[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Oleg Safronov,72499
  2. Номер телефона заявителя - 7568474
  3. Имя фамилия нарушителя - Nurick Hardman
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона)- Сотрудник LSPD, Форма LSPD, Темная короткая стрижка
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я зашел по незнанию в здание полиции. Внутри стояло два сотрудника, в том числе и тот самый нарушитель. Я поинтересовался задав вопрос "Где я нахожусь?". Сотрудники полиции ответили мне и после этого данная личность надела на меня наручники и усадив в машину, увез в тюрьму на год! Он посадил меня по статье "хулиганство", хотя я просто спросил где я нахожусь. Физической силы не применял, с доказательствами сотрудник меня не ознакомил, со своими документами сотрудник меня не ознакомил
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- --
Уважаемый Oleg Safronov, ваше заявление принято на рассмотрение Генеральной прокуратурой.
Заместитель Генерального Прокурора: Rassell Miles
 

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Bart Benz № паспорта 43974;
  2. Номер телефона заявителя - 4397400:
  3. Имя фамилия нарушителя - Eduard Popov № паспорта 67564;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, темноволосый, худого телосложения, автомобиль марки Стафорд черного-зеленого цвета;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Bart Benz № паспорта 43974 находился на на рабочем месте (Федеральная Тюрьма) 15.09.2021г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 21:17 сотрудник являющимся Директором ФТ сегодня уволил меня по причине "6.2.4 ТК Работодатель вправе уволить работника, если он большое количество времени не появлялся на работе". Данный человек выписал мне два взыскания в один вечер с причиной "Прогул рабочего дня игнорирование рации", первое в 20:21, второе 21:16, то есть с разницей в 55 минут. Но я каждый день нахожусь на рабочем месте согласно регламенту ФТ, но человек который меня уволил посчитав что мое отсутствие в штате в вечернее время или нахождение в гардеробе в вечернее время по веским причинам является прогулом всего рабочего дня, хотя сам Директор появляется на рабочем месте только в вечернее время и остальное всё дневное время отсутствует в штате и при этом не отписывает о своем отсутствием не в одном положенном канале спецсвязи организации (можете проверить сами) тем самым Директор тюрьмы сам подает плохой пример своим сотрудникам и не проводит никаких дискуссий или замечаний по этому поводу со своими сотрудниками. У меня имеется видео фиксации что я нахожусь на рабочем месте и активно взаимодействую с людьми. Так же предоставляю фото фиксацию отписи в кадровом аудите и в канале взысканий. Прошу предоставить доказательства отсутствия меня на рабочем месте и игнорирование рации и восстановить меня в должности Спец. Агента BBP, так как я устаивался на ФТ с целью повысить свои управленческие навыки для дальнейшего развития по карьерной лестницы до Директора ФТ.)
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Моё присутствие на рабочем месте во время отсутствия Директора, Кадровый и Взыскания, Канал АФК 80 .
Доброго времени суток, Bart Benz, Генеральная прокуратура внимательно ознакомилась с вашим заявлением и вынесла вердикт. В связи с вашими многократными нарушениями трудового кодекса ( отсутствие на рабочем месте и игнорирование рации) вам было выдано 3 письменных выговора, а согласно уставу GOV при получении 3 письменных выговоров - сотрудника увольняют. Действия работодателя законны.

Дело закрыто.

Заместитель Генерального Прокурора: Rassell Miles
 
Последнее редактирование:

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Oleg Safronov,72499
  2. Номер телефона заявителя - 7568474
  3. Имя фамилия нарушителя - Nurick Hardman
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона)- Сотрудник LSPD, Форма LSPD, Темная короткая стрижка
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я зашел по незнанию в здание полиции. Внутри стояло два сотрудника, в том числе и тот самый нарушитель. Я поинтересовался задав вопрос "Где я нахожусь?". Сотрудники полиции ответили мне и после этого данная личность надела на меня наручники и усадив в машину, увез в тюрьму на год! Он посадил меня по статье "хулиганство", хотя я просто спросил где я нахожусь. Физической силы не применял, с доказательствами сотрудник меня не ознакомил, со своими документами сотрудник меня не ознакомил
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- --
Уважаемый Oleg Safronov, Генеральная Прокуратура рассмотрела ваше заявление и ознакомилась с материалами дела. По итогу, сотруднику был выписан письменный выговор за его нарушения.

Дело закрыто.

Заместитель Генерального Прокурора: Rassell Miles
 

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Kita Schvartz,65702
2.Номер телефона заявителя - 4677777
3.Имя фамилия нарушителя - 43544
4.Описание нарушителя - Был одет в черную форму без распознавательных и знаков отличия,черную маску которая полностью закрывала лицо и черный берет.После переоделся в форму US ARMY.
5.Заявление с описанием правонарушения -Я Kita Schvartz,65702,находилась в желтой зоне US ARMY,а именно,стояла на накопительных цистернах воды\бензина\точное не знаю там ничем не пахло.После чего была тяжело ранена сотрудниками US ARMY.Далее меня задержали без каких либо статей и причин.Потом один из военных проговорился и сказал что это попытка Тероризма.Сотрудники US ARMY не обыскали меня,и мою машину,так же мед помощь после тяжелого ранения оказана мне не была,сразу повезли в участок полиции,по дороге в участок дважды чуть не убили меня попав в дтп.
Прошу принять меры к халатным действиям сотрудников US ARMY
6.Материалы касающиеся рассмотрения дел -
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Kita Schvartz,65702
2.Номер телефона заявителя - 4677777
3.Имя фамилия нарушителя - 43544
4.Описание нарушителя - Был одет в черную форму без распознавательных и знаков отличия,черную маску которая полностью закрывала лицо и черный берет.После переоделся в форму US ARMY.
5.Заявление с описанием правонарушения -Я Kita Schvartz,65702,находилась в желтой зоне US ARMY,а именно,стояла на накопительных цистернах воды\бензина\точное не знаю там ничем не пахло.После чего была тяжело ранена сотрудниками US ARMY.Далее меня задержали без каких либо статей и причин.Потом один из военных проговорился и сказал что это попытка Тероризма.Сотрудники US ARMY не обыскали меня,и мою машину,так же мед помощь после тяжелого ранения оказана мне не была,сразу повезли в участок полиции,по дороге в участок дважды чуть не убили меня попав в дтп.
Прошу принять меры к халатным действиям сотрудников US ARMY
6.Материалы касающиеся рассмотрения дел -
Добрый день, ваше заявление принято, и находится на проверке. О результатах проверки мы вам сообщим, также вы можете быть вызваны для дачи показаний в Прокуратуру штата в соответствии с законом №69A.

С уважением Генеральный прокурор штата, A.Foley
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Vel Travolta ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестно;
  5. Заявление с описанием правонарушения - 13.09.2021 на официальный портал Штата поступила законодательная инициатива по правкам в действующие правила "Государственных структур штата Сан-Андреас и их взаимодействия" от гражданина, как позже выяснилось это был Vel Travolta.
    Несмотря на то, что данный законопроект имел ряд противоречий с действующим законодательством он был включён в повестку заседания Палаты представителей на 17,09,2021. (Приложение 1)

    17,09,2021 в 19:00 на заседание Палаты представителей пришли 6 человек. Согласно п.4.2. Уставу палаты представителей штата San Andreas кворум не менее 1/2 членов законодательного собрания составляет 7 человек. Необходимый кворум для заседания НЕ имелся. Пришедшие прождали примерно 40 минут но более никто не явился. Из отсутствующих представителей от гос. структур был представитель от FIB и от SAHP. (Приложение 2) Руководители этих организаций халатно отнеслись к ответственности делегировать представителя и тем самым сорвали заседание Палаты представителей. Несмотря на то что уведомление о заседание палаты было заранее ( Приложение4) . Заседание не состоялось. И не состоялось голосование по вышеупомянутому законопроекту.

    22.09.2021 На портале Штата, публичном месте, под текстом законопроекта от человека который подписался как "Vel Travolta Зам директора ФИБ" появились беспочвенные обвинения в мой адрес. (приложение3) Меня обвинили в том что я не включил в повестку законопроект и обвинили меня в покрывательстве каких-то сотрудников незнающих законодательство.

    Данные обвинения ложны и порочат мою честь и достоинство.

    Прошу:
    • Признать Vel Travolta виновным по ст. 1.10. УК.
    • Обязать Vel Travolta разместить на портале Штата опровержение своих лживых утверждений прямо там где они были сделаны, и там же принести мне извинения.
    • Обязать Vel Travolta выплатить мне моральную компенсацию в размере 500'000$ (пятьсот тысяч долларов).
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Доказательства:

Приложение 1
ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ Палаты представителей Законодательного собрания Штата San Andreas Запланированная дата и время заседания: 17.09.2021 в 19:00



Приложение 2
Регистрация представителей законодательного собрания 17.09.2021 в 19:00



Приложение 3.
Обвинения в мой адрес


Приложение 4
Уведомление о созыве зак.собрания.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Vel Travolta ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестно;
  5. Заявление с описанием правонарушения - 13.09.2021 на официальный портал Штата поступила законодательная инициатива по правкам в действующие правила "Государственных структур штата Сан-Андреас и их взаимодействия" от гражданина, как позже выяснилось это был Vel Travolta.
    Несмотря на то, что данный законопроект имел ряд противоречий с действующим законодательством он был включён в повестку заседания Палаты представителей на 17,09,2021. (Приложение 1)

    17,09,2021 в 19:00 на заседание Палаты представителей пришли 6 человек. Согласно п.4.2. Уставу палаты представителей штата San Andreas кворум не менее 1/2 членов законодательного собрания составляет 7 человек. Необходимый кворум для заседания НЕ имелся. Пришедшие прождали примерно 40 минут но более никто не явился. Из отсутствующих представителей от гос. структур был представитель от FIB и от SAHP. (Приложение 2) Руководители этих организаций халатно отнеслись к ответственности делегировать представителя и тем самым сорвали заседание Палаты представителей. Несмотря на то что уведомление о заседание палаты было заранее ( Приложение4) . Заседание не состоялось. И не состоялось голосование по вышеупомянутому законопроекту.

    22.09.2021 На портале Штата, публичном месте, под текстом законопроекта от человека который подписался как "Vel Travolta Зам директора ФИБ" появились беспочвенные обвинения в мой адрес. (приложение3) Меня обвинили в том что я не включил в повестку законопроект и обвинили меня в покрывательстве каких-то сотрудников незнающих законодательство.

    Данные обвинения ложны и порочат мою честь и достоинство.

    Прошу:
    • Признать Vel Travolta виновным по ст. 1.10. УК.
    • Обязать Vel Travolta разместить на портале Штата опровержение своих лживых утверждений прямо там где они были сделаны, и там же принести мне извинения.
    • Обязать Vel Travolta выплатить мне моральную компенсацию в размере 500'000$ (пятьсот тысяч долларов).
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .


    Доказательства:

    Приложение 1
    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ Палаты представителей Законодательного собрания Штата San Andreas Запланированная дата и время заседания: 17.09.2021 в 19:00
Приложение 2
Регистрация представителей законодательного собрания 17.09.2021 в 19:00



Приложение 3.
Обвинения в мой адрес


Приложение 4
Уведомление о созыве зак.собрания.
Добрый день, ваше заявление принято, и находится на проверке. О результатах проверки мы вам сообщим, также вы можете быть вызваны для дачи показаний в Прокуратуру штата в соответствии с законом №69A.

С уважением Прокурор, Andrey Kaufmann
 
Последнее редактирование:

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Jan Stone № паспорта 2220;
  2. Номер телефона заявителя - 3000777:
  3. Имя фамилия нарушителя - Vel Travolta ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизвестно;
  5. Заявление с описанием правонарушения - 13.09.2021 на официальный портал Штата поступила законодательная инициатива по правкам в действующие правила "Государственных структур штата Сан-Андреас и их взаимодействия" от гражданина, как позже выяснилось это был Vel Travolta.
    Несмотря на то, что данный законопроект имел ряд противоречий с действующим законодательством он был включён в повестку заседания Палаты представителей на 17,09,2021. (Приложение 1)

    17,09,2021 в 19:00 на заседание Палаты представителей пришли 6 человек. Согласно п.4.2. Уставу палаты представителей штата San Andreas кворум не менее 1/2 членов законодательного собрания составляет 7 человек. Необходимый кворум для заседания НЕ имелся. Пришедшие прождали примерно 40 минут но более никто не явился. Из отсутствующих представителей от гос. структур был представитель от FIB и от SAHP. (Приложение 2) Руководители этих организаций халатно отнеслись к ответственности делегировать представителя и тем самым сорвали заседание Палаты представителей. Несмотря на то что уведомление о заседание палаты было заранее ( Приложение4) . Заседание не состоялось. И не состоялось голосование по вышеупомянутому законопроекту.

    22.09.2021 На портале Штата, публичном месте, под текстом законопроекта от человека который подписался как "Vel Travolta Зам директора ФИБ" появились беспочвенные обвинения в мой адрес. (приложение3) Меня обвинили в том что я не включил в повестку законопроект и обвинили меня в покрывательстве каких-то сотрудников незнающих законодательство.

    Данные обвинения ложны и порочат мою честь и достоинство.

    Прошу:
    • Признать Vel Travolta виновным по ст. 1.10. УК.
    • Обязать Vel Travolta разместить на портале Штата опровержение своих лживых утверждений прямо там где они были сделаны, и там же принести мне извинения.
    • Обязать Vel Travolta выплатить мне моральную компенсацию в размере 500'000$ (пятьсот тысяч долларов).
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Доказательства:

Приложение 1
ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ Палаты представителей Законодательного собрания Штата San Andreas Запланированная дата и время заседания: 17.09.2021 в 19:00



Приложение 2
Регистрация представителей законодательного собрания 17.09.2021 в 19:00



Приложение 3.
Обвинения в мой адрес


Приложение 4
Уведомление о созыве зак.собрания.
Добрый день, Генеральная прокуратура в лице Генерального прокурора ознакомилась с вашим заявлением, на данный момент гражданин Vel Travolta является заместителем генерального прокурора, в действиях г-н Vel Travolta присутствуют признаки указывающие на нарушение ст. 1.10 УК Штата, но в соответствии с номрой закона Генеральная прокуратура не может установить размер компенсации, так как это устанавливает Суд.
Размер компенсации морального ущерба определяется судом в каждом конкретном случае.
.
Генеральная прокуратура штата не выносит решения по искам о выплате компенсаций. Вам необходимо подать иск в Верховный суд штата, для установления степени виновности по статьям УК и возмещения моральной компенсации.

В случае, если у Вас более нет вопросов, считаю дело закрытым.

Генеральный Прокурор A.Foley
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Добрый день, Генеральная прокуратура в лице Генерального прокурора ознакомилась с вашим заявлением, на данный момент гражданин Vel Travolta является заместителем генерального прокурора, в действиях г-н Vel Travolta присутствуют признаки указывающие на нарушение ст. 1.10 УК Штата, но в соответствии с номрой закона Генеральная прокуратура не может установить размер компенсации, так как это устанавливает Суд. .
Генеральная прокуратура штата не выносит решения по искам о выплате компенсаций. Вам необходимо подать иск в Верховный суд штата, для установления степени виновности по статьям УК и возмещения моральной компенсации.

В случае, если у Вас более нет вопросов, считаю дело закрытым.

Генеральный Прокурор A.Foley
Уважаемый, A.Foley.

Вопрос материальной компенсации действительно в компетенции Верховного суда. Мною были добавлены эти требования только на основании прецедентов. Прошу их исключить из моего заявления.

По моему заявлению прошу внести изменения в мои обвинения.

Прошу:
  • Признать Vel Travolta виновным по ст. 1.10. УК.
  • Обязать Vel Travolta разместить на портале Штата опровержение своих лживых утверждений прямо там где они были сделаны, и там же принести мне извинения.
С уважением,

Jan Stone
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Уважаемый, A.Foley.

Вопрос материальной компенсации действительно в компетенции Верховного суда. Мною были добавлены эти требования только на основании прецедентов. Прошу их исключить из моего заявления.

По моему заявлению прошу внести изменения в мои обвинения.

Прошу:
  • Признать Vel Travolta виновным по ст. 1.10. УК.
  • Обязать Vel Travolta разместить на портале Штата опровержение своих лживых утверждений прямо там где они были сделаны, и там же принести мне извинения.
С уважением,

Jan Stone
Ваше заявление принято на рассмотрение с внесёнными изменениями Прокуратурой Штата. С уважением, Прокурор, Andrey Kaufmann.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Добрый день, Генеральная прокуратура в лице Генерального прокурора ознакомилась с вашим заявлением, на данный момент гражданин Vel Travolta является заместителем генерального прокурора, в действиях г-н Vel Travolta присутствуют признаки указывающие на нарушение ст. 1.10 УК Штата, но в соответствии с номрой закона Генеральная прокуратура не может установить размер компенсации, так как это устанавливает Суд. .
Генеральная прокуратура штата не выносит решения по искам о выплате компенсаций. Вам необходимо подать иск в Верховный суд штата, для установления степени виновности по статьям УК и возмещения моральной компенсации.

В случае, если у Вас более нет вопросов, считаю дело закрытым.

Генеральный Прокурор A.Foley
Уважаемый Генеральный прокурор A.Foley.

Вынужден сообщить, несмотря на то, что Вы признали, что в действиях Вашего заместителя г-н Vel Travolta присутствуют признаки указывающие на нарушение ст. 1.10 УК Штата, г-н Vel Travolta не только не был отстранён от работы во гос.органе но еще и продолжает распространять лживую информацию порочащую мою честь.
В частности он опять заявил, что я не включал его законопроект в повестку дня Палаты представителей.

Доказательства:


Прошу:
  • Признать Vel Travolta виновным по ст. 1.10. УК.
  • Уволить Vel Travolta с занимаемой должности и занести в черный список гос. организаций.
  • Обязать Vel Travolta разместить на портале Штата опровержение своих лживых утверждений прямо там где они были сделаны, и там же принести мне извинения.
С уважением,

Jan Stone
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Уважаемый Генеральный прокурор A.Foley.

Вынужден сообщить, несмотря на то, что Вы признали, что в действиях Вашего заместителя г-н Vel Travolta присутствуют признаки указывающие на нарушение ст. 1.10 УК Штата, г-н Vel Travolta не только не был отстранён от работы во гос.органе но еще и продолжает распространять лживую информацию порочащую мою честь.
В частности он опять заявил, что я не включал его законопроект в повестку дня Палаты представителей.

Доказательства:


Прошу:
  • Признать Vel Travolta виновным по ст. 1.10. УК.
  • Уволить Vel Travolta с занимаемой должности и занести в черный список гос. организаций.
  • Обязать Vel Travolta разместить на портале Штата опровержение своих лживых утверждений прямо там где они были сделаны, и там же принести мне извинения.
С уважением,

Jan Stone
Уважаемый Jan Stone, Прокуратура Штата провела проверку по вашим заявлениям и выяснила следующее:
с 16.09.2021 у Vel Travolta (номер паспорта 11536) не имелось доступа к разделу информирования о Зак.Собрании.
Следовательно, Vel Travolta не мог знать, была ли выставлена его поправка на Законодательном Собрании.
Статья 1.10 УК подразумевает "Распространение ЗАВЕДОМО ложной информации". Следовательно, распространяя данную информацию, Vel Travolta не мог знать, является она ложной или истинной.
Состав преступления по статье 1.10 УК отсутствует. Дело закрыто.

Заместитель Генерального Прокурора - Andrey Kaufmann / Генеральный Прокурор - Aedan Foley
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Уважаемый Jan Stone, Прокуратура Штата провела проверку по вашим заявлениям и выяснила следующее:
с 16.09.2021 у Vel Travolta (номер паспорта 11536) не имелось доступа к разделу информирования о Зак.Собрании.
Следовательно, Vel Travolta не мог знать, была ли выставлена его поправка на Законодательном Собрании.
Статья 1.10 УК подразумевает "Распространение ЗАВЕДОМО ложной информации". Следовательно, распространяя данную информацию, Vel Travolta не мог знать, является она ложной или истинной.
Состав преступления по статье 1.10 УК отсутствует. Дело закрыто.

Заместитель Генерального Прокурора - Andrey Kaufman / Генеральный Прокурор - Aedan Foley
Уважаемые Заместитель Генерального Прокурора, Andrey Kaufman и Генеральный Прокурор, Aedan Foley!

Обращаю Ваше внимание что крайнее лживое обвинение в мой адрес было уже после подачи моего заявления.
По долгу службы заместитель Генерального прокурора должен был уже прочитать его и хотя бы извинится. Но вместо этого он продолжает распространение лживой информации.

Доказательства в предыдущем обращении. Возможно Вы не обратили внимание на дату его крайнего обвинения в мой адрес.

С уважением,

Jan Stone
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Уважаемые Заместитель Генерального Прокурора, Andrey Kaufman и Генеральный Прокурор, Aedan Foley!

Обращаю Ваше внимание что крайнее лживое обвинение в мой адрес было уже после подачи моего заявления.
По долгу службы заместитель Генерального прокурора должен был уже прочитать его и хотя бы извинится. Но вместо этого он продолжает распространение лживой информации.

Доказательства в предыдущем обращении. Возможно Вы не обратили внимание на дату его крайнего обвинения в мой адрес.

С уважением,

Jan Stone
Уважаемый Jan Stone, в связи с техническими деталями невозможно доказать, что Ваше предыдущее заявление было прочитано Vel Travolta. Заявление уже находилось на рассмотрении, следовательно, не являлось его "должностными обязанностями".
С уважением, Заместитель Генерального Прокурора, Andrey Kaufmann.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Уважаемый Jan Stone, в связи с техническими деталями невозможно доказать, что Ваше предыдущее заявление было прочитано Vel Travolta. Заявление уже находилось на рассмотрении, следовательно, не являлось его "должностными обязанностями".
С уважением, Заместитель Генерального Прокурора, Andrey Kaufmann.

Уважаемый Заместитель Генерального Прокурора, Andrey Kaufmann.

Все выше перечисленное однозначно попадает под ст. 13АК.

Более того. Если Вы проводили расследование и собирали информацию то обязаны были его уведомить о моих претензиях и взять с него показания из которых утверждать что он не знал чего либо.
Или Вы слали вывод что Vel Travolta не знал основываясь на догадках и расследование не проводили?


С уважением,

Jan Stone
 

Lev_555

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
23
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Iosif Hellhound № паспорта 28838;
  2. Номер телефона заявителя - 7771403:
  3. Имя фамилия нарушителя - Lionelya Mesi;
  4. Описание нарушителя - Молодой человек, с волосами, с очками, в одежде SAHP, Цвет машины белый;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Iosif Hellhound № паспорта 28838 находился на территории магазина в 27.09.2021г. (В 22:37. И в меня начали стрелять я открыл ответный огонь и потом оказался в без сознание и меня привел человек с волосами, с очками, был в одежде SAHP, который начал проводить процуальные действиям и не показал не кого-го опознавательного знака и не обыскав на месте как написано в процуальном кодексе о обыске на месте где оказал сопротивление при попытке задержать что открыл ответный огонь по гос сотруднику передал другому и он сказал свой номер жетона и показал удостоенные. И когда доехали до федеральной тюрьмы мой сотрудник какой тоже был наверно в сахп исезает из штата и через какое-то время подбегает тот сотрудник который поднял и не провел на месте обыск и передал сотруднику меня а тот испарился, и достает из машины и видет в какую-ту комнату и проводит процуальные действия но до действия я просил адвоката когда меня вели в ту комнату и когда провел обыскал и потом вызвал адвоката и через вроде минуту сказал что адвокат не ответил я попросил удостоенные он показал и повел садить в тюрьму, И запросите у сотрудника видео-фиксацию.
  6. Сотрудник SAHP Lionelya Mesi нарушил процуальный кодекс конкретно статьи 4.2 пункт 2, 4.8.1 .Уголовного кодекса статья 3.14
  7. Прошу компенсацию в размере: 130.000$ за причинение не удобства в размере 60 месяцев в тюрьме.
  8. Прошу выдать выговор или уволить сотрудника SAHP Lionelya Mesi за нарушение Процуального кодекса статьи: 4.2 пункт 2, 4.8.1 и Уголовного кодекса статьи: 3.14
  9. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- нету
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Уважаемый Заместитель Генерального Прокурора, Andrey Kaufmann.

Все выше перечисленное однозначно попадает под ст. 13АК.

Более того. Если Вы проводили расследование и собирали информацию то обязаны были его уведомить о моих претензиях и взять с него показания из которых утверждать что он не знал чего либо.
Или Вы слали вывод что Vel Travolta не знал основываясь на догадках и расследование не проводили?


С уважением,

Jan Stone
Расследование было проведено. Показания были взяты. Доказательства были получены. Рассмотрим Ваше заявление по статье 13 АК. Если будет найден состав преступления - возбудим дело.
С уважением, Заместитель Генерального Прокурора, Andrey Kaufmann
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Iosif Hellhound № паспорта 28838;
  2. Номер телефона заявителя - 7771403:
  3. Имя фамилия нарушителя - Lionelya Mesi;
  4. Описание нарушителя - Молодой человек, с волосами, с очками, в одежде SAHP, Цвет машины белый;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Iosif Hellhound № паспорта 28838 находился на территории магазина в 27.09.2021г. (В 22:37. И в меня начали стрелять я открыл ответный огонь и потом оказался в без сознание и меня привел человек с волосами, с очками, был в одежде SAHP, который начал проводить процуальные действиям и не показал не кого-го опознавательного знака и не обыскав на месте как написано в процуальном кодексе о обыске на месте где оказал сопротивление при попытке задержать что открыл ответный огонь по гос сотруднику передал другому и он сказал свой номер жетона и показал удостоенные. И когда доехали до федеральной тюрьмы мой сотрудник какой тоже был наверно в сахп исезает из штата и через какое-то время подбегает тот сотрудник который поднял и не провел на месте обыск и передал сотруднику меня а тот испарился, и достает из машины и видет в какую-ту комнату и проводит процуальные действия но до действия я просил адвоката когда меня вели в ту комнату и когда провел обыскал и потом вызвал адвоката и через вроде минуту сказал что адвокат не ответил я попросил удостоенные он показал и повел садить в тюрьму, И запросите у сотрудника видео-фиксацию
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- нету
Добрый день, прокуратура штата изучила ваше заявление, уточните что конкретно нарушили сотрудники SAHP(пример: нарушили конституционные права), и укажите что вы просите в ходе процесса, признать незаконность действий сотрудников, получить материальную компенсацию, и т.д. В случае если заявление не будет дополнено оно будет отклонено.

С уважением Генеральный Прокурор A.Foley.
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Iosif Hellhound № паспорта 28838;
  2. Номер телефона заявителя - 7771403:
  3. Имя фамилия нарушителя - Lionelya Mesi;
  4. Описание нарушителя - Молодой человек, с волосами, с очками, в одежде SAHP, Цвет машины белый;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Iosif Hellhound № паспорта 28838 находился на территории магазина в 27.09.2021г. (В 22:37. И в меня начали стрелять я открыл ответный огонь и потом оказался в без сознание и меня привел человек с волосами, с очками, был в одежде SAHP, который начал проводить процуальные действиям и не показал не кого-го опознавательного знака и не обыскав на месте как написано в процуальном кодексе о обыске на месте где оказал сопротивление при попытке задержать что открыл ответный огонь по гос сотруднику передал другому и он сказал свой номер жетона и показал удостоенные. И когда доехали до федеральной тюрьмы мой сотрудник какой тоже был наверно в сахп исезает из штата и через какое-то время подбегает тот сотрудник который поднял и не провел на месте обыск и передал сотруднику меня а тот испарился, и достает из машины и видет в какую-ту комнату и проводит процуальные действия но до действия я просил адвоката когда меня вели в ту комнату и когда провел обыскал и потом вызвал адвоката и через вроде минуту сказал что адвокат не ответил я попросил удостоенные он показал и повел садить в тюрьму, И запросите у сотрудника видео-фиксацию.
  6. Сотрудник SAHP Lionelya Mesi нарушил процуальный кодекс конкретно статьи 4.2 пункт 2, 4.8.1 .Уголовного кодекса статья 3.14
  7. Прошу компенсацию в размере: 130.000$ за причинение не удобства в размере 60 месяцев в тюрьме.
  8. Прошу выдать выговор или уволить сотрудника SAHP Lionelya Mesi за нарушение Процуального кодекса статьи: 4.2 пункт 2, 4.8.1 и Уголовного кодекса статьи: 3.14
  9. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- нету
Добрый день, прокуратура штата изучила ваше заявление с внесёнными корректировками, в ходе проверки заявления до возбуждения производства по делу прокуратура штата установила, что в ходе задержания сотрудником SAHP был нарушен порядок действий указанных в процессуальном кодексе, что, так как в дальнейшем процессе сотрудник вам представился, и данное нарушение является допустимым в соответствии с тем же кодексом, в следствии этого сотрудник ваши права не нарушил, также обыску на месте вы могли бы быть подвержены, т.е в трактовке статьи указано что вас могут отыскать на месте, но не обязаны.
Вследствие выше указанных пояснений в возбуждении дела отказано.
С уважением Генеральный Прокурор A.Foley
 

Macalister Iscariot

Bloods Gang в Сердечке.
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
190
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot № паспорта 69719
  2. Номер телефона заявителя - 8911981
  3. Имя фамилия нарушителя - Elena Ferrari и Boris Brittva
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона)- Сотрудники GOV
  5. Заявление с описанием правонарушения - Вчера , я хотел встать на инструктора SSA. Мы все вместе пошли в спец.связь и обзванивали меня. Далее Елена сказала что имеет связь с криминальным миром. Далее я переспросил , но это оказалось правдой. Далее Я говорю Борису что я хочу уволиться по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Далее меня благополучно увольняют и заносят в чёрный список GOV. На следующий день(сейчас) я хотел вступить в ряды FIB. И мне говорят что у меня чёрный список госсударственных структур.Захожу к ним в спец.связь и меня посылают..
    Требую снять чёрный список госсударственных структур и наказать нарушителя...
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    Крайм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу