Одобрено None RP drive

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
James Hatmild
ID нарушителя
8419
Дата нарушения
13.06.2020
Время нарушения
16-00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=nYv3W6XHzCw

TOKENldu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
27
смотреть : 1:03:13
 

VISUAL IMPACT

VISUAL
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
26
Езда по скоростному шоссе не с посстоянной скоростью и виляя в США карается огромным штрафом в реале. Если бы в них кто-то впоролся сзади, они бы тупо включили мигалки, рванули за ним и стреляли. Поиск по ID(Поясню, - ехал на легковушке, начали преследование, не имея на то причины, по итогу потерялись, я пересел в фургон, проезжал мимо и тупо идиоты кричали что - это он, он, пересел в машину другую! И всё до сих пор не имея повода меня останавливать), придуманные правила неакуратного вождения. Где это прописано что чел не может закрутить пятак на своей полосе? Меня штрафовали такие дауны тупо за то, что я сдавал назад 2 метра, хотя по правилам, я могу передвигаться хоть 200км в час, если еду задом по своей полосе(Это не рофл, читайте правила). Получается менты забайтили его на погоню. Стрелять всегда начинают почти сразу, даже если не так припаркован уже наставляют оружие. Менты сплошь и рядом стараются просто вынудить людей либо выходить с игры, либо нарушать. Сирена включаются не при первом требовании об остановке, а при начале погони! Изначально начиная отыгровку РП, менты должны скинуть легковую машину на обочину, а не тупо расстреливать. По мнению ментов всего штата, в них никто не имеет права стрелять, чуть что строчат админам или на форум. Как с ними отыгрывать погоню с перестрелкой, если они почти сразу стреляют и следом пишут жалобы??? И какого хрена принимаются вобще жалобы от типов, которые оскорбляют на откатах?? Вообщем вся ментовская игра заключается в том, кто больше жалоб накидает. Предлагаю ввести нормальный тест для приёма в департамент, а не даунов которые вобще не шарят и ездят на машине только тогда, когда папка на колени к себе посадит.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Накажу игрока с 8419 ид за UB drive.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу