявителя - 124421
  3. Имя фамилия нарушителя - Sergey Mitelin.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Пожилой человек,седые волосы, номер паспорта 293.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Carlo Carlson 26.11.2020 прибыл в исправительную колонию для сопровождения подозреваемого заметил Сергея Мителина,который является сотрудником исправительной колонии. Данный сотрудник оскорблял других сотрудников при исполнении, ругался матом, а также угражал мне расправой. После общения с заместителем директора данного учреждения я понял,что смогу добиться наказания только через прокуратуру. Со всеми правонарушениями со стороны данного сотрудника вы сможете ознакомиться ниже. Просьба наказать данного гражданина по всей строгости,так как я считаю,что такие нарушения недопустимы для сотрудники GOV.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . 1
    2
    3
Прокуратура ознакомилась с материалами заявления, проводится прокурорская проверка в рамках разбирательства по Вашему заявлению.​

Прокурор штата | R.Kaloskov
 

Roma Kaloskov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
43
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - ; Carlo Carlson, 20388
  2. Номер телефона заявителя - 124421
  3. Имя фамилия нарушителя - Sergey Mitelin.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Пожилой человек,седые волосы, номер паспорта 293.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Carlo Carlson 26.11.2020 прибыл в исправительную колонию для сопровождения подозреваемого заметил Сергея Мителина,который является сотрудником исправительной колонии. Данный сотрудник оскорблял других сотрудников при исполнении, ругался матом, а также угражал мне расправой. После общения с заместителем директора данного учреждения я понял,что смогу добиться наказания только через прокуратуру. Со всеми правонарушениями со стороны данного сотрудника вы сможете ознакомиться ниже. Просьба наказать данного гражданина по всей строгости,так как я считаю,что такие нарушения недопустимы для сотрудники GOV.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . 1
    2
    3
Прокуратура изучила материалы, предоставленные заявителем, по данному делу. В ходе рассмотрения было выявлено нарушения со стороны сотрудника USSS и к сотруднику было применено дисциплинарное взыскания .
Дело закрыто.
Прокурор штата | R.Kaloskov

 

Beauty Nice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
23
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Lara Nice № паспорта 19141;
  2. Номер телефона заявителя - 2007002:
  3. Имя фамилия нарушителя - № паспорта 30334 (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - yf на видео;
  5. Заявление с описанием правонарушения - агитация в день выборов, подкуп избирателей.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 
Последнее редактирование:

Roma Kaloskov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
43
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Lara Nice № паспорта 19141;
  2. Номер телефона заявителя - 2007002:
  3. Имя фамилия нарушителя - № паспорта 30334 (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - yf на видео;
  5. Заявление с описанием правонарушения - агитация в день выборов, подкуп избирателей.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Заявление принято. Прокуратура ознакомилась с материалами заявления, заявление направлено в Вашингтон для последующей проверки.
Заместитель генерального прокурора | R.Kaloskov
 
Последнее редактирование:

Roma Kaloskov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
43
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Lara Nice № паспорта 19141;
  2. Номер телефона заявителя - 2007002:
  3. Имя фамилия нарушителя - № паспорта 30334 (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - yf на видео;
  5. Заявление с описанием правонарушения - агитация в день выборов, подкуп избирателей.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .

Прокуратура ознакомилась с материалами постановила. Нигде не прописано то что запрещена агитация партий в день выборов поэтому даний гражданин не нарушил не каких нормативно правовые акты.
Дело закрыто.
Заместитель генерального прокурора | R.Kaloskov
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Nick Fury № паспорта 10528;
  2. Номер телефона заявителя - 4800048:
  3. Имя фамилия нарушителя - № жетона 8605 (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудник LSPD/SAHP;
  5. Заявление с описанием правонарушения - остановили за превышение скорости на нефтевозе, превысил я от 21 до 40, соответственно штраф 3.000$, но мне выписали 5.000$. На моё возмущение не много ли они выписывают, сказали ознакомится со статьёй 13 ДК. Прошу наказать сотрудников за незнание "Дорожного кодекса" и требую компенсацию за излишне выписанный штраф и моральный вред.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- сумма штрафа
 

Roma Kaloskov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
43
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Nick Fury № паспорта 10528;
  2. Номер телефона заявителя - 4800048:
  3. Имя фамилия нарушителя - № жетона 8605 (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудник LSPD/SAHP;
  5. Заявление с описанием правонарушения - остановили за превышение скорости на нефтевозе, превысил я от 21 до 40, соответственно штраф 3.000$, но мне выписали 5.000$. На моё возмущение не много ли они выписывают, сказали ознакомится со статьёй 13 ДК. Прошу наказать сотрудников за незнание "Дорожного кодекса" и требую компенсацию за излишне выписанный штраф и моральный вред.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- сумма штрафа

Генеральная прокуратура ознакомилась с материалами в связи с недостачей доказательств. Я могу вам сказать одно что даний сотрудник мог выписать вам штраф в размере 15.000 $ соответственно с даной поправкой https://forum.grand-rp.su/threads/245185/.
В заявлении отказано.
Заместитель генерального прокурора | R.Kaloskov
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Верховный судья Harry Kramer;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестно
  5. Заявление с описанием правонарушения - Согласно п.6 раздел "Основное положение" Закона "Верховный Суд"
    "Окончательно решение по вопросам поданного иска принимает судья. Никто не вправе ставить под сомнение решение суда. Оспорить вынесенное наказание имеет право только Губернатор, предоставив дополнительные материалы дела, при их наличии, чтобы суд повторно пересмотрел дело, учитывая данные материалы дела."

    Таким образом факт возобновления Верховным судьей Harry Kramer дела №13 и фактически оспаривание решения своего предшественника это противоречит п.6 раздел "Основное положение" Закона "Верховный Суд" и является должностным преступлением п.4.2.1 ст.4.2.УК.

    Прошу Вас дать правовую оценку данного действия Верховного судьи Harry Kramer.

  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 

Ishima Takahashi

Самурай
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
67
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Верховный судья Harry Kramer;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестно
  5. Заявление с описанием правонарушения - Согласно п.6 раздел "Основное положение" Закона "Верховный Суд"
    "Окончательно решение по вопросам поданного иска принимает судья. Никто не вправе ставить под сомнение решение суда. Оспорить вынесенное наказание имеет право только Губернатор, предоставив дополнительные материалы дела, при их наличии, чтобы суд повторно пересмотрел дело, учитывая данные материалы дела."

    Таким образом факт возобновления Верховным судьей Harry Kramer дела №13 и фактически оспаривание решения своего предшественника это противоречит п.6 раздел "Основное положение" Закона "Верховный Суд" и является должностным преступлением п.4.2.1 ст.4.2.УК.

    Прошу Вас дать правовую оценку данного действия Верховного судьи Harry Kramer.

  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Заявление принято. Будет проведена проверка искового заявления, расследование причин и обстоятельств повторного инициирования судебного разбирательства без официального прошения Губернатора и представления суду дополнительных материалов.

Генеральный прокурор штата San Andreas I. Takahashi

10.12.2020
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу