Отклонено Жалоба на лидера FIB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Richard Benedict
ID нарушителя
121
Дата нарушения
14.06.2020
Время нарушения
15:00
Доказательства
https://youtu.be/vZcnI_oF3Cs

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
Дело такое, во фракции не имеется никакого актива, отделы не взаимодействованы ничем, системы повышений для отделов так же не имеется, сотрудники не знают чем заняться, в патруль можно выходить только со старшим составом, патрули только проводит один человек Инструктор, хотя имеются в сети старшие составы, и не проводят никакого актива, форум лидер так же проверяет по три дня, написав о том, что где лидер, почему неактив, почему никого нет в дискорде, мне отвечает Заместитель NSB мне такие сотрудники не нужны, ты самый умный и т.д, доказательство предоставлю ниже по данной ссылке - , можем услышать как заместитель говорит, что из за этого меня не хочет видеть -
, так же прошу проверить полностью организацию, а именно: Система повышений, актив Главы академий, ввести отчёты им, определённую норму, изменить устав, что можно только с 5 ранга в патруль, так же нормализовать дискорд. Что лидер форум чекает форум по 3 дня можно увидеть в данной теме - FIB | Перевод в Federal Investigation Bureau [ОТКРЫТО], так же возможно лидер не проверяет тестирование, которое у него указано на форуме, т.к я изначально подавал заявление, ни ответа, ни привета
 

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
Дополнение к жалобе, лидер совершенно все равну, что ему делает замечание администрация, даже старшая, и говорит что от этого смысла нет, ну мы же понимаем, что блата на проекте нет, и лидер будет наказан? -
 

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426


Лидер ФБР, в данный момент сейчас делает упор на NSB, тем самым говоря о том, что из-за меня, проявляя личную инициативу, хотя была жалоба на него, и на старший состав о том, что от них не является никакого актива, и что сотрудникам скучно, это нормально то, что сейчас директор делает упор на сотрудников, которые ни в чём ни виноваты, вместо того, чтоб сделать упор на старший состав?
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Давайте начнём по порядку, исходя из текста в жалобе.
-
Какой актив Вы хотите увидеть от FIB? Это Вам не LSPD, чтобы все время патрулировать. Контент FIB зависит от крайма, это вчера ночью обсуждалось с Ст. Куратором state, на что он записал все предложения от руководства организации
Я уже самолично проверил весь раздел дискорда и не увидел ничего, что могло бы подтвердить факт отсутствия актива внутри фракции. На счет отчетов была недоработка, что лидер сейчас и исправит.
Вы пытаетесь навести страх на состав тем, что Вы какой-то друг главного администратора, что как раз таки не красиво с Вашей стороны по отношению к Главному администратору. Вы могли бы сами в вежливой форме поговорить с руководством FIB и предложить свои адекватные предложения по улучшению, нежели пытаться заставить его сделать что-либо путём жалобы. Уже проверено то, что ни один лидер не делал что-либо по жалобе, учитывая то, что он делает это путём давления. Предложения от состава вдохновляют лидера, нежели давление от администрации.
И я прошу Вас, не стоит создавать OOC ссор внутри фракции.

В жалобе вода и никаких фактов. Если хотите, можете сами проверить актив лидера, он почти всё время находится в дискорде, когда он в игре.
-
В жалобе я отказываю, исходя из данных доказательств жалобы.
Если Вы не согласны с моим вердиктом, Вы можете подать жалобу на меня в разделе жалоб на администрацию.

Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу