Одобрено Приехали на разговор с замом DD Inc. После попытки убийства без причины.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Maxim_Shelby
ID нарушителя
5133
Дата нарушения
17.06.2020
Время нарушения
22-08
Доказательства
https://yadi.sk/i/TYJXl2yCzcOw4Q

Maxim_Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
18
Во время разговора после объявлении им войны 5133 ид начал стрелять по мне (Лидеру) Выяснять виновных не захотели и на мировую тоже
+ Добавлю что нас было большее количество т.е. нарушение (ПГ)
 

Kin Rommm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
16
повод для войны? т . е причина? по вашим словам повод для войны у вас OOC Мероприятие, в котором же вы сами нарушили правило (были в бронежилетах)
 

Maxim_Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
18
повод для войны? т . е причина? по вашим словам повод для войны у вас OOC Мероприятие, в котором же вы сами нарушили правило (были в бронежилетах)
Я на оос мероприятие не езжу в броне а тулил я их в броне потому что я стоял разговаривал и ко мне ко то из них подошел и начал стрелять с дробовика мне в окно без какой либо причины
 

Kin Rommm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
16
Я на оос мероприятие не езжу в броне а тулил я их в броне потому что я стоял разговаривал и ко мне ко то из них подошел и начал стрелять с дробовика мне в окно без какой либо причины
сам сказал что тулил их в броне в это время было ooc мероприятие стрельба была разрешена (а вы в это время сидели в машине в броонежилетах что нарушает правило)
 

Kin Rommm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
16
+ вы подьехали к ним где была точка
 

Maxim_Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
18
Я было далеко от точки это во первых
во вторых я был без брони в машине сидел наблюдал я не находился на точке в момент стрельбы по мне ко мне подошли и начали стрелять в окно машины если не видел всей ситуации то и смысла с тобой дальнейшего общения я не вижу
 

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
Наказан за CD+PG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу