[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artem Floyd

Agent
Пользователь
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
203
1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Danya Pudj | 54938 2. Номер телефона заявителя - 2267345 3. Имя фамилия нарушителя - Miko Carter | номер жетона 61267 4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - сотрудник LSPD Miko Carter | номер жетона 61267 5.Заявление с описанием правонарушения - Я прихожу в пд в маске человек просит снять маску я снимаю и какимто образом он узнает что я в розыске после етого я начинаю убегать человек просит остоновиться после чего я продолжил бежать сотрудник открыл огонь по мне тем самым нарушив стадию применения силы (не было выстрела в воздух) 6.Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
| |
В бан этого добаеба рот ебал его
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ravil Valliev, № паспорта 7394;
  2. Номер телефона заявителя - 19-00-190
  3. Имя фамилия нарушителя - Macalister Iscariot, номер жетона 69719
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - спец. форма сотрудника LSPD
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ravil Valliev № паспорта 7394; 18.08.2021 в 14-30 был задержан по статье 2.1.1 УК сотрудником LSPD Macalister Iscariot, за хранение наркотиков в малом количестве, хотя имел при себе 4 единицы легких наркотических веществ. В рамках закона у нас разрешено хранение/ношение до 5 единиц включительно. Также в ходе процессуальных действий сотрудник нарушил порядок его проведения. На что был вызван прокурор ( Rassel Milles) и адвокат ( не приехал).
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Я считаю что мои конституционные права были нарушены, прошу сотрудников прокуратуры ознакомиться с записями боди-камеры сотрудников LSPD по этому делу.
 

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ravil Valliev, № паспорта 7394;
  2. Номер телефона заявителя - 19-00-190
  3. Имя фамилия нарушителя - Macalister Iscariot, номер жетона 69719
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - спец. форма сотрудника LSPD
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ravil Valliev № паспорта 7394; 18.08.2021 в 14-30 был задержан по статье 2.1.1 УК сотрудником LSPD Macalister Iscariot, за хранение наркотиков в малом количестве, хотя имел при себе 4 единицы легких наркотических веществ. В рамках закона у нас разрешено хранение/ношение до 5 единиц включительно. Также в ходе процессуальных действий сотрудник нарушил порядок его проведения. На что был вызван прокурор ( Rassel Milles) и адвокат ( не приехал).
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Я считаю что мои конституционные права были нарушены, прошу сотрудников прокуратуры ознакомиться с записями боди-камеры сотрудников LSPD по этому делу.
Уважаемый Ravil Valliev, ваше заявление принято на рассмотрение Штатной прокуратурой.
Прокурор: Rassell Miles
 
Последнее редактирование:

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ravil Valliev, № паспорта 7394;
  2. Номер телефона заявителя - 19-00-190
  3. Имя фамилия нарушителя - Macalister Iscariot, номер жетона 69719
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - спец. форма сотрудника LSPD
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ravil Valliev № паспорта 7394; 18.08.2021 в 14-30 был задержан по статье 2.1.1 УК сотрудником LSPD Macalister Iscariot, за хранение наркотиков в малом количестве, хотя имел при себе 4 единицы легких наркотических веществ. В рамках закона у нас разрешено хранение/ношение до 5 единиц включительно. Также в ходе процессуальных действий сотрудник нарушил порядок его проведения. На что был вызван прокурор ( Rassel Milles) и адвокат ( не приехал).
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Я считаю что мои конституционные права были нарушены, прошу сотрудников прокуратуры ознакомиться с записями боди-камеры сотрудников LSPD по этому делу.
Заявление было отозвано заявителем - гражданином Ravil Valliev с номером паспорта 7394.
Дело закрыто.
 

kibeltrone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
86
1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Имя Фамилия: Daniel Casual, № паспорта заявителя: 47150
  1. Номер телефона заявителя: 64-46-446
    [*]Имя фамилия нарушителя - (неопознан), № жетона нарушителя : 36511
  1. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - В белой рубашке, был в маске.
5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник FIB с номером жетона 36511 задержал меня в 14:45 и не представился что является нарушением порядка действий при задержании. Прошу запросить видео с места преступления и наказать по всей строгости закона.
 

Macalister Iscariot

Bloods Gang в Сердечке.
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
190
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot, № паспорта 69719;
  2. Номер телефона заявителя - 89-11-981
  3. Имя фамилия нарушителя - Pablito Eskobaridze, номер жетона 35441
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - На работе находится
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Macalister Iscariot № паспорта 69719; 03.09.2021 в 20:41 Хотел купить 10 аптечек, на что адекватно Pablito мне их продал. Но к сожалению я их уронил. Попросил ещё раз . На что мне дают ответ: В Этом часу я вам уже продавал аптечки. Всего доброго. Так же , человек продал 20 аптечек человеку. На моих глазах. Хотелось бы его встретить на переаттестации. Если у сотрудника EMS не имеется боди-камеры. То по Уставу EMS , ему должны выдать выговор. Тем более , он Зам.Главы.Отделения
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Я считаю что мои права были нарушены, прошу сотрудников прокуратуры ознакомиться с записями боди-камеры сотрудником EMS по этому делу.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot, № паспорта 69719;
  2. Номер телефона заявителя - 89-11-981
  3. Имя фамилия нарушителя - Pablito Eskobaridze, номер жетона 35441
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - На работе находится
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Macalister Iscariot № паспорта 69719; 03.09.2021 в 20:41 Хотел купить 10 аптечек, на что адекватно Pablito мне их продал. Но к сожалению я их уронил. Попросил ещё раз . На что мне дают ответ: В Этом часу я вам уже продавал аптечки. Всего доброго. Так же , человек продал 20 аптечек человеку. На моих глазах. Хотелось бы его встретить на переаттестации. Если у сотрудника EMS не имеется боди-камеры. То по Уставу EMS , ему должны выдать выговор. Тем более , он Зам.Главы.Отделения
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Я считаю что мои права были нарушены, прошу сотрудников прокуратуры ознакомиться с записями боди-камеры сотрудником EMS по этому делу.
Здравствуйте мистер Macalister. Сотрудник, указанный в вашем заявлении как "Pablito" не нарушил ни одного пункта действующего законодательства. Согласно пункту 3.16 Устава ЕМС он не имел права отдавать в одни руки более 10 аптечек.
Что касаемо запроса видеофиксации у сотрудников ЕМС. В Нормативно-правовых актах штата нет ни единого пункта, обязующего сотрудников ЕМС вести запись своих рабочих процессов. В законе о статусе ЕМС есть нечто похожее "Производить фото-, видео- и аудиозапись в процессе выполнения своей работы", однако данный пункт относится к 12-й статье закона "ПРАВА сотрудников ЕМС". Соответственно сотрудники ЕМС имеют ПРАВО записывать, а не ОБЯЗАНЫ записывать процесс выполнения своих обязанностей.
Что касаемо "человек продал 20 аптечек человеку" прошу вас предоставить доказательства ваших обвинений, в противном случаи я буду вынужден закрыть данное дело в связи с отсутствием отсутствием доказательств.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Имя Фамилия: Daniel Casual, № паспорта заявителя: 47150


    • Номер телефона заявителя: 64-46-446
      [*]Имя фамилия нарушителя - (неопознан), № жетона нарушителя : 36511
  1. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - В белой рубашке, был в маске.
5. Заявление с описанием правонарушения - Сотрудник FIB с номером жетона 36511 задержал меня в 14:45 и не представился что является нарушением порядка действий при задержании. Прошу запросить видео с места преступления и наказать по всей строгости закона.
Здравствуйте Мистер Daniel Casual. Данный сотрудник отправлен на переаттестацию. Дело закрыто.
 

Macalister Iscariot

Bloods Gang в Сердечке.
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
190
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot, № паспорта 69719;
  2. Номер телефона заявителя - 89-11-981
  3. Имя фамилия нарушителя - Незнакомец, номер жетона 40097
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - На работе находится
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Macalister Iscariot № паспорта 69719; 04.09.2021 В 13:08 был задержан в КПЗ ЛСПД , Но как мне сказал сотрдник. Я Арестован. Тем более, не была прочитана "Миранда". И он не представился. Прошу данного сотрудника отправить на переаттестацию.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Я считаю что мои права были нарушены, прошу сотрудников прокуратуры ознакомиться с записями боди-камеры сотрудника LSPD по этому делу. Свою запись могу предоставить!
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Paulito Fenturito № паспорта ; 72591
  2. Номер телефона заявителя - отсутствует. Для связи номер телефона знакомого: 3333133 :
  3. Имя фамилия нарушителя - Неизвестно. Бейджик FIB С-001 ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, в белом макияже. На черном авто;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Paulito Fenturito (№ паспорта 72591), находился в здании EMS 10.09.2021г, стоял за стойкой. Ко мне подошел сотрудник, представился агентом FIB, показал бейджик FIB С-001, после чего попросил меня выйти из-за стойки. Я уточнил, каким правовым актом он регламентирует свою просьбу. После чего он вменяет мне статью УК 2.27, заковывает в наручники и ведет в патрульную машину. Далее долгий сбор на поездку в зону тюрьмы, затем ещё более долгое ожидания конца процессуальных действий. Также в момент процессуальных действий сотрудник нарушил пункт 15, а именно "Если не получено подтверждение от государственного адвоката о приеме вызова в течении 2 минут необходимо снова предложить гражданину пригласить своего частного адвоката согласно процедуре в предыдущем абзаце, и в случае отказа продолжить процессуальные действия." мне не было предложено пригласить своего частного адвоката. В итоге, со всеми нарушениями моих прав я отсидел срок в 30 месяцев и на мне висит штраф в размере 50000.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Прошу запросить у агента FIB на основании пункта 4.7 процесуального кодекса штата San Andreas.
 
Последнее редактирование:

Macalister Iscariot

Bloods Gang в Сердечке.
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
190
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot № паспорта 69719;
  2. Номер телефона заявителя - 89-11-981:
  3. Имя фамилия нарушителя - Ernest Harper | 42365 ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - В рабочей форме ЕМС (но он уже не работает)
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я был занесён в чёрный список Государственных Структур - Необоснованно, Хотя написали что я нарушил: 2.3 ,2.6, 2.8, 2.16, 2.17, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 4.1, 4.3, 4.11 Устав EMS 4.3.2, 4.3.5, 4.3.6, 4.3.7, 6.2.2, 6.2.4 ТК . Хотелось бы увидеть доказательства , или снять чёрный список. Заранее Спасибо.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация): -
 

B666OP_RUS66

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
178
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Anton Romanov № паспорта 17641
  2. Номер телефона заявителя - 3336444
  3. Имя фамилия нарушителя - Takeshi Konyodi
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Я нарушил Административный кодекс 10, штраф от $3000 и 9.1, использования маски от $3000 до $10.000, после чего взял меня в наручники увел подальше и отпустил, и покрыл не цензурной лексикой, а должен был вызвать LSPD но проигнорировал этот случай прошу данного сотрудника наказать за бездействия
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Предоставляю видео фиксацию
 

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Anton Romanov № паспорта 17641
  2. Номер телефона заявителя - 3336444
  3. Имя фамилия нарушителя - Takeshi Konyodi
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Я нарушил Административный кодекс 10, штраф от $3000 и 9.1, использования маски от $3000 до $10.000, после чего взял меня в наручники увел подальше и отпустил, и покрыл не цензурной лексикой, а должен был вызвать LSPD но проигнорировал этот случай прошу данного сотрудника наказать за бездействия
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Предоставляю видео фиксацию
Уважаемый Anton Romanov, ваше заявление принято на рассмотрение Генеральной прокуратурой.
Заместитель Генерального Прокурора: Rassell Miles
 

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Anton Romanov № паспорта 17641
  2. Номер телефона заявителя - 3336444
  3. Имя фамилия нарушителя - Takeshi Konyodi
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Я нарушил Административный кодекс 10, штраф от $3000 и 9.1, использования маски от $3000 до $10.000, после чего взял меня в наручники увел подальше и отпустил, и покрыл не цензурной лексикой, а должен был вызвать LSPD но проигнорировал этот случай прошу данного сотрудника наказать за бездействия
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Предоставляю видео фиксацию
Уважаемый Anton Romanov, с сотрудником Takeshi Konyobi была проведена беседа и приняты меры. Дело закрыто.
 

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Paulito Fenturito № паспорта ; 72591
  2. Номер телефона заявителя - отсутствует. Для связи номер телефона знакомого: 3333133 :
  3. Имя фамилия нарушителя - Неизвестно. Бейджик FIB С-001 ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, в белом макияже. На черном авто;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я, Paulito Fenturito (№ паспорта 72591), находился в здании EMS 10.09.2021г, стоял за стойкой. Ко мне подошел сотрудник, представился агентом FIB, показал бейджик FIB С-001, после чего попросил меня выйти из-за стойки. Я уточнил, каким правовым актом он регламентирует свою просьбу. После чего он вменяет мне статью УК 2.27, заковывает в наручники и ведет в патрульную машину. Далее долгий сбор на поездку в зону тюрьмы, затем ещё более долгое ожидания конца процессуальных действий. Также в момент процессуальных действий сотрудник нарушил пункт 15, а именно "Если не получено подтверждение от государственного адвоката о приеме вызова в течении 2 минут необходимо снова предложить гражданину пригласить своего частного адвоката согласно процедуре в предыдущем абзаце, и в случае отказа продолжить процессуальные действия." мне не было предложено пригласить своего частного адвоката. В итоге, со всеми нарушениями моих прав я отсидел срок в 30 месяцев и на мне висит штраф в размере 50000.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Прошу запросить у агента FIB на основании пункта 4.7 процесуального кодекса штата San Andreas.
Уважаемый Paulito Fenturito, данный сотрудник больше не состоит в организации FIB. Дело закрыто.
Заместитель Генерального Прокурора: Rassell Miles.
 

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Macalister Iscariot № паспорта 69719;
  2. Номер телефона заявителя - 89-11-981:
  3. Имя фамилия нарушителя - Ernest Harper | 42365 ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - В рабочей форме ЕМС (но он уже не работает)
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я был занесён в чёрный список Государственных Структур - Необоснованно, Хотя написали что я нарушил: 2.3 ,2.6, 2.8, 2.16, 2.17, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 4.1, 4.3, 4.11 Устав EMS 4.3.2, 4.3.5, 4.3.6, 4.3.7, 6.2.2, 6.2.4 ТК . Хотелось бы увидеть доказательства , или снять чёрный список. Заранее Спасибо.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация): -
Уважаемый Macalister Iscariot, так как вы были уволены более двух недель назад, Генеральная прокуратура не может ознакомиться с материалами, удостоверяющими причину вашего увольнения и занесения в Черный Список.
Дело закрыто.

Заместитель Генерального Прокурора: Rassell Miles.
 

B666OP_RUS66

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
178
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Anton Romanov № паспорта 17641
  2. Номер телефона заявителя - 3336444
  3. Имя фамилия нарушителя - Georgia Geo и Boris Brittva
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона)- Сотрудники USSS
  5. Заявление с описанием правонарушения - Georgia Geo Открыл огонь по мне на видео не было вино, но фак нарушения было, всяческий мешает другим сотрудникам проводить свои действия, 1 вмешивается не в свой диалог, 2 грубит и провоцирует на на хулиганские действия. Boris Brittva я пришел в Капитолий посмотреть картины разрешил меня обыскать, он нашел у меня бинокль и решил для себя у меня его изъять, после чего я отказал в этом, после чего за меня вступился другой Edgar Forsberg зам. директора FIB 20210915162036-1 но у него не чего не получилось Tego Serya и Georgia Geo начали вмешивается диалог, после Georgia Geo надел на меня наручники и отвел при этом всяческие меня оскорблял и ещё пару раз ударил, прошу принять меры и наказать данных сотрудников
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .видео фиксация
 

Alexey Khudin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
77
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Bart Benz № паспорта 43974;
  2. Номер телефона заявителя - 4397400:
  3. Имя фамилия нарушителя - Eduard Popov № паспорта 67564;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, темноволосый, худого телосложения, автомобиль марки Стафорд черного-зеленого цвета;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Bart Benz № паспорта 43974 находился на на рабочем месте (Федеральная Тюрьма) 15.09.2021г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 21:17 сотрудник являющимся Директором ФТ сегодня уволил меня по причине "6.2.4 ТК Работодатель вправе уволить работника, если он большое количество времени не появлялся на работе". Данный человек выписал мне два взыскания в один вечер с причиной "Прогул рабочего дня игнорирование рации", первое в 20:21, второе 21:16, то есть с разницей в 55 минут. Но я каждый день нахожусь на рабочем месте согласно регламенту ФТ, но человек который меня уволил посчитав что мое отсутствие в штате в вечернее время или нахождение в гардеробе в вечернее время по веским причинам является прогулом всего рабочего дня, хотя сам Директор появляется на рабочем месте только в вечернее время и остальное всё дневное время отсутствует в штате и при этом не отписывает о своем отсутствием не в одном положенном канале спецсвязи организации (можете проверить сами) тем самым Директор тюрьмы сам подает плохой пример своим сотрудникам и не проводит никаких дискуссий или замечаний по этому поводу со своими сотрудниками. У меня имеется видео фиксации что я нахожусь на рабочем месте и активно взаимодействую с людьми. Так же предоставляю фото фиксацию отписи в кадровом аудите и в канале взысканий. Прошу предоставить доказательства отсутствия меня на рабочем месте и игнорирование рации и восстановить меня в должности Спец. Агента BBP, так как я устаивался на ФТ с целью повысить свои управленческие навыки для дальнейшего развития по карьерной лестницы до Директора ФТ.)
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Моё присутствие на рабочем месте во время отсутствия Директора, Кадровый и Взыскания, Канал АФК 80 .
 

Rassell Miles

Прокурор
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
72
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Bart Benz № паспорта 43974;
  2. Номер телефона заявителя - 4397400:
  3. Имя фамилия нарушителя - Eduard Popov № паспорта 67564;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек, темноволосый, худого телосложения, автомобиль марки Стафорд черного-зеленого цвета;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Bart Benz № паспорта 43974 находился на на рабочем месте (Федеральная Тюрьма) 15.09.2021г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 21:17 сотрудник являющимся Директором ФТ сегодня уволил меня по причине "6.2.4 ТК Работодатель вправе уволить работника, если он большое количество времени не появлялся на работе". Данный человек выписал мне два взыскания в один вечер с причиной "Прогул рабочего дня игнорирование рации", первое в 20:21, второе 21:16, то есть с разницей в 55 минут. Но я каждый день нахожусь на рабочем месте согласно регламенту ФТ, но человек который меня уволил посчитав что мое отсутствие в штате в вечернее время или нахождение в гардеробе в вечернее время по веским причинам является прогулом всего рабочего дня, хотя сам Директор появляется на рабочем месте только в вечернее время и остальное всё дневное время отсутствует в штате и при этом не отписывает о своем отсутствием не в одном положенном канале спецсвязи организации (можете проверить сами) тем самым Директор тюрьмы сам подает плохой пример своим сотрудникам и не проводит никаких дискуссий или замечаний по этому поводу со своими сотрудниками. У меня имеется видео фиксации что я нахожусь на рабочем месте и активно взаимодействую с людьми. Так же предоставляю фото фиксацию отписи в кадровом аудите и в канале взысканий. Прошу предоставить доказательства отсутствия меня на рабочем месте и игнорирование рации и восстановить меня в должности Спец. Агента BBP, так как я устаивался на ФТ с целью повысить свои управленческие навыки для дальнейшего развития по карьерной лестницы до Директора ФТ.)
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Моё присутствие на рабочем месте во время отсутствия Директора, Кадровый и Взыскания, Канал АФК 80 .
Уважаемый Bart Benz, ваше заявление принято на рассмотрение Генеральной прокуратурой.
Заместитель Генерального Прокурора: Rassell Miles
 

Oleg Safronov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
1
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Oleg Safronov,72499
  2. Номер телефона заявителя - 7568474
  3. Имя фамилия нарушителя - Nurick Hardman
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона)- Сотрудник LSPD, Форма LSPD, Темная короткая стрижка
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я зашел по незнанию в здание полиции. Внутри стояло два сотрудника, в том числе и тот самый нарушитель. Я поинтересовался задав вопрос "Где я нахожусь?". Сотрудники полиции ответили мне и после этого данная личность надела на меня наручники и усадив в машину, увез в тюрьму на год! Он посадил меня по статье "хулиганство", хотя я просто спросил где я нахожусь. Физической силы не применял, с доказательствами сотрудник меня не ознакомил, со своими документами сотрудник меня не ознакомил
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- --
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу