Одобрено Мут не по факту | James Hard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mason Triplesix
Ник администратора
James Hard
Дата
14.06.2020
Время
0:15
Доказательства
https://imgur.com/a/91dHEOM

GepWayne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
25
Добрый день, уважаемая администрация проекта. Сегодня при проведении субмарины я получил мут на 250 минут по причине "неуважение к администрации".
Хотелось бы узнать почему за оскорбление администрации могут выдать мут на 180 минут, а за рофл ты должен сидеть 250 минут в муте. Тем более когда я не преследовал цели кого-либо оскорбить, а только поблагодарить администратора который следит за мероприятием субмарины. Ведь, когда администратор James Hard следит за данным мероприятием речь идёт не о том, что наказывают игроков которые неоднократно используют Хилл в бою, а игроков у которых NonRP ник как это было на этом же мероприятии. И это только не вся суть дела. Т.к данный администратор не может быть нейтральным лицом, а совсем наоборот. Потому-что когда неоднократно просили переспавнить лодку субмарины по причине того, что члены фракции не могли сесть в неё из-за того что там уже находился игрок который находился в АФК, всё заканчивалось тем, что администратор просто игнорировал или же "фармил репорты". В результате после всего этого мероприятия мне выдали мут на 250 минут когда я написал благодарность администратору который выдал наказание нарушителю что находился в той самой лодке.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Наказание выдано верно, срок мута Вам скостят до 180 минут, в дальнейшем постарайтесь не делать такого.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу