[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot № паспорта 69719
  2. Номер телефона заявителя - 8911981
  3. Имя фамилия нарушителя - Elena Ferrari и Boris Brittva
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона)- Сотрудники GOV
  5. Заявление с описанием правонарушения - Вчера , я хотел встать на инструктора SSA. Мы все вместе пошли в спец.связь и обзванивали меня. Далее Елена сказала что имеет связь с криминальным миром. Далее я переспросил , но это оказалось правдой. Далее Я говорю Борису что я хочу уволиться по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Далее меня благополучно увольняют и заносят в чёрный список GOV. На следующий день(сейчас) я хотел вступить в ряды FIB. И мне говорят что у меня чёрный список госсударственных структур.Захожу к ним в спец.связь и меня посылают..
    Требую снять чёрный список госсударственных структур и наказать нарушителя...
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    Крайм
Добрый день, ваше заявление принято Прокуратурой штата, и находится на проверке, о результатах проверки мы вам сообщим.
С уважением Генеральный Прокурор A.Foley
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
286
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot № паспорта 69719
  2. Номер телефона заявителя - 8911981
  3. Имя фамилия нарушителя - Elena Ferrari и Boris Brittva
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона)- Сотрудники GOV
  5. Заявление с описанием правонарушения - Вчера , я хотел встать на инструктора SSA. Мы все вместе пошли в спец.связь и обзванивали меня. Далее Елена сказала что имеет связь с криминальным миром. Далее я переспросил , но это оказалось правдой. Далее Я говорю Борису что я хочу уволиться по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Далее меня благополучно увольняют и заносят в чёрный список GOV. На следующий день(сейчас) я хотел вступить в ряды FIB. И мне говорят что у меня чёрный список госсударственных структур.Захожу к ним в спец.связь и меня посылают..
    Требую снять чёрный список госсударственных структур и наказать нарушителя...
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    Крайм
Генеральная прокуратура ознакомилась с вашим заявлением.
Было проведено расследование в связи с чем было выявленно
  1. Ваше доказательство о разговоре с Еленой не является подленной записью , вы пытаетесь ввести в заблуждение прокуратуру.
  2. По вашему заявлению об увольнении, вы нарушили много пунктов по трудовому кодексу . Не являлись на спец операции, были нарушения устава ГОВ.
Вердикт таков.
Вы были уволенны с занесением в чёрный список всех гос организаций по закону , нарушений со стороны сотрудников не было выявленно .
Дело закрыто .

Vel Travolta
Заместитель генерального Проккрора.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
286
Генеральная прокуратура ознакомилась с вашим заявлением.
Было проведено расследование в связи с чем было выявленно
  1. Ваше доказательство о разговоре с Еленой не является подленной записью , вы пытаетесь ввести в заблуждение прокуратуру.
  2. По вашему заявлению об увольнении, вы нарушили много пунктов по трудовому кодексу . Не являлись на спец операции, были нарушения устава ГОВ.
Вердикт таков.
Вы были уволенны с занесением в чёрный список всех гос организаций по закону , нарушений со стороны сотрудников не было выявленно .
Дело закрыто .

Vel Travolta
Заместитель генерального Проккрора.
Прошу прощения , из за технической неполадки не был замечен ответ генерального прокурора ранее моего расследования .
Дабы любой может считать это кау самоуправство .
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot № паспорта 69719
  2. Номер телефона заявителя - 8911981
  3. Имя фамилия нарушителя - Elena Ferrari и Boris Brittva
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона)- Сотрудники GOV
  5. Заявление с описанием правонарушения - Вчера , я хотел встать на инструктора SSA. Мы все вместе пошли в спец.связь и обзванивали меня. Далее Елена сказала что имеет связь с криминальным миром. Далее я переспросил , но это оказалось правдой. Далее Я говорю Борису что я хочу уволиться по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Далее меня благополучно увольняют и заносят в чёрный список GOV. На следующий день(сейчас) я хотел вступить в ряды FIB. И мне говорят что у меня чёрный список госсударственных структур.Захожу к ним в спец.связь и меня посылают..
    Требую снять чёрный список госсударственных структур и наказать нарушителя...
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    Крайм
Добрый день, ваше заявление было проверено, по итогам проверки прокуратура констатирует: Вы находились в чёрном списке гос. Организаций от EMS до вашего принятия в правительство, также ваше
увольнение является правомерно по статье 6.2.4 ТК, пункт 6.2.2 аннулирован.
С уважением генеральный прокурор A.Foley.
 

Pe43n

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
27
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Owen № 20408
  2. Номер телефона заявителя - 2444482
  3. Имя фамилия нарушителя - Adams Alonso, Cody Alonso, Tyush Deddd - Сотрудники тюрьмы
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Люди в черном, cотрудники тюрьмы, в масках, имена известны благодаря удостоверениям людей.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Owen № паспорта 20408 являясь сотрудником дорожной полиции проводил со своими сотрудниками процессуальные действия на территории тюрьмы, для начала сотрудники мешали проведению процессуальных действия крича будучи у места проведения процессуальных действия не являясь субъектами задержания, на наши просьбы они долгое время не реагировали, после на меня надели наручники ничего не сказав, и снял их только мой сотрудник, так же когда мой сотрудник задержал гражданина на территории тюрьмы что является нарушением 6.1.1 УК, сотрудники всячески пытались высвободить задержанного, и даже надели наручники на моего сотрудника, хочу что бы сотрудники тюрьмы получили максимальное наказание, так как нарушили статью 4.2.1 УК
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Owen № 20408
  2. Номер телефона заявителя - 2444482
  3. Имя фамилия нарушителя - Adams Alonso, Cody Alonso, Tyush Deddd - Сотрудники тюрьмы
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Люди в черном, cотрудники тюрьмы, в масках, имена известны благодаря удостоверениям людей.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Owen № паспорта 20408 являясь сотрудником дорожной полиции проводил со своими сотрудниками процессуальные действия на территории тюрьмы, для начала сотрудники мешали проведению процессуальных действия крича будучи у места проведения процессуальных действия не являясь субъектами задержания, на наши просьбы они долгое время не реагировали, после на меня надели наручники ничего не сказав, и снял их только мой сотрудник, так же когда мой сотрудник задержал гражданина на территории тюрьмы что является нарушением 6.1.1 УК, сотрудники всячески пытались высвободить задержанного, и даже надели наручники на моего сотрудника, хочу что бы сотрудники тюрьмы получили максимальное наказание, так как нарушили статью 4.2.1 УК
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .Imgur: The magic of the Internet
Добрый день, ваше заявление принято и находится на проверке, о результате проверки мы вас уведомим.
С уважением Генеральный Прокурор A. Foley
 

Sasha Whitee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
56
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sasha Whiite, Номер паспорта 53751
  2. Номер телефона заявителя - 2626171:
  3. Имя фамилия нарушителя - Brandon Martini, номер Жетона 22
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - пожилой человек, в кепке, с разукрашеной татуировкой на руке.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Sasha Whiite № паспорта 53751 находился на Федеральной тюрьме 12.10.2021г. Я находился в 13:55 на Федеральной Тюрьме рядом с холлом где можно находится гражданам штата. подошли несколько полицейских и попросили уйти не предоставив никаких удоставерений, услышав мой отказ и пояснение что я в зоне где я стоял находится могу (как представился Шериф штата Brandon Martini) решил меня арестовать по причине проникнавения не федеральную тюрьму. Так же у Brandon'a были нарушения касающихся процессуальных действий а так же поведение плохого полицейского. так же при аресте не учли 1.8 УК, то что я пошел на следствие и добровольно был согласен сдавать нелегальное оружие и так же предоставил паспорт на осмотр, аргументирую тем, что 1.8 УК остается на его усмотрение. так же он не огласил мне статьи за которые он собирался меня арестовывать. Прошу учесть все факты которые я вам предоставил. Ниже в документе вы найдете полные доказательства а для вашей удобности я маркирую в каких местах его нарушение.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    00:20 - арест
    02:00 - предоставление документов
    2:53 - поведения плохого полицейского, так же добровольная сдача оружия (помощь следствию)
    16:40 - без огласки статей взял за руку и потащил. (нарушение процессуального кодекса)
    18:00 - арест не по правильным статьям. (Шериф не знает Уголовный Кодекс, так же не инкреминировали статью 1.8 УК)
    18:30 - сказки о том что 1.8 УК дается на усмотрение полицейским.
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ravil Valliev, № паспорта 7394;
  2. Номер телефона заявителя - 19-00-190
  3. Имя фамилия нарушителя - Fastik Revenge, номер жетона 45905
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - спец. форма сотрудника SAHP
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ravil Valliev № паспорта 7394; 12.12.2021 в 21-40 был задержан по статье 3.6.1 УК сотрудником SAHP Fastik Revenge, за покушение на сотрудника, хотя использовал оружие в самообороне, поскольку открыл ответный огонь не зная, что это сотрудники. После этого меня задержали и процессуальные действия были нарушены, а именно их порядок. Мне пришлось "силой" узнавать "Кто?" и "Почему меня задержали?", и я умолял, чтобы мне вызвали гос. адвоката или дали возможность на телефонный звонок.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Я считаю что мои конституционные права были нарушены, прошу сотрудников прокуратуры ознакомиться с записями боди-камеры сотрудников SAHP по этому делу, и выплатить компенсацию за моральный ущерб. Доказательства могу предоставить прокурору если они понадобятся.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ravil Valliev, № паспорта 7394;
  2. Номер телефона заявителя - 19-00-190
  3. Имя фамилия нарушителя - Fastik Revenge, номер жетона 45905
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - спец. форма сотрудника SAHP
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ravil Valliev № паспорта 7394; 12.12.2021 в 21-40 был задержан по статье 3.6.1 УК сотрудником SAHP Fastik Revenge, за покушение на сотрудника, хотя использовал оружие в самообороне, поскольку открыл ответный огонь не зная, что это сотрудники. После этого меня задержали и процессуальные действия были нарушены, а именно их порядок. Мне пришлось "силой" узнавать "Кто?" и "Почему меня задержали?", и я умолял, чтобы мне вызвали гос. адвоката или дали возможность на телефонный звонок.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Я считаю что мои конституционные права были нарушены, прошу сотрудников прокуратуры ознакомиться с записями боди-камеры сотрудников SAHP по этому делу, и выплатить компенсацию за моральный ущерб. Доказательства могу предоставить прокурору если они понадобятся.
Ваше заявление принято на рассмотрение Генеральной Прокуратурой штата. Прошу Вас отправить доказательства на мою почту - Андрей.#9692
Зам.Генерального Прокурора - Andrey Kaufmann
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sasha Whiite, Номер паспорта 53751
  2. Номер телефона заявителя - 2626171:
  3. Имя фамилия нарушителя - Brandon Martini, номер Жетона 22
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - пожилой человек, в кепке, с разукрашеной татуировкой на руке.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Sasha Whiite № паспорта 53751 находился на Федеральной тюрьме 12.10.2021г. Я находился в 13:55 на Федеральной Тюрьме рядом с холлом где можно находится гражданам штата. подошли несколько полицейских и попросили уйти не предоставив никаких удоставерений, услышав мой отказ и пояснение что я в зоне где я стоял находится могу (как представился Шериф штата Brandon Martini) решил меня арестовать по причине проникнавения не федеральную тюрьму. Так же у Brandon'a были нарушения касающихся процессуальных действий а так же поведение плохого полицейского. так же при аресте не учли 1.8 УК, то что я пошел на следствие и добровольно был согласен сдавать нелегальное оружие и так же предоставил паспорт на осмотр, аргументирую тем, что 1.8 УК остается на его усмотрение. так же он не огласил мне статьи за которые он собирался меня арестовывать. Прошу учесть все факты которые я вам предоставил. Ниже в документе вы найдете полные доказательства а для вашей удобности я маркирую в каких местах его нарушение.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    00:20 - арест
    02:00 - предоставление документов
    2:53 - поведения плохого полицейского, так же добровольная сдача оружия (помощь следствию)
    16:40 - без огласки статей взял за руку и потащил. (нарушение процессуального кодекса)
    18:00 - арест не по правильным статьям. (Шериф не знает Уголовный Кодекс, так же не инкреминировали статью 1.8 УК)
    18:30 - сказки о том что 1.8 УК дается на усмотрение полицейским.
Ваше заявление принято на рассмотрение Генеральной Прокуратурой штата.
Зам.Генерального Прокурора - Andrey Kaufmann
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sasha Whiite, Номер паспорта 53751
  2. Номер телефона заявителя - 2626171:
  3. Имя фамилия нарушителя - Brandon Martini, номер Жетона 22
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - пожилой человек, в кепке, с разукрашеной татуировкой на руке.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Sasha Whiite № паспорта 53751 находился на Федеральной тюрьме 12.10.2021г. Я находился в 13:55 на Федеральной Тюрьме рядом с холлом где можно находится гражданам штата. подошли несколько полицейских и попросили уйти не предоставив никаких удоставерений, услышав мой отказ и пояснение что я в зоне где я стоял находится могу (как представился Шериф штата Brandon Martini) решил меня арестовать по причине проникнавения не федеральную тюрьму. Так же у Brandon'a были нарушения касающихся процессуальных действий а так же поведение плохого полицейского. так же при аресте не учли 1.8 УК, то что я пошел на следствие и добровольно был согласен сдавать нелегальное оружие и так же предоставил паспорт на осмотр, аргументирую тем, что 1.8 УК остается на его усмотрение. так же он не огласил мне статьи за которые он собирался меня арестовывать. Прошу учесть все факты которые я вам предоставил. Ниже в документе вы найдете полные доказательства а для вашей удобности я маркирую в каких местах его нарушение.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    00:20 - арест
    02:00 - предоставление документов
    2:53 - поведения плохого полицейского, так же добровольная сдача оружия (помощь следствию)
    16:40 - без огласки статей взял за руку и потащил. (нарушение процессуального кодекса)
    18:00 - арест не по правильным статьям. (Шериф не знает Уголовный Кодекс, так же не инкреминировали статью 1.8 УК)
    18:30 - сказки о том что 1.8 УК дается на усмотрение полицейским.
По Вашему заявлению будет проведена проверка в отношении сотрудника SAHP с номером жетона "22" по факту нарушения Процессуального Кодекса Штата San Andreas, а также по факту неверного инкриминирования статей Уголовного Кодекса.
Также, хочу уведомить Вас, что нахождение в жёлтой зоне без сопровождения сотрудником Тюрьмы приравнивается к нарушению 6.1.1 УК (согласно 3.5.2 Закона №09-39 "Об исправительных учреждениях...").
О результатах проверки вы будете дополнительно уведомлены. В случае необходимости, Генеральная Прокуратура имеет право вызвать Вас для дачи показаний.
Заместитель Генерального Прокурора Andrey Kaufmann
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Amir Shishani № 27439
  2. Номер телефона заявителя - 9159841:
  3. Имя фамилия нарушителя - Все сотрудники тюрьмы.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Лицо нарушителя четко попало на мою камеру
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я по стечению некоторых обстоятельств попал в тюрьму достойно отсиживал свой срок, потом у одного сотрудника попросился в качалку на что мне ответили что это стоит 10000 баксов, после я дождавшись второго и у него попросился на что услышал тот же ответ, решил подождать еще через некоторое время ко мне подошел третий сотрудник тюрьмы он так же попросил у меня 10000 баксов я понял что в тюрьме все сотрудники коррумпированные и все завязано на взятке, после чего мне пришлось отдать эти деньги что бы попасть в качалку которую мне представляет наш штат на мои же налоги которые я плачу, почему я должен платить за качалку которую мне представляет мой штат, после чего меня отвели в качалку через некоторое время ко мне подходит тот сотрудник которому я заплатил и говорит что время закончилось и вытаскивает меня оттуда хочу что бы эту коррумпированную систему тюрьмы посадили всех вплоть до начальника тюрьмы думаю все деньги уходят к нему в карман
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
286
Генеральный прреурор Vel Travolta
Уважаемый гражданин , ознакомился с вашим заявлением и входе расследования не было выявленно доказательств по тем пунктам которые вы оглашаете в вашем заявлении , кроме как вы оскарбляете сотрудников.
Прошу предоставить весомые доказательства по вашему заявлению.
Данное дело закрыто.
 

Michael Kimura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
1
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя Michael Kimura

2.Номер телефона заявителя 2559050

3.Имя фамилия нарушителя сотрудньик гов-34349

4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) Лысий одет в форме сотрудника гов

5.Заявление с описанием правонарушения В 19.10.2021 сотруднтк говгрубо нарушает законы и працесуалние деиствия.

6.Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
286
³
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя Michael Kimura

2.Номер телефона заявителя 2559050

3.Имя фамилия нарушителя сотрудньик гов-34349

4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) Лысий одет в форме сотрудника гов

5.Заявление с описанием правонарушения В 19.10.2021 сотруднтк говгрубо нарушает законы и працесуалние деиствия.

6.Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Генеральная прокуратура ознакомилась с материалом дела .
Вердикт таков , сотрудник гов нарушил этический кодекс общения с гражданином , будет наказан, так уважаемый гражданин вы оскарбили Jona Changera плюнув в него так же является нарушением .
По дейстыиям сотрудника гов , имеет права задержать и вывести если видет помеху либо угрозу на територии мерии а так же прилегающей к ней.
Дело закрыто Vel Travolta Генеральный прокурор.
 

Richard Owen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
25
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Hoffmanidze № паспорта 20408.
  2. Номер телефона заявителя - 24-44-482
  3. Имя фамилия нарушителя - Leo Hoston
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Белая служебная форма SAHP, с опознавательными знаками SAHP.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Hofmannidze № паспорта 20408, 18.10.21 около 16:40, я находился у департамента SAHP. И указал на нарушение гражданским лицом статьи 18 дорожного кодекса, после чего начинаю диалог с сотрудником дорожной полиции Leo Hoston и прошу его пресечь данное нарушение. Офицер подошел к авто, и просто смотрел как гражданское лицо нарушает. После этого, гражданин сел в автомобиль и уехал. Когда гражданский вернулся через пару минут, я вновь напомнил о нарушении ДК офицеру, на что он сказал что ТС было припарковано правильно, и не предпринял никаких мер по отношению к гражданскому. После чего я попросил удостоверение сотрудника. Также сотрудник вовсе не знает законы штата, и говорил что авто - было припарковано правильно, ниже можно ознакомиться с фиксацией нарушений.
    Нарушенная статься сотрудником Leo Hoston:
    Статья 4.2. УК. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
    SAHP 1 - YouTube
    SAHP 2 - YouTube
    SAHP-33
    SAHPUD2 - YouTube
 

Gregory Grimes

Пал смертью храбрых
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
97
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Richard Hoffmanidze № паспорта 20408.
  2. Номер телефона заявителя - 24-44-482
  3. Имя фамилия нарушителя - Leo Hoston
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Белая служебная форма SAHP, с опознавательными знаками SAHP.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Richard Hofmannidze № паспорта 20408, 18.10.21 около 16:40, я находился у департамента SAHP. И указал на нарушение гражданским лицом статьи 18 дорожного кодекса, после чего начинаю диалог с сотрудником дорожной полиции Leo Hoston и прошу его пресечь данное нарушение. Офицер подошел к авто, и просто смотрел как гражданское лицо нарушает. После этого, гражданин сел в автомобиль и уехал. Когда гражданский вернулся через пару минут, я вновь напомнил о нарушении ДК офицеру, на что он сказал что ТС было припарковано правильно, и не предпринял никаких мер по отношению к гражданскому. После чего я попросил удостоверение сотрудника. Также сотрудник вовсе не знает законы штата, и говорил что авто - было припарковано правильно, ниже можно ознакомиться с фиксацией нарушений.
    Нарушенная статься сотрудником Leo Hoston:
    Статья 4.2. УК. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
    SAHP 1 - YouTube
    SAHP 2 - YouTube
    SAHP-33
    SAHPUD2 - YouTube
Дело рассмотрено. По итогу следствия был выписан ордер на арест и обыск.
 
Последнее редактирование:

GOLDSJ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
2
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sebastian Migelo № паспорта 73412
  2. Номер телефона заявителя - 55 88 111
  3. Имя фамилия нарушителя - №55078 №75550
  4. Заявление с описанием правонарушения - Я прошу рассмотреть это дело, в связи с тем что сотрудники правоохранительные органы злоупотребляют своими полномочиями, оскорбляют людей. Прошу Ген. Прокуратуру, выявить степень тяжести нарушения данных сотрудников.
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

Gregory Grimes

Пал смертью храбрых
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
97
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sebastian Migelo № паспорта 73412
  2. Номер телефона заявителя - 55 88 111
  3. Имя фамилия нарушителя - №55078 №75550
  4. Заявление с описанием правонарушения - Я прошу рассмотреть это дело, в связи с тем что сотрудники правоохранительные органы злоупотребляют своими полномочиями, оскорбляют людей. Прошу Ген. Прокуратуру, выявить степень тяжести нарушения данных сотрудников.
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Прокурор G.Grimes постановил по данному делу: сотрудники были уволены ранее своим начальством. Дело закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу