Одобрено DB/UB | HowlingMad Murdock | 8248

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
HowlingMad Murdock
ID нарушителя
8248
Дата нарушения
14.06.2020
Время нарушения
22:13
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=9XEdpnPNNRo&feature=youtu.be

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Стоял, перекладывал вещи с одной машины, в другую, тут подъехал 8248, ударил А/М Phoenix, посигналил и дал заднюю за гору, после небольшого промежутка времени он снова въехал в феникса, из-за чего спровоцировал мою смерть, после чего скрылся.
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга | Деморган от 100 до 180 минут
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | Деморган от 60 до 120 минут
Следуя правилам - Данный персонаж заслуживает минимум 160 минут деморгана. (Я же в свою очередь считаю, что он заслуживает отсидеть максимально возможный срок, чтобы усвоил хоть какой то урок)

P.S Ролик обрезан лишь из-за экономии времени, по причине плохой скорости интернета. До этого и после этого момента все равно ничего интересного там нет. Как пруф скину звуковую дорожку с вегаса.
Первый квадрат - Момент когда 8248 подъехал и я наблюдал за ним, второй квадрат - Момент когда он ударил во второй раз.
 

Egor Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
75
Игрок 8248 получит деморган на 90 минут за DB.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу