Отклонено Халатность администратора | Buddist_Coldy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Michael Borsko
Ник администратора
Buddist_Coldy
Дата
14.06.2020
Время
2:04
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=DHGzK___wyI&feature=youtu.be&t=76

Kull125

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
27
Одобрено - Незаконное наказание Данный администратор снял нарушение с игроков просто так без доказательств поверив на слово. На моем доказательстве видно что все люди нарушали правило и по мимо того что медиа личность говорить в конце моего доказательства добивайте на***. И как то странно всех откинули кроме персонажа с id 425 хоть он это говорил это все и стрелял и добил в не гетто. По двум видио прикрепленным в этой теме Одобрено - NonoRP│Michael Borsko│425, 1895,974,256,739,772,6582,1922,622,1098 достаточно видно что тут неоднократные нарушения правил проекта. В этой теме мою жалобу комментирует вторая медиа личность а именно меня оскорбляет "О девчули уже жб накатать успели)Не вывезли и по традиции либо жб либо к админам бежать плакать))) ". По вашему это нормально? И ему ничего за это не было.
Как можно снимать наказание со всех персонажей без доказательств выложенных в теме или вы их выпустили на основе видео прикрепленных мною?
 
Последнее редактирование:

Semen GG

Semen
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
16
Если у данного администратора 26ID, то я тоже выступлю против него. Кратко описываю ситуацию, тип у меня не прогрузился и слйчайно я по нему проехался, он даже не помер, я сразу уехал. В итоге мне сразу же прилетает причина ДБ от него и тюряга. Разве пинговку можно на ДБ списывать, я ведь даже по дороге ехал... Я понимаю если бы я вернулся и опять по нему прокхался.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Запросил у администратора разъяснение ситуации
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Администратор действовал по просьбе Главного Администратора.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу