[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Sigyrt Vidnowski № паспорта 292;
  2. Номер телефона заявителя - 6667777:
  3. Имя фамилия нарушителя -(Сотрудники LSPD);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники в синей в форме
  5. Заявление с описанием правонарушения - Sigyrt Vidnowski № паспорта 292 находился возле больницы время с 02 00 ночи до 03 00 ночи 02.07.2020г. Сотрудники полиции , в количестве 3 человек патрулировали без автомобиля возле больницы забрали человека, по причине что он находился в алкогольном опьянении по решению медиков.После чего посадили в тюрьму на 45 месяцев.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Отсутствует.
Заявление принято, Заявителю необходимо дать дополнительные показания, что было проведено расследование.

Генеральный прокурор Barnie.B.



Дата:2.07.2020​

 

ДенисLtr

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
7
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ethann Carter № паспорта 2657;
  2. Номер телефона заявителя - 8889668:
  3. Имя фамилия нарушителя - Cira Winchester (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в капитолии, занимает высокую должность
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ethann Carter № паспорта 2657 неся службу добросовестно выполняя все приказы начальства, ни разу не подверг сомнению свой патриотизм, 29.06.2020г. в 19:00 был уволен по причинам плохого поведения, халатном отношении к работе и т.д.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ethann Carter № паспорта 2657;
  2. Номер телефона заявителя - 8889668:
  3. Имя фамилия нарушителя - Cira Winchester (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в капитолии, занимает высокую должность
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ethann Carter № паспорта 2657 неся службу добросовестно выполняя все приказы начальства, ни разу не подверг сомнению свой патриотизм, 29.06.2020г. в 19:00 был уволен по причинам плохого поведения, халатном отношении к работе и т.д.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Заявление принято. Будет проведено внутреннее расследование.

Генеральный прокурор Barnie.B.
Дата:3.07.2020

 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ethann Carter № паспорта 2657;
  2. Номер телефона заявителя - 8889668:
  3. Имя фамилия нарушителя - Cira Winchester (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Работает в капитолии, занимает высокую должность
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ethann Carter № паспорта 2657 неся службу добросовестно выполняя все приказы начальства, ни разу не подверг сомнению свой патриотизм, 29.06.2020г. в 19:00 был уволен по причинам плохого поведения, халатном отношении к работе и т.д.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Дело закрыто. Расследование было проведено. У работодателя есть существенные основания для вашего увольнения. Настоящая причина увольнения - гос. измена. Доказательства я получил, но рассекречиваться они не будут, так как это результат следственно-розыскной деятельности. Статья 4.4. УК

Генеральный прокурор Barnie.B.

Дата:3.07.2020

 

Heracher3k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
26
  1. Thomas Triplesix 268
  2. 6666777
  3. Неизвестны
  4. Офицеры дорожной полиции
  5. Я Thomas Triplesix уснул на обочине трассы, после чего приехали работники дорожно полиции, разбили окно автомобиля, выстрелили в меня с тазера, и в дальнейшем обыскав и надев наручники, дали мне 4 уровень розыска. Хотя я находился не в себе.
 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
  1. Thomas Triplesix 268
  2. 6666777
  3. Неизвестны
  4. Офицеры дорожной полиции
  5. Я Thomas Triplesix уснул на обочине трассы, после чего приехали работники дорожно полиции, разбили окно автомобиля, выстрелили в меня с тазера, и в дальнейшем обыскав и надев наручники, дали мне 4 уровень розыска. Хотя я находился не в себе.
Заявление принято. Будет проведено внутреннее расследование, виновные наказаны.
Генеральный прокурор Barnie.B.
Дата:4.07.2020

 

Ishima Takahashi

Самурай
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
67
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ishima Takahashi, 2503
  2. Номер телефона заявителя - 555-01-02:
  3. Имя фамилия нарушителя - SAHP и сотрудника правоохранительных органов;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники доблестной полиции, с автоматами и иным боевым обмундированием;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ishima Takahashi, с номером паспорта 2503, находился на частной территории порта, владении своей семьи, являясь сопровождающим главы семьи, на личной сделке с продажей Алмазной кирки Японского изготовления. В ожидании клиента, чьё имя и личные данные я не буду разглашать, ввиду бесполезности данной информации. На частную территорию, ворвалась доблестная полиция, под предлогами освобождения заложника. Без явных причин и доказательств, была расстреляна личная охрана семьи, которой была дана задача, охранять глав на время проведения сделки. После 5 минут задержаний, поняв что заложников среди нас нет, доблестная полиция сложила руки, освободила всех и без комментариев и зачитывания Прав, уехала по своим делам.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
 
Последнее редактирование:

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Ishima Takahashi, 2503
  2. Номер телефона заявителя - 555-01-02:
  3. Имя фамилия нарушителя - SAHP и сотрудника правоохранительных органов;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники доблестной полиции, с автоматами и иным боевым обмундированием;
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Ishima Takahashi, с номером паспорта 2503, находился на частной территории порта, владении своей семьи, являясь сопровождающим главы семьи, на личной сделке с продажей Алмазной кирки Японского изготовления. В ожидании клиента, чьё имя и личные данные я не буду разглашать, ввиду бесполезности данной информации. На частную территорию, ворвалась доблестная полиция, под предлогами освобождения заложника. Без явных причин и доказательств, была расстреляна личная охрана семьи, которой была дана задача, охранять глав на время проведения сделки. После 5 минут задержаний, поняв что заложников среди нас нет, доблестная полиция сложила руки, освободила всех и без комментариев и зачитывания Прав, уехала по своим делам.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .
Заявление принято. Начато расследование. Если от вас понадобятся дополнительные показания, я свяжусь с вами по телефону.

Генеральный прокурор Barnie.B.

Дата:4.07.2020

 

Vadim Ucraincev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
5
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Edward Gaylord, 16484
  2. Номер телефона заявителя - 4748497:
  3. Имя фамилия нарушителя - Неизвестны;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники полициии, машина 6HWP643;
  5. Заявление с описанием правонарушения -Я Edward Gaylord, с номером паспорта 16484, в 10:56 подъехал к тату салону номер 1 для того чтобы сделать себе татуировку. Мимо проезжавшая полицейская машина с гос. номером 6HWP643 остановилась когда я вышел из машины, ко мне подбежал полицейский с жетоном номер 37 и попросил предоставить документы. Я, по требованию полицейского, предоставил ему свой паспорт. Полицейский утверждал что я нарушил Дорожный кодекс 13.1, превысил скорость в городе, ехал со скростью 180км/ч, ссылаясь но свои фото и видео фиксацию. При моем требовании предоставить мне эти данные был получен ответ обращаться непосредственно в полицейский участок в присутсвии адвоката. Г-н полицейский выписал мне штраф в размере 3000 $.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
    .
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
  1. Tomas Magnet №45;
  2. 2777777:
  3. Государственный Адвокат Leon ( фамилию не знаю, не представился, заявил что частное лицо)
  4. Имеется шляпа, темно-защитные очки, серое пальто и возможно вертолет, номер не знаю, представился в участке гос. адвокатом.
  5. Я Tomas Magnet № 45 находился в здании Капитолия 11.07.2020г. в 14.48. Решил подойти и узнать чей вертолет стоит на лужайке, узнать его характеристики и спросить, почему он туда его поставил, ведь там нельзя приземлятся. (В 14.58. "Частное лицо" заявило,что это секретная информация и если вы сейчас не прекратите задавать вопросы, мы будем принимать меры. В итоге данный человек (гос.адвокат Leon в сером пальто и шляпе) приказал сотруднику охраны вывести меня, как мне кажется на НЕЗАКОННЫХ основаниях. В общем вывели меня, и он сообщил охраннику, что с "такими придурками, лучше не связываться" и оскорбил меня тем, что сказал мне в присутствии охранника, до приезда полиции "ПОСОСИ". После чего сотрудникам полиции сообщили, что меня нужно оформить за неподчинение и меня увезли в PD. После чего, в КПЗ данный гражданин ( Гос.Адвокат, или частное лицо, пользующиеся своими полномочиями в свободное время, проник на участок и начал что то узнавать. После чего я запретил ему тут находиться, так как он частное лицо. В итоге, адвокатов не было и мне пришлось самому защищаться в юридическом плане. А данный адвокат просто бегает по штату и нечем не занимается. Требую лишить его адвокатской лицензии и посадить, за клевету и незаконное пособничество в моем аресте.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
  1. Tomas Magnet №45;
  2. 2777777:
  3. Государственный Адвокат Leon ( фамилию не знаю, не представился, заявил что частное лицо)
  4. Имеется шляпа, темно-защитные очки, серое пальто и возможно вертолет, номер не знаю, представился в участке гос. адвокатом.
  5. Я Tomas Magnet № 45 находился в здании Капитолия 11.07.2020г. в 14.48. Решил подойти и узнать чей вертолет стоит на лужайке, узнать его характеристики и спросить, почему он туда его поставил, ведь там нельзя приземлятся. (В 14.58. "Частное лицо" заявило,что это секретная информация и если вы сейчас не прекратите задавать вопросы, мы будем принимать меры. В итоге данный человек (гос.адвокат Leon в сером пальто и шляпе) приказал сотруднику охраны вывести меня, как мне кажется на НЕЗАКОННЫХ основаниях. В общем вывели меня, и он сообщил охраннику, что с "такими придурками, лучше не связываться" и оскорбил меня тем, что сказал мне в присутствии охранника, до приезда полиции "ПОСОСИ". После чего сотрудникам полиции сообщили, что меня нужно оформить за неподчинение и меня увезли в PD. После чего, в КПЗ данный гражданин ( Гос.Адвокат, или частное лицо, пользующиеся своими полномочиями в свободное время, проник на участок и начал что то узнавать. После чего я запретил ему тут находиться, так как он частное лицо. В итоге, адвокатов не было и мне пришлось самому защищаться в юридическом плане. А данный адвокат просто бегает по штату и нечем не занимается. Требую лишить его адвокатской лицензии и посадить, за клевету и незаконное пособничество в моем аресте.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
В заявлении отказано. Оснований для возбуждения дела недостаточно. Видеозапись обрезана. По факту самого происшествия: прекрасно знаю вас и род вашей деятельности. Вы занимаетесь провокацией всех государственных структур, ежедневно нарушая всевозможные нормативно-правовые акты.

Генеральный прокурор Barnie.B.




Дата:13.07.2020

 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Leon Vonbotan, № паспорта 11475;

Номер телефона заявителя - 121-00-21

Имя фамилия нарушителя - требуется установить

Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) требуется установить

Заявление с описанием правонарушения -

Я Leon Vonbotan, № паспорта 11475, в порядке гражданской инициативы прошу Генерального прокурора как высшее должностное лицо осуществляющее надзор за соблюдением конституции штата San Andreas и исполнением законов:

1. Дать правовую оценку на предмет соответствия конституции, законам штата San Andreas и здравому смыслу четвертой точки статьи 6 закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре».

2. Разъяснить, на каком основании, государственный адвокат лишается законного права заниматься частной адвокатской практикой в течении семи дней (ст. 6 закон № 88А) если согласно ст. 7 закона № 88А а также п.12 ст. 3 Положения о Генеральной прокуратуре он обязан сдать государственную адвокатскую лицензию при оставлении поста Государственного адвоката?

3. Установить правомерность передачи функции государственной структуры в частные руки (ст. 6 закон № 88А), а конкретно - сдачи квалификационного экзамена. Ведь по всем законам это функция исключительно правительства. ( Также прошу установить потенциальную коррупционную составляющую данного нарушения, учитывая высокую стоимость адвокатской лицензии для частных лиц.

4. Установить и обнародовать авторов закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре». а так же лица/лиц допустившего его публикацию в подобном виде.

5. Дать разъяснение - достаточно ли власти Генерального прокурора (или любого другого Гос. служащего) для приостановки действия закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре» или требуется обращение в суд?

С Уважением Леон фон Ботан (Leon Vonbotan, 11475)
 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Leon Vonbotan, № паспорта 11475;

Номер телефона заявителя - 121-00-21

Имя фамилия нарушителя - требуется установить

Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) требуется установить

Заявление с описанием правонарушения -

Я Leon Vonbotan, № паспорта 11475, в порядке гражданской инициативы прошу Генерального прокурора как высшее должностное лицо осуществляющее надзор за соблюдением конституции штата San Andreas и исполнением законов:

1. Дать правовую оценку на предмет соответствия конституции, законам штата San Andreas и здравому смыслу четвертой точки статьи 6 закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре».

2. Разъяснить, на каком основании, государственный адвокат лишается законного права заниматься частной адвокатской практикой в течении семи дней (ст. 6 закон № 88А) если согласно ст. 7 закона № 88А а также п.12 ст. 3 Положения о Генеральной прокуратуре он обязан сдать государственную адвокатскую лицензию при оставлении поста Государственного адвоката?

3. Установить правомерность передачи функции государственной структуры в частные руки (ст. 6 закон № 88А), а конкретно - сдачи квалификационного экзамена. Ведь по всем законам это функция исключительно правительства. ( Также прошу установить потенциальную коррупционную составляющую данного нарушения, учитывая высокую стоимость адвокатской лицензии для частных лиц.

4. Установить и обнародовать авторов закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре». а так же лица/лиц допустившего его публикацию в подобном виде.

5. Дать разъяснение - достаточно ли власти Генерального прокурора (или любого другого Гос. служащего) для приостановки действия закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре» или требуется обращение в суд?

С Уважением Леон фон Ботан (Leon Vonbotan, 11475)
  1. Пункт 4 статьи 6 закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре» не противоречит никаким другим законам в т.ч. конституции штата San-Andreas.
  2. Не имею понятия на каком основании и с какой целью государственный адвокат лишается права заниматься частной адвокатской практикой.
  3. Частная структура коллегии адвокатов не принимает никаких денежных средств, за предварительное тестирование и подготовку адвокатов, поэтому никакой коррупционной составляющей быть не может.
4.Нет никакой необходимости в установлении и обнародовании авторов закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре.
5. Для приостановки действия закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре» необходимо соответствующее решение Верховного судьи штата San-Andreas.

Генеральный прокурор Barnie.B.









Дата:19.07.2020


 

Walter Heisenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
52
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Walter Heisenberg № паспорта 1688;
  2. Номер телефона заявителя - 8911111:
  3. Имя фамилия нарушителя - Fillipp Follendorf ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Взрослый мужчина, работающий в правительстве, занимающий должность верховного судьи, лысый.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Walter Heisenberg № паспорта 1688 прошу генеральную прокуратуру разобраться с решением суда по делу об остановке закона "О адвокатской деятельности и адвокатуре" заявитель - (LeonVonbotan, 11475). Считаю, что согласно конституции штата, вся законодательная власть принадлежит конгрессу, и Верховный суд, как представитель судебной власти не может брать на себя такие полномочия. В добавок, я считаю, что в суд не был вызван ответчик, коим является правительство штата. Так же секретарь суда не принял заявление от LeonVonbotan, и не велся протокол заседания. Смею предположить, что суд как таковой не состоялся, и судья из личной симпатии встал на сторону истца. Прошу Вас разобраться в этом деле. С уважением, Walter Heisenberg
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . заявление в суд, конституция
 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Walter Heisenberg № паспорта 1688;
  2. Номер телефона заявителя - 8911111:
  3. Имя фамилия нарушителя - Fillipp Follendorf ;
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Взрослый мужчина, работающий в правительстве, занимающий должность верховного судьи, лысый.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Walter Heisenberg № паспорта 1688 прошу генеральную прокуратуру разобраться с решением суда по делу об остановке закона "О адвокатской деятельности и адвокатуре" заявитель - (LeonVonbotan, 11475). Считаю, что согласно конституции штата, вся законодательная власть принадлежит конгрессу, и Верховный суд, как представитель судебной власти не может брать на себя такие полномочия. В добавок, я считаю, что в суд не был вызван ответчик, коим является правительство штата. Так же секретарь суда не принял заявление от LeonVonbotan, и не велся протокол заседания. Смею предположить, что суд как таковой не состоялся, и судья из личной симпатии встал на сторону истца. Прошу Вас разобраться в этом деле. С уважением, Walter Heisenberg
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- . заявление в суд, конституция
Заявление принято. Возбуждено уголовное дело по статьям 4.5, 4.6, 4.7 УК по отношению к гражданину Filipp Follendorf.
Генеральный прокурор Barnie.B.









Дата:20.07.2020


 

Petrikz Strabe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
7
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Petrikz Strabe № паспорта 7578;
  2. Номер телефона заявителя - 3334585:
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен) так как сотрудник даже не сообщил номер значка.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Petrikz Strabe № паспорта 7578 находился на территории центрального департамента полиции 19.07.2020г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 23:50. Ко мне подошли 2 человека в форме, мне был задан вопрос "являюсь ли я Petrikz Strabe",я ответил что да. после чего мне одели наручники, даже не представившись, не сказали в чем я обвиняюсь ничего, они начали какой-то разговор про балаклаву, не произвели обыск на наличие этой балаклавы хотя они имели право, не произвели обыск на наличие незаконных предметов не зачитал по чем я обвиняюсь..Данный сотрудник нарушил ряд законов процессуального кодекса, а именно статью 3.1. Так же требую чтоб сотрудник предоставил свою фиксацию всех событий, так как моя камера не ведет постоянную съемку. Меня поставило в ступор, а именно действие сотрудника назначить мне срок отбывания в тюрме по статье 2.18.6 45 месяце, хотя максимум что я мог получить по этой статье 12 месяцев, а так же после того как сотрудник зачитал мне права, сказал что у меня вообще нет прав на что либо и эти сотрудники представляют власть.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
 

BARBUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Petrikz Strabe № паспорта 7578;
  2. Номер телефона заявителя - 3334585:
  3. Имя фамилия нарушителя - (неизвестен) так как сотрудник даже не сообщил номер значка.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Petrikz Strabe № паспорта 7578 находился на территории центрального департамента полиции 19.07.2020г. Тезисные описания, кто и как нарушил ваши права. (В 23:50. Ко мне подошли 2 человека в форме, мне был задан вопрос "являюсь ли я Petrikz Strabe",я ответил что да. после чего мне одели наручники, даже не представившись, не сказали в чем я обвиняюсь ничего, они начали какой-то разговор про балаклаву, не произвели обыск на наличие этой балаклавы хотя они имели право, не произвели обыск на наличие незаконных предметов не зачитал по чем я обвиняюсь..Данный сотрудник нарушил ряд законов процессуального кодекса, а именно статью 3.1. Так же требую чтоб сотрудник предоставил свою фиксацию всех событий, так как моя камера не ведет постоянную съемку. Меня поставило в ступор, а именно действие сотрудника назначить мне срок отбывания в тюрме по статье 2.18.6 45 месяце, хотя максимум что я мог получить по этой статье 12 месяцев, а так же после того как сотрудник зачитал мне права, сказал что у меня вообще нет прав на что либо и эти сотрудники представляют власть.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
Заявление отклонено. Не установлена личность сотрудника, нет никакой фиксации нарушений с его стороны. недостаточно оснований для возбуждения уголовного дела и начала расследования.

Генеральный прокурор Barnie.B.









Дата:20.07.2020


 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Girolamo Santuccii;
  2. Номер телефона заявителя - 4443337:
  3. Имя фамилия нарушителя - 17604 номер его жетона.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Girolamo Santuccii № паспорта 9013 превысил скорость и обогнал патрульную машину, поняв, что я превысил скорость сбросил педаль газа, после чего они в меня врезались - создали ДТП. Мне они сказали что виноват я, и попросили выйти из машины,после чего я вышел из машины проехав на другую сторону дороги, они меня арестовали. По пути в тюрьму они остановились и разбили мне бадикамеру. В тюрьме он мне говорит:" В каком кармане Ваш паспорт?", Я отвечаю ему:"В правом", после чего он начинает меня обыскивать(ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ "ОБЫСКАТЬ", ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЖАТЬ "УЗНАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ") хотя спрашивал просто паспорт, после чего он достал мой паспорт и засунул его обратно и ни о чем не предупредив начинает копаться в моем теле дальше, не предложив мне ничего выложить и более того даже не предупредив что начал меня обыскивать! Мои жалобы: Я не понимаю почему этот гражданин разбил мою бадикамеру и почему он не предупредив начал меня просто обыскивать.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- BodyCamerа с меня сорвана и разбита.
 
Последнее редактирование:

John Gordon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
11
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Girolamo Santuccii;
  2. Номер телефона заявителя - 4443337:
  3. Имя фамилия нарушителя - 17604 номер его жетона.
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Молодой человек.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Girolamo Santuccii № паспорта 9013 превысил скорость и обогнал патрульную машину, поняв, что я превысил скорость сбросил педаль газа, после чего они в меня врезались - создали ДТП. Мне они сказали что виноват я, и попросили выйти из машины,после чего я вышел из машины проехав на другую сторону дороги, они меня арестовали. По пути в тюрьму они остановились и разбили мне бадикамеру. В тюрьме он мне говорит:" В каком кармане Ваш паспорт?", Я отвечаю ему:"В правом", после чего он начинает меня обыскивать(ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ "ОБЫСКАТЬ", ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЖАТЬ "УЗНАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ") хотя спрашивал просто паспорт, после чего он достал мой паспорт и засунул его обратно и ни о чем не предупредив начинает копаться в моем теле дальше, не предложив мне ничего выложить и более того даже не предупредив что начал меня обыскивать! Мои жалобы: Я не понимаю почему этот гражданин разбил мою бадикамеру и почему он не предупредив начал меня просто обыскивать.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- BodyCamerа с меня сорвана и разбита.
Заявление принято. Проводится проверка. [UPDATE]: Данный человек будет наказан как только появится в штате.


Генеральный прокурор Gordon J.









Дата: 25.07.2020


 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Леон фон Ботан (Leon Vonbotan), № паспорта 11475;

Номер телефона заявителя - 121-00-21

Имя фамилия нарушителя - офицер LSPD жетон № 13110

Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - офицер LSPD, банальной внешности, чернявый, одет в форму синего цвета с коротким рукавом, руки (в нарушение устава) покрыты татуировками неопределенного содержания.

Заявление с описанием правонарушения - Я Леон фон Ботан (Leon Vonbotan), № паспорта 11475, в качестве частного адвоката, обвиняю офицера LSPD с жетоном № 13110, в нарушении статей 4.2, 4.5 и 4.6 Уголовного Кодекса Штата на основание того что 27-07-2020 приблизительно в 20:35 данный гражданин, являясь офицером LSPD и находясь на службе в компании своих коллег, продемонстрировал вопиющий непрофессионализм и халатность, произведя в отношении моего клиента - гражданина Николы Зуева (Nikola Zuev) паспорт № 22735 противоправные действия, а именно:

1. Необоснованно обвинил в несуществующим нарушении ДК - езде задним ходом. (5:30)

2. Необоснованно обвинил в несовершенном нарушении ДК - пересечении двойной сплошной линии.

3. Необоснованно обвинил в несовершенном нарушении ДК- неправильная парковка. (6:35)

4. Лично, либо в сговоре с сослуживцами, необоснованно выписал г-ну Зуеву штрафов на общую сумму - 15 000 $ (14:15)

В подтверждение своих утверждений прилагаю к заявлению архивную запись с камер видео наблюдения, которая была получена мною у руководства ЕМС на основании п. 3 ст. 4 закона № 88А «О адвокатской деятельности и адвокатуре»

Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация) :
ПРОШУ ИГНОРИРОВАТЬ ООС ИНФОРМАЦИЮ

С уважением,

Леон фон Ботан (Leon Vonbotan), адвокат.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу