[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rin Okumura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
16
  1. Ambre Baldessarini № паспорта 62764
  2. 9124389
  3. Egor Goryned I 20
    4. Неизвестно.
    5.Уволил без оповещения меня, не предоставив доказательств и причину увольнения, занес в черный список гос.организаций.
    6. Запрашиваю у работодателя.
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Riki Reizner № паспорта 34587;
  2. Номер телефона заявителя - 1000330:
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент FIB Miki Golden
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB, синяя рубашка, татуировка на шее
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Riki Reizner двигался на территорию Форта-Занкудо, защищать свой штат. Остановился перед КПП, решил поговорить с агентом, мы поговорили и он не был рад нашему диалогу. Дал приказ уйти мне от него, после чего начал задержание по статье 2.27, хотя в ней сказано, что требования должны быть законными. Когда я пытался узнать, где ему дано право требовать отойти от себя он не дал мне внятного ответа. Считаю, что данный сотрудник имел ко мне личную неприязнь, а также нарушил статью 3.14 уголовного кодекса и нарушил порядок процессуальных действий. Если потребуется полная видеофиксация, напишите мне в спец. связи .v1adjkeeee#6666.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- видеофиксация
 

Chpokus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
103
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Riki Reizner № паспорта 34587;
  2. Номер телефона заявителя - 1000330:
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент FIB Miki Golden
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Агент FIB, синяя рубашка, татуировка на шее
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Riki Reizner двигался на территорию Форта-Занкудо, защищать свой штат. Остановился перед КПП, решил поговорить с агентом, мы поговорили и он не был рад нашему диалогу. Дал приказ уйти мне от него, после чего начал задержание по статье 2.27, хотя в ней сказано, что требования должны быть законными. Когда я пытался узнать, где ему дано право требовать отойти от себя он не дал мне внятного ответа. Считаю, что данный сотрудник имел ко мне личную неприязнь, а также нарушил статью 3.14 уголовного кодекса и нарушил порядок процессуальных действий. Если потребуется полная видеофиксация, напишите мне в спец. связи .v1adjkeeee#6666.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- видеофиксация
Доброго времени суток Сэр Reinzer. Ваше заявление принято в работу прокуратурой. Результаты будут опубликованы здесь.

С уважением, прокурор C. Kadirov,
 

Chpokus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
103
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Riki Reizner № паспорта 34587;
  2. Номер телефона заявителя - 1000330:
  3. Имя фамилия нарушителя - Агент FIB Miki Golden
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос. автомобиля, номер телефона) - Агент FIB, синяя рубашка, татуировка на шее
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Riki Reizner двигался на территорию Форта-Занкудо, защищать свой штат. Остановился перед КПП, решил поговорить с агентом, мы поговорили и он не был рад нашему диалогу. Дал приказ уйти мне от него, после чего начал задержание по статье 2.27, хотя в ней сказано, что требования должны быть законными. Когда я пытался узнать, где ему дано право требовать отойти от себя он не дал мне внятного ответа. Считаю, что данный сотрудник имел ко мне личную неприязнь, а также нарушил статью 3.14 уголовного кодекса и нарушил порядок процессуальных действий. Если потребуется полная видеофиксация, напишите мне в спец. связи .v1adjkeeee#6666.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- видеофиксация
Доброго времени суток Сэр Reinzer. Ваше заявление рассмотрено прокуратурой.
Внимательно ознакомившись с материалами дела, готов вынести следующий вердикт:

- Выдать агенту FIB - Miki Golden, устный выговор за незначительные нарушения Процессуального кодекса;

- Возбудить уголовное дело, по отношению военнослужащих Национальной Гвардии;

(Материалы дела передать Генеральному Прокурора)


Дело закрыто

С уважением, прокурор C. Kadirov,
 
Последнее редактирование:

Spel Leps

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
30
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Spel Leps 81984
  2. Номер телефона заявителя - 6780000
  3. Имя фамилия нарушителя - Jony Rich 76715
  4. Описание нарушителя - молодой человек,в голубых штанах, в белой футболке, в коричневых тапочках котиках и в жёлтых очках.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я сотрудник LSPD приехал на вызов в капитолий на задержание. После приезда я задержал человека и заковал в наручники. После некоторого времени провождения процессуальных действий к нам подбежал выше упомянутый человек в гражданской форме и отвязал человека от наручников. Потом после некоторых этих провокаций,а именно: я надеваю наручники человек их снимает. связан оказался я и право нарушитель и человек с наручниками сели в одну машину и уехал.
6
 
Последнее редактирование:

Chpokus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
103
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Spel Leps 81984
  2. Номер телефона заявителя - 6780000
  3. Имя фамилия нарушителя - Jony Rich 76715
  4. Описание нарушителя - молодой человек,в голубых штанах, в белой футболке, в коричневых тапочках котиках и в жёлтых очках.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я сотрудник LSPD приехал на вызов в капитолий на задержание. После приезда я задержал человека и заковал в наручники. После некоторого времени провождения процессуальных действий к нам подбежал выше упомянутый человек в гражданской форме и отвязал человека от наручников. Потом после некоторых этих провокаций,а именно: я надеваю наручники человек их снимает. связан оказался я и право нарушитель и человек с наручниками сели в одну машину и уехал.
6
Доброго времени суток Сэр Leps. Ваше заявление принято в работу прокуратурой. Результаты будут опубликованы здесь.

С уважением, Зам. Генерального прокурора C. Kadirov,
 

Chpokus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
103
Доброго времени суток Сэр Leps. Ваше заявление принято в работу прокуратурой. Результаты будут опубликованы здесь.

С уважением, Зам. Генерального прокурора C. Kadirov,
Доброго времени суток Сэр Leps. Ваше заявление рассмотрено прокуратурой. На основании расследования был выписан ордер AS-36 на сотрудника FIB - Jony Rich [76715]

Дело закрыто

С уважением, Зам. Генерального прокурора C. Kadirov.
 

Chief Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
302
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artemiy Leanxgodd № паспорта: 73801
  2. Номер телефона заявителя - 6006004
  3. Имя фамилия нарушителя - Ivan Petrov (неизвестен): Vladislav_Lewis 35846
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Хорошо одетый человек, является директором федерального бюро. Одет в рабочую черную форму, штаны гражданские. Остальное не имею понятия.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Artemiy Leanxgodd №73801, требую чтобы мне выдали 380.000 долларов, согласно 6.2.7 Трудового кодекса, работодатель должен выплатить сотруднику по часовую зарплату.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artemiy Leanxgodd № паспорта: 73801
  2. Номер телефона заявителя - 6006004
  3. Имя фамилия нарушителя - Ivan Petrov (неизвестен): Vladislav_Lewis 35846
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Хорошо одетый человек, является директором федерального бюро. Одет в рабочую черную форму, штаны гражданские. Остальное не имею понятия.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Artemiy Leanxgodd №73801, требую чтобы мне выдали 380.000 долларов, согласно 6.2.7 Трудового кодекса, работодатель должен выплатить сотруднику по часовую зарплату.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Здравствуйте, уважаемый Артемий, ваше заявление принято на рассмотрение генеральной прокуратурой, ожидайте итогов. Спасибо!
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artemiy Leanxgodd № паспорта: 73801
  2. Номер телефона заявителя - 6006004
  3. Имя фамилия нарушителя - Ivan Petrov (неизвестен): Vladislav_Lewis 35846
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Хорошо одетый человек, является директором федерального бюро. Одет в рабочую черную форму, штаны гражданские. Остальное не имею понятия.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Artemiy Leanxgodd №73801, требую чтобы мне выдали 380.000 долларов, согласно 6.2.7 Трудового кодекса, работодатель должен выплатить сотруднику по часовую зарплату.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Ув. Артемий, на основании вашего заявления было проводено прокурорское расследование, итоги которых таковы:
Генеральной прокуратурой был отправлен запрос в FIB, в ходе которого было решено выплатить Вам согласно пункту 6.2.7 Трудового Кодекса 20-и часовую зарплату равную зарплаты Советника Директора, а именно это состовляет 9000 X 20 = 180. 000$. За выплатой зарплаты обратитесь мне в спец. связь Einstain-5163, назначим время и вы подъедете заберёте. Спасибо за обращение.
С уважением Генеральный Прокурор - Vov Einstain.​
 

Richard Martinelli

II
Пользователь
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
85
  • Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Martinelli № паспорта: 79845
  • Номер телефона заявителя - 1115333
  • Имя фамилия нарушителя - Vladislav Lewis 35846, Richy Rich 33343
  • Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор Федерального Бюро Расследований. Обычно одет в рабочую форму.
  • Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Martinelli № паспорта 79845, был уволен по проф. непригодности без оснований. Данный сотрудник имеет ко мне личную неприязнь и поэтому решил просто "избавиться", но не на законных основаниях. Если бы и было за что уволить, то только по статье 6.2.7 ТК и с выплатой 180.000 $. Поэтому требую выплату денежных средств согласно статье 6.2.7 ТК, составить Уголовное дело на сотрудника с № паспорта 33343 по статьям 4.2.1 УК, 3.11.5 УК, 3.14 УК и отстранить от работы в Федеральном Бюро ссылаясь на всё выше сказанное и предоставленные док-ва, также на данного сотрудника написано уже второе заявление от пострадавших, в том числе и меня.
  • Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 

Fidai Asala

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
18
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Fidai Whiteovski № паспорта 70626;
  2. Номер телефона заявителя - 77-76-766:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудники LSPD и FIB);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) не известни
  5. Заявление с описанием правонарушения - Fidai Whiteovski паспорта 70626 Машина стояла на обочине и полицейский обыскал ее без моего разрешения и взял 11к патронов пулика, 7,6к патронов на калаш, 3 пулика, 450 шт патронов на ревик, 2спецальный, 2 карабина, 2 бульпабб и 2 ауга. Номер моей машины 3GVL491, время когда это происходило 19:00-19:15.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Отсутствует.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Fidai Whiteovski № паспорта 70626;
  2. Номер телефона заявителя - 77-76-766:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудники LSPD и FIB);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) не известни
  5. Заявление с описанием правонарушения - Fidai Whiteovski паспорта 70626 Машина стояла на обочине и полицейский обыскал ее без моего разрешения и взял 11к патронов пулика, 7,6к патронов на калаш, 3 пулика, 450 шт патронов на ревик, 2спецальный, 2 карабина, 2 бульпабб и 2 ауга. Номер моей машины 3GVL491, время когда это происходило 19:00-19:15.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Отсутствует.
Уважаемый Фидаи, к сожелению прокуратура ваше заявление не может принять к сведению, так как в ней нету явных доказательств, а так же то что у Вас изъяли, оно является всё нелегальным, в целом, с вашим заявлением обратитесь в Вашингтон, они в данном случаи Вам объязательно помогут.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  • Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Martinelli № паспорта: 79845
  • Номер телефона заявителя - 1115333
  • Имя фамилия нарушителя - Vladislav Lewis 35846, Richy Rich 33343
  • Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор Федерального Бюро Расследований. Обычно одет в рабочую форму.
  • Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Martinelli № паспорта 79845, был уволен по проф. непригодности без оснований. Данный сотрудник имеет ко мне личную неприязнь и поэтому решил просто "избавиться", но не на законных основаниях. Если бы и было за что уволить, то только по статье 6.2.7 ТК и с выплатой 180.000 $. Поэтому требую выплату денежных средств согласно статье 6.2.7 ТК, составить Уголовное дело на сотрудника с № паспорта 33343 по статьям 4.2.1 УК, 3.11.5 УК, 3.14 УК и отстранить от работы в Федеральном Бюро ссылаясь на всё выше сказанное и предоставленные док-ва, также на данного сотрудника написано уже второе заявление от пострадавших, в том числе и меня.
  • Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Уважаемый Ричард, ваше заявление принято на рассмотрение в генеральную прокуратурур, ожидайте итогов, который будут подведены в скором времени.
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
  • Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Martinelli № паспорта: 79845
  • Номер телефона заявителя - 1115333
  • Имя фамилия нарушителя - Vladislav Lewis 35846, Richy Rich 33343
  • Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор Федерального Бюро Расследований. Обычно одет в рабочую форму.
  • Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Martinelli № паспорта 79845, был уволен по проф. непригодности без оснований. Данный сотрудник имеет ко мне личную неприязнь и поэтому решил просто "избавиться", но не на законных основаниях. Если бы и было за что уволить, то только по статье 6.2.7 ТК и с выплатой 180.000 $. Поэтому требую выплату денежных средств согласно статье 6.2.7 ТК, составить Уголовное дело на сотрудника с № паспорта 33343 по статьям 4.2.1 УК, 3.11.5 УК, 3.14 УК и отстранить от работы в Федеральном Бюро ссылаясь на всё выше сказанное и предоставленные док-ва, также на данного сотрудника написано уже второе заявление от пострадавших, в том числе и меня.
  • Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Ты выдавал выговоры на лево и право, после чего директор FIB тебе сделал замечание, на что ты ответил в грубой форме, цитирую "Занимайся своей работы, а меня не трогай". И после этого ты говоришь что был уволен не па заслугам? :)
 

Richard Martinelli

II
Пользователь
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
85
Ты выдавал выговоры на лево и право, после чего директор FIB тебе сделал замечание, на что ты ответил в грубой форме, цитирую "Занимайся своей работы, а меня не трогай". И после этого ты говоришь что был уволен не па заслугам? :)
Я выдавал выговоры на лево и на право по факту, и к каждому выговору есть док-ва. Не вижу грубости в моих словах.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Граждане, прекратите дискуссию в данном разделе! Если у Вас есть какие-то вопросы между собой, решайте в спец. связи.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
  • Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Martinelli № паспорта: 79845
  • Номер телефона заявителя - 1115333
  • Имя фамилия нарушителя - Vladislav Lewis 35846, Richy Rich 33343
  • Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Директор Федерального Бюро Расследований. Обычно одет в рабочую форму.
  • Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Martinelli № паспорта 79845, был уволен по проф. непригодности без оснований. Данный сотрудник имеет ко мне личную неприязнь и поэтому решил просто "избавиться", но не на законных основаниях. Если бы и было за что уволить, то только по статье 6.2.7 ТК и с выплатой 180.000 $. Поэтому требую выплату денежных средств согласно статье 6.2.7 ТК, составить Уголовное дело на сотрудника с № паспорта 33343 по статьям 4.2.1 УК, 3.11.5 УК, 3.14 УК и отстранить от работы в Федеральном Бюро ссылаясь на всё выше сказанное и предоставленные док-ва, также на данного сотрудника написано уже второе заявление от пострадавших, в том числе и меня.
  • Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Уважаемый Ричард, прокуратура закончила своё расследование в ходе которого прокуратура получила от Федерального Бюро согласно 6.2.7 ТК зарплата, равную 20 часовым на должности Ассистента Директора, свяжитесь со мной в спец. связи Einstain-5163, назначим день и время, подъедете возьмёте свои 180.000$.
Благодарим за обращение в генеральную прокуратуру!
С уважением Ген. Прокурор - Vov Einstain.
 

Aleksey Toretto

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
723
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Katrin Hartmann I 52027
  2. Номер телефона заявителя - 5550255
  3. Имя фамилия нарушителя - Vladislaw Lewis I 35846 and C Vercetty I 67020
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Лидер FIB.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я бывшая сотрудница FIB Katrin Hartmann с номером паспорта 52027, была уволена по причине "Потере Доверия" и занесением Черного списка, но при этом не выплатили сумму равную 20-х часовым дневным заработным платам по тарифу последней занимаемой должности, согласно 6.2.7 ТК. Также разве по потере доверия, заносят ли в ЧС?) Похоже на превышение должностных полномочий.
    6.2.7 Работодатель вправе разорвать трудовой договор с работником, без объяснения причины увольнения. В таком случае, работодатель должен выплатить сотруднику в момент увольнения сумму равную 20-х часовым дневным заработным платам по тарифу последней занимаемой должности. Сумма выплаты берется из бюджета организации. ( см. 4.2.6 )
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 
Последнее редактирование:

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Katrin Hartmann I 52027
  2. Номер телефона заявителя - 5550255
  3. Имя фамилия нарушителя - Vladislaw Lewis I 35846 and C Vercetty I 67020
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Лидер FIB.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я бывшая сотрудница FIB Katrin Hartmann с номером паспорта 52027, была уволена по причине "Потере Доверия" и занесением Черного списка, но при этом не выплатили сумму равную 20-х часовым дневным заработным платам по тарифу последней занимаемой должности, согласно 6.2.7 ТК. Также разве по потере доверия, заносят ли в ЧС?) Похоже на превышение должностных полномочий.
    6.2.7 Работодатель вправе разорвать трудовой договор с работником, без объяснения причины увольнения. В таком случае, работодатель должен выплатить сотруднику в момент увольнения сумму равную 20-х часовым дневным заработным платам по тарифу последней занимаемой должности. Сумма выплаты берется из бюджета организации. ( см. 4.2.6 )
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Добрый день, Генеральная Прокуратура Штата ознакомилась с вашим заявлением, и ПОСТАНОВИЛА: Заявление отклонить по причине смены руководства структуры FIB, и невозможностью провести расследование по вашему заявлению, заявление отклонено. Генеральный Прокурор Штата A.Foley
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу