Отклонено жалоба на клевету

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Artur Wayne
Ник администратора
Christopher Ariane
Дата
17.06.2020
Время
18:37
Доказательства
https://youtu.be/_rkkUWC0TTs

Artur Wayne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
7
Вы меня поражаете с каждым ответом, мне уже интересно посмотреть, куда вы смотрите и какие читы видите!? Если вы называете телепортом перемещение с лесопилки до аэропорта, то ребят это у вас респавн такой при перезаходе.
Меня просто вымораживают уже ваши ложные обвинения. У меня в жизни не было читов или софтов. Я это презираю и уподобляться даже думать не думал. Поэтому у меня уже горит, что 3 человек пишет, все ОК, все заслужено...
хоть один адекватный у вас есть с нормальным зрением!?
 

Tommy Wright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
1
здравствуйте, меня сегодня не за что посадили я ничего не делал можно причину за что меня посадили
 

Seeba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
30
Вы меня поражаете с каждым ответом, мне уже интересно посмотреть, куда вы смотрите и какие читы видите!? Если вы называете телепортом перемещение с лесопилки до аэропорта, то ребят это у вас респавн такой при перезаходе.
Меня просто вымораживают уже ваши ложные обвинения. У меня в жизни не было читов или софтов. Я это презираю и уподобляться даже думать не думал. Поэтому у меня уже горит, что 3 человек пишет, все ОК, все заслужено...
хоть один адекватный у вас есть с нормальным зрением!?
а на сервер тогда зачем перезаходил? Удачи!
 

Artur Wayne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
7
а на сервер тогда зачем перезаходил? Удачи!
Потому что подлагивало, видеопамяти жрало больше чем есть, я настройки поменял и игра потребовала перезапуск. ничего криминального. Самое забавное я думал уже спать пойти и на след день зайти, но решил все таки еще чуток побегать, посмотреть что да как, я до этого на GTARP играл, там по другому. А тут вот такие приключения...
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Передам старшей администрации.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
то ребят это у вас респавн такой при перезаходе
Только вот Вы не перезаходили, а телепортов было больше 4-х попыток, а судя по доказательствам администратора, телепортов было больше.

Вместо того, чтобы извиниться и смягчить наказание Вы пытаетесь кого-то обманывать, это вам не на руку. В данном эпизоде прав администратор, который выдал наказание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу