Отклонено Обращение к Администрацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
snake_mcwood
Ник администратора
Leonardo Stivenson
Дата
13.06.2020
Время
1:41
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/215351/

NarekM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
11
Доброго времени суток дорогая администрация проекта Grand Role Play. Как я вижу всем известен Игрок с именем Snake Cabrera,Decameron_Snake, и еще 4 аккаунты которые к сожалению я не помню. Я не буду напоминать все нарушении который данный игрок совершал в последние дни. Хочу вам ознакомить с ситуацией. Человек сделал нарезку и поставил ему выгодные моменты. Вся ситуация начилось до того момента когда я попросил документы у человека в зеленом одежде. После чего мы перешли на OOC так как были притендзии. Даный человек был хай ранг Families. Мы ввели адекватный ՕОC диалог, человек даже просил своих друзей чтобы не открывали огонь так как было ՕՕC диалог и обещал что мне поднимит(человека зовут Kenny Ross). Все прошел нормально и мы друг друга понимали. После чего на мою сторону было отркыт огонь с снайперской винтовки. Я сразу сообщал в дискорде и на данный момент все сотрудники были в департаменте, и онлайна было 5 сотрудников.(Ну человек без основании обвиняет меня и утверждает что снайпер был н моем стороне хотя такого не было). Я быстро реагировал к выстрелу и сел на машину. Я ждал чтобы человек сел на машину и мы могли продолжать разговор, но к сожалению Игрок(decameron_snake) DM ил 9954 в своем фрапсе чтобы ՕՕC диалог закончился .( И как раз так и в ՕՕC диалоге он начал открывать огонь по мне). Я не могу отыграть РП с человеком который не знает разицу между ՕՕC и IC .Хочу упоменать что в данном стиуации за мной следил Администратор Yan Bianchi. После того как я скрылся от них я сразу звал администрацию и ждал ответа. Я полностью буду согласен за мут так как использовали ООС информацию в рп проекте,но я не могу отыграть Рп когда люди просто так DMят человека чтобы разговор закончился и вырожают такое ՕՕC неувожение к мою сторону. Просто человек вырезал всю ситуацию и Попробывал перевернуть на свою сторону. Спасибо за внимание!
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Я не вижу смысла в вашем обращении. По жалобе мы разберемся, не переживайте. Это обращение я могу расценивать как оффтоп тема. В следующий раз ваш форумный аккаунт будет заблокирован.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу