[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryan King

Киборг-Убийца
Пользователь
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
75
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artem Campbell № паспорта 83127;
  2. Номер телефона заявителя - 5353355:
  3. Имя фамилия нарушителя - Cristian Campbell (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в Central Security Service, занимает должность заместителя директора
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я являюсь Artem Campbell № паспорта 83127. Меня уволил без оглашения причины Cristian Campbell, что является нарушение Трудового Кодекса №6.2.7 просьба запросить причину увольнения так как меня уволили без причины либо просто без оглашения данной причины
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Отсутсвует.
Artem Campbell, Ваше заявление принято в работу прокуратурой. Результаты будут опубликованы здесь.
 

Ryan King

Киборг-Убийца
Пользователь
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
75
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Artem Campbell № паспорта 83127;
  2. Номер телефона заявителя - 5353355:
  3. Имя фамилия нарушителя - Christian Campbell (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в Central Security Service, занимает должность заместителя директора
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я являюсь Artem Campbell № паспорта 83127. Меня уволил без оглашения причины Christian Campbell, что является нарушение Трудового Кодекса №6.2.7 просьба запросить причину увольнения так как меня уволили без причины либо просто без оглашения данной причины
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Отсутствует.
Artem Campbell, по факту заявления, была произведена беседа с Christian Campbell, в ходе которой выяснилось, что основании для увольнения не было. Далее пообщавшись с директором CSS Adriano Campbell, я узнал, что между Вами и нарушителем были конфликты. В дальнейшем, будучи Заместителем Директора CSS Christian Campbell имея личную неприязнь, воспользовался служебным положением.
Нарушитель - уволен. Заявитель - восстановлен.


Заявление закрыто.
С уважением Заместитель генерального прокурора
Ryan King​
 
Последнее редактирование:

Shuuji Hanma

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
29
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jone Bishop № паспорта 72155;
  2. Номер телефона заявителя - 5454566:
  3. Имя фамилия нарушителя - Lucas Rich;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в частной военной компании SAFM, помощником маршала.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник нарушил Пункт 4.2.1 УК штата. ( Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей)
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    .
 

Umidali

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
91
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Umidali Angel № паспорта 78710;
  2. Номер телефона заявителя - 1002020:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудники LSPD);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в синей и cерый в форме номер житончики : 62749 ,77339.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Приехал на лспд хотел спросит зачем задержали мой друг но сказали снимат маску я моментално снимал маску после чего обрашшался сотрутдника и хотел знат он кто явлается тут но он меня тоже арестовал и сказал права качат в тюрме будете потом довезал меня с другам дажи слишат не хотел и меня поставили 3ый розыск по причине оск. сотрутдника и еще не причинение сотрутдника , провакация сказали но я просто спросит хотел . После чего посадили в тюрьму на 50 месяцев . он сказал что видео фиксатсия имеются . Я хочу знат имеются ли видео который я нарушил закон и оск. сот. Я вообше без причини потсидел 50 месяцев . Пожалуйста слежите и накажите этот бесприделный и шантажшикам . я там не кривал и не кого не мешал какие то шум или нарушения закон не делал
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)
 
Последнее редактирование:

DreumN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
23
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Umidali Angel № паспорта 78710;
  2. Номер телефона заявителя - 1002020:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудники LSPD);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в синей и cерый в форме номер житончики : 62749 ,77339.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Приехал на лспд хотел спросит зачем задержали мой друг но сказали снимат маску я моментално снимал маску после чего обрашшался сотрутдника и хотел знат он кто явлается тут но он меня тоже арестовал и сказал права качат в тюрме будете потом довезал меня с другам дажи слишат не хотел и меня поставили 3ый розыск по причине оск. сотрутдника и еще не причинение сотрутдника , провакация сказали но я просто спросит хотел . После чего посадили в тюрьму на 50 месяцев . он сказал что видео фиксатсия имеются . Я хочу знат имеются ли видео который я нарушил закон и оск. сот. Я вообше без причини потсидел 50 месяцев . Пожалуйста слежите и накажите этот бесприделный и шантажшикам . я там не кривал и не кого не мешал какие то шум или нарушения закон не делал
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)
Здравствуйте гр-н Umidali Angel, ваше заявление принято на рассмотрение прокуратурой штата San-Andreas, решение будет опубликовано в этом разделе ниже.
 

DreumN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
23
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jone Bishop № паспорта 72155;
  2. Номер телефона заявителя - 5454566:
  3. Имя фамилия нарушителя - Lucas Rich;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в частной военной компании SAFM, помощником маршала.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник нарушил Пункт 4.2.1 УК штата. ( Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей)
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    .
Здравствуйте гр-н Jone Bishop, ваше заявление принято на рассмотрение прокуратурой штата San-Andreas, решение будет опубликовано в этом разделе ниже.
 

DreumN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
23
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя Umidali Angel № паспорта 78710;
  2. Номер телефона заявителя - 1002020:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудники LSPD);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в синей и cерый в форме номер житончики : 62749 ,77339.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Приехал на лспд хотел спросит зачем задержали мой друг но сказали снимат маску я моментално снимал маску после чего обрашшался сотрутдника и хотел знат он кто явлается тут но он меня тоже арестовал и сказал права качат в тюрме будете потом довезал меня с другам дажи слишат не хотел и меня поставили 3ый розыск по причине оск. сотрутдника и еще не причинение сотрутдника , провакация сказали но я просто спросит хотел . После чего посадили в тюрьму на 50 месяцев . он сказал что видео фиксатсия имеются . Я хочу знат имеются ли видео который я нарушил закон и оск. сот. Я вообше без причини потсидел 50 месяцев . Пожалуйста слежите и накажите этот бесприделный и шантажшикам . я там не кривал и не кого не мешал какие то шум или нарушения закон не делал
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)
Здравствуйте, по вашему заявлению была проведена проверка, в ходе нее не были выявлены нарушения среди сотрудников LSPD.
дело закрыто.
 

DreumN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
23
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jone Bishop № паспорта 72155;
  2. Номер телефона заявителя - 5454566:
  3. Имя фамилия нарушителя - Lucas Rich;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в частной военной компании SAFM, помощником маршала.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник нарушил Пункт 4.2.1 УК штата. ( Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей)
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    .
Здравствуйте, на основании вашего заявление был выписан ордер на арест под номером AS-034. Сотрудник SAFM был уволен и заключен под стражу.
дело закрыто.
 

Badd Norton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
13
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Badd Norton № паспорта 76295;
  2. Номер телефона заявителя - HIDE:
  3. Имя фамилия нарушителя - C. Campbell. | 68569, M. Haller | 59442, T. Papa | 34554;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Двое молодых людей с удостоверениями GOV: "Государственный адвокат" и гражданин, явно не соблюдающий большую часть Этического кодекса штата.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Вчера, 02.02.2022, в ходе проведения процессуальных действий над гражданином "HIDE", был вызван государственный адвокат, в лице " M. Haller " . Адвокат принявший запрос, прибыл в участок в сопровождении еще двух людей, помимо него. В ходе проверки документов, было установлено, что данными лицами являлись:
    Государственный адвокат - C. Campbell.
    Гражданин штата - T. Papa.
    Гражданин штата " T. Papa ", не является сотрудником GOV, так-же не является "Адвокатом". Имеет в своем внешнем виде множественные нарушения Этического кодекса, ведет себя вызывающе и неуважительно по отношению к сотрудникам LSPD, как в принципе и остальные выше упомянутые лица. Действия данного гражданина расцениваются руководством LSPD как нарушение статьи 3.8 и 3.5 Уголовного кодекса.
    Действия Государственных адвокатов - " M. Haller " и " C. Campbell ", расцениваются руководством LSPD, как нарушение статьи 3.9 Уголовного кодекса. Ввиду потворстования ими гражданину " T. Papa ", который заведомо является преступным элементом, с момента самовольного пересечения им, дозволенной к нахождению, территории полицейского Департамента. Так-же руководство LSPD видит в данной ситуации явное нарушение Этического кодекса, со стороны Государственных адвокатов, а именно статьи: 2.2, 2.4, 2.7, 2.12;
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Ryan King

Киборг-Убийца
Пользователь
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
75
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Badd Norton № паспорта 76295;
  2. Номер телефона заявителя - HIDE:
  3. Имя фамилия нарушителя - C. Campbell. | 68569, M. Haller | 59442, T. Papa | 34554;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Двое молодых людей с удостоверениями GOV: "Государственный адвокат" и гражданин, явно не соблюдающий большую часть Этического кодекса штата.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Вчера, 02.02.2022, в ходе проведения процессуальных действий над гражданином "HIDE", был вызван государственный адвокат, в лице " M. Haller " . Адвокат принявший запрос, прибыл в участок в сопровождении еще двух людей, помимо него. В ходе проверки документов, было установлено, что данными лицами являлись:
    Государственный адвокат - C. Campbell.
    Гражданин штата - T. Papa.
    Гражданин штата " T. Papa ", не является сотрудником GOV, так-же не является "Адвокатом". Имеет в своем внешнем виде множественные нарушения Этического кодекса, ведет себя вызывающе и неуважительно по отношению к сотрудникам LSPD, как в принципе и остальные выше упомянутые лица. Действия данного гражданина расцениваются руководством LSPD как нарушение статьи 3.8 и 3.5 Уголовного кодекса.
    Действия Государственных адвокатов - " M. Haller " и " C. Campbell ", расцениваются руководством LSPD, как нарушение статьи 3.9 Уголовного кодекса. Ввиду потворстования ими гражданину " T. Papa ", который заведомо является преступным элементом, с момента самовольного пересечения им, дозволенной к нахождению, территории полицейского Департамента. Так-же руководство LSPD видит в данной ситуации явное нарушение Этического кодекса, со стороны Государственных адвокатов, а именно статьи: 2.2, 2.4, 2.7, 2.12;
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Badd Norton, Ваше заявление принято в работу прокуратурой. Результаты будут опубликованы здесь.
 
Последнее редактирование:

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
773
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Thomasidzex Papa № паспорта 34554;
  2. Номер телефона заявителя - 9004004
  3. Имя фамилия нарушителя - Viktor Rich, номер жетона 74267
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - не очень молодой человек, в черной форме SAHP, занимает должность заместителя шерифа
  5. Заявление с описанием правонарушения - сотрудник по имени Viktor Rich с номером жетона 74267 является морально не устойчивым сотрудником. я находился на полицейском участке SAHP и попросил сотрудника Vikor Rich отойти 1 на 1. в его понимании "1 на 1" это что то вроде дуэли, хотя я с ним хотел просто поговорить по поводу нарушений его сотрудников. отойдя, я получил от офицера лишь оскорбление в свой адрес и угрозы каким то "отлетом" (как я понял это была завуалированная угроза расправой). далее сотрудник переоделся в свою одежду и продолжил вести себя неадекватно на территории полицейского участка, всячески оскорблял меня и присутствующих. прошу прокуратуру на основании всего вышесказанного завести дело по отношению к сотруднику Viktor Rich [74267] по нарушениям статей 2.7 ЭК, 2.10 ЭК, 2.12 ЭК, 2.5 УК, 4.2.1 УК, 8 АК. так же прошу сообщить о данном сотруднике в EMS для проверки сотрудника на наличия у него психических отклонений. если нужны будут дополнительные фиксации по делу - обращайтесь.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 
Последнее редактирование:

Ryan King

Киборг-Убийца
Пользователь
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
75
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Thomasidzex Papa № паспорта 34554;
  2. Номер телефона заявителя - 9004004
  3. Имя фамилия нарушителя - Viktor Rich, номер жетона 74267
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - не очень молодой человек, в черной форме SAHP, занимает должность заместителя шерифа
  5. Заявление с описанием правонарушения - сотрудник по имени Viktor Rich с номером жетона 74267 является морально не устойчивым сотрудником. я находился на полицейском участке SAHP и попросил сотрудника Vikor Rich отойти 1 на 1. в его понимании "1 на 1" это что то вроде дуэли, хотя я с ним хотел просто поговорить по поводу нарушений его сотрудников. отойдя, я получил от офицера лишь оскорбление в свой адрес и угрозы каким то "отлетом" (как я понял это была завуалированная угроза расправой). далее сотрудник переоделся в свою одежду и продолжил вести себя неадекватно на территории полицейского участка, всячески оскорблял меня и присутствующих. прошу прокуратуру на основании всего вышесказанного завести дело по отношению к сотруднику Viktor Rich [74267] по нарушениям статей 2.7 ЭК, 2.10 ЭК, 2.12 ЭК, 2.5 УК, 4.2.1 УК, 8 АК. так же прошу сообщить о данном сотруднике в EMS для проверки сотрудника на наличия у него психических отклонений. если нужны будут дополнительные фиксации по делу - обращайтесь.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Здравствуйте гр-н Thomasidzex Papa, ваше заявление принято на рассмотрение прокуратурой штата San-Andreas, решение будет опубликовано в этом разделе ниже.
 

AirTC

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
39
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aleksand Tagil № паспорта 31644;
  2. Номер телефона заявителя - 6603077:
  3. Имя фамилия нарушителя - Бригада принявшая вызов №85703;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не могу сказать, т.к. на 3 вызова никто не приехал. В приложенных материалах толь два видео.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksand Tagil № паспорта 31644 находился в штате у своего дома 13.02.2022г. Обнаружил чужое транспортное средство у себя на территории, рядом хозяина не было. Нужен был эвакуатор, т.к. мешал свободному проезду. На два вызова сотрудников LSPD, которое они приняли №85703, судя по GPS метки они просто катались по городу. В доказательства только одно видео такого момента. Приехав к ним в LSPD и снова сделав вызов, на вызов так же отреагировали, но ничего более. Всё более понятно будет в видео материалах. Прошу наказать, за что я плачу налоги на их содержание.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 

Michael Haller

Районный Прокурор
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
13
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aleksand Tagil № паспорта 31644;
  2. Номер телефона заявителя - 6603077:
  3. Имя фамилия нарушителя - Бригада принявшая вызов №85703;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не могу сказать, т.к. на 3 вызова никто не приехал. В приложенных материалах толь два видео.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksand Tagil № паспорта 31644 находился в штате у своего дома 13.02.2022г. Обнаружил чужое транспортное средство у себя на территории, рядом хозяина не было. Нужен был эвакуатор, т.к. мешал свободному проезду. На два вызова сотрудников LSPD, которое они приняли №85703, судя по GPS метки они просто катались по городу. В доказательства только одно видео такого момента. Приехав к ним в LSPD и снова сделав вызов, на вызов так же отреагировали, но ничего более. Всё более понятно будет в видео материалах. Прошу наказать, за что я плачу налоги на их содержание.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Приветствую гражданин Aleksand Tagil, ваше заявление принято на рассмотрение прокуратурой штата San-Andreas, решение будет опубликовано в этом разделе ниже. С уважением Jones Bishop, Прокурор штата San-Andress.
 

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Aleksand Tagil № паспорта 31644;
  2. Номер телефона заявителя - 6603077:
  3. Имя фамилия нарушителя - Бригада принявшая вызов №85703;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Не могу сказать, т.к. на 3 вызова никто не приехал. В приложенных материалах толь два видео.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Aleksand Tagil № паспорта 31644 находился в штате у своего дома 13.02.2022г. Обнаружил чужое транспортное средство у себя на территории, рядом хозяина не было. Нужен был эвакуатор, т.к. мешал свободному проезду. На два вызова сотрудников LSPD, которое они приняли №85703, судя по GPS метки они просто катались по городу. В доказательства только одно видео такого момента. Приехав к ним в LSPD и снова сделав вызов, на вызов так же отреагировали, но ничего более. Всё более понятно будет в видео материалах. Прошу наказать, за что я плачу налоги на их содержание.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Приветствую гражданин Aleksand Tagil,Шеф Центральной полиции ушел с отставку, в связи с этим все сотрудники были уволены. Данную бригаду станет найти невозможно т.к. нет сведений о ней. Извиняюсь на предоставленные неудобства.

С уважением прокурор штата San-Andreas Joe Justwildez
 

Ilya Santos

Ilya_Santos
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
12
Уважаемые жители штата San Andreas. В данном разделе вы можете разместить свое заявление в прокуратуру для проверки неправомерных действий, как и гос структур, так и жителя штата в отношении Вас.

Пример заполнения заявления:
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Pol Walker № паспорта 18056;
  2. Номер телефона заявителя - 1234567:
  3. Имя фамилия нарушителя - Ivan Petrov (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, лысый, с татуировкой в виде девушки на груди, автомобиль марки чебурек черного цвета, гос номер 1FLA025;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Pol Walker № паспорта 18056 находился на автоярмарке 13.06.2020г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 20:00. Ко мне подошел человек лысый, с татуировкой в виде девушки на груди, представился оружейным дилером, с которым состоялся разговор. Данный человек предложил купить автоматическое оружие. На что я отказался и он огорчившись ответом, оскорбил меня, достал пистолет и выстрелил мне в ногу )
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .

  1. Ilya Santos № паспорта 64932
  2. -4444900:
  3. Имя фамилия нарушителя - Hervey Specter;
  4. Описание нарушителя: Заместитель отдела Patrul Deportament с номерным жетоном 85130
  5. Заявление с описанием правонарушения - Выдал письменный выговор, без какой либо причины, и доказательств, что вызвало отработку его, из-за чего и возник, не материальный ущерб.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
  1. Ilya Santos № паспорта 64932
  2. -4444900:
  3. Имя фамилия нарушителя - Hervey Specter;
  4. Описание нарушителя: Заместитель отдела Patrul Deportament с номерным жетоном 85130
  5. Заявление с описанием правонарушения - Выдал письменный выговор, без какой либо причины, и доказательств, что вызвало отработку его, из-за чего и возник, не материальный ущерб.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Здравствуйте г-н Santos, ваше заявление принято на рассмотрение прокуратурой штата. С уважение прокурор штата San-Andreas | Emil Forsberg
 
Последнее редактирование:

Fil Calipso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
111
  1. Ambre Baldessarini № паспорта 62764
  2. 9124389
  3. Egor Goryned I 20
    4. Неизвестно.
    5.Уволил без оповещения меня, не предоставив доказательств и причину увольнения, занес в черный список гос.организаций.
    6. Запрашиваю у работодателя.
 

Miyagi Hajime

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
54
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Kuat Khamitov #45104
  2. Номер телефона заявителя - 6677761
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник ВВР, должность :(возможно директор ВВР);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в ВВР. Одет в белой рубашке, с серыми очками, и на шее виден татуировка.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я агент FIB, с нашивкой "FIB-IB003", после проведение процессуальных действии, начали садиться в свой транспорт. Но мой коллега (Агент ФИБ) Агент "AT-TS", увидел человека в гражданской одежде с "намордочкой с шипами" на лице. После чего агент "AT-TS" просит снять маску, а также удостоверение человеку который я напоминал. Человек не слышит что ему агент говорит либо же не хочет. После этого сразу же прибегает человек в рубашке, и сразу же говорит мне приказным тоном "Балаклаву сняли". И сразу переходит на "ТЫ". То есть нарушение ЭК а именно Статья 2.2. А так же при обращение ко мне не предоставил удостоверение, и приказывает мне уехать с ФТ. Хочу отметить что у него татуировка на шее что не даёт ему это делать, ЭК Статья 4.6. Прошу генерального прокурора заняться с этим. Так как такой воспитанный человек в гос.структурах работать не может.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Rin Okumura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
16
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Kuat Khamitov #45104
  2. Номер телефона заявителя - 6677761
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник ВВР, должность :(возможно директор ВВР);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в ВВР. Одет в белой рубашке, с серыми очками, и на шее виден татуировка.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я агент FIB, с нашивкой "FIB-IB003", после проведение процессуальных действии, начали садиться в свой транспорт. Но мой коллега (Агент ФИБ) Агент "AT-TS", увидел человека в гражданской одежде с "намордочкой с шипами" на лице. После чего агент "AT-TS" просит снять маску, а также удостоверение человеку который я напоминал. Человек не слышит что ему агент говорит либо же не хочет. После этого сразу же прибегает человек в рубашке, и сразу же говорит мне приказным тоном "Балаклаву сняли". И сразу переходит на "ТЫ". То есть нарушение ЭК а именно Статья 2.2. А так же при обращение ко мне не предоставил удостоверение, и приказывает мне уехать с ФТ. Хочу отметить что у него татуировка на шее что не даёт ему это делать, ЭК Статья 4.6. Прошу генерального прокурора заняться с этим. Так как такой воспитанный человек в гос.структурах работать не может.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу