Одобрено Неадекватное поведение игрока - 4183. НонРП езда, оскорбления и угрозы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hugo_Amorales
ID нарушителя
4183
Дата нарушения
17.06.2020
Время нарушения
23:23
Доказательства
https://youtu.be/zgLLlpjYIMI youtu.be/HqkKsr4EMEo youtu.be/n6BKBWVLxEk youtu.be/WDGEwX2LO5w

Hugo A

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
11
Здравствуйте.
Неадекватное поведение игрока - 4183. НонРП езда, оскорбления и угрозы. Ниже тоже есть жалоба на этого игрока. Началось с того, что на въезде к скупщику, я притормозил за ним и посигналил, чтобы человек знал, что за ним стоят. После этого он включил заднюю скорость и вытолкал меня на дорогу. Я объехал и подъехал к скупщику. Он въехал мне в багажник, тем самым сдвинул мою машину вперед. После вышел и сразу начал грубить, потом напал и ударил. От неожиданности я нажал лкм и ударил его в ответ. Не стал обращать на это внимания и подошел к скупщику. Игрок 4183 не успокоился и начал специально меня таранить и мешать проехать. Я всячески пытался уйти от столкновений и не реагировать на него. В итоге, он зажал мою машину на углу и не давал выехать. Вышел и начал оскорблять, материться и говорить что-то про PG. Как я понимаю, он даже не знает что это такое. Я написал администратору, но только со второго раза мне ответили. К сожалению, администратор ничего не предпринял. Видео прилагаю, но мой голос почему-то не записался на видео, скорее всего из-за включенного дискорда. Пожалуйсто, разберитесь с этой проблемой.
Продублирую ссылки на видео:
Благодарю!
 

Egor Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
75
Игрок 4183 будет наказан.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу