• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Samuele_Mangano | Hovi_Young

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hovi Young
Ник администратора
Samuele_Mangano
Дата
16.06.2020
Время
18:45

Hovi_Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
2
Администратор выдал мут лидеру Больницы Лос-Сантос. Я удивился этому, и написал в репорт "прикольно". Администратор мне отвечает "Притной игры"(это видно на скрине). Есть такая причина в правилах "обсуждение действий администратора"? Админ, ты совсем уже? Что за логика, за это слово давать 40 минут мута. Лол, как?! Я понимаю, если бы я матерился в ООС, это норма для меня в принципе, но тут другая ситуация. Боже, за это давать мут.. Что? Прошу, что бы мне ответили старшие администраторы, но не Самуель. Я в "удивлен". За одно слово, боже, за Одно слово сидеть в муте 40 минут. Желаем этому администратору по скорее уйти.
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Не знание правил, не освобождает от ответственности.
Ссылка на правила сервера -
клик

Цитирую:
3.5. Неуважительное отношение к администрации, либо обсуждение действий администрации без достаточной аргументации.
Наказание: блокировка чата на срок от 20 до 60 минут.

Я попросил на GMP не использовать OOC чат, хотите пообщаться?
Выходите из ЗАГСа, там общайтесь, либо в /rn /o /fam.
Лидер меня сначала не понял, после получит блокировку чата, которая была позже снята.

Передам доказательства ст. администрации, ожидайте ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу