Одобрено Смена лидера EMS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Greg_Makkoni
ID нарушителя
0
Дата нарушения
13.06.2020
Время нарушения
0
Доказательства
https://OPROS.LUDEU.com

Greg Makkoni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
29
К сожалению в штате процветает практически все ключевые организации.
EMS с процветанием очень туго .
Который день я прошу администрацию повлиять на ситуацию , все безуспешно !
На вызовы доктора выезжают крайне редко ( последние два дня при онлайне в 1000 человек , пришлось слёзно просить администрацию поднять , за это выражаю благодарность составу администрации в помощи и понимании ситуации ).
А сейчас дошли до момента когда есть человек в больнице 1 и у него даже нет возможности вылечить (нет ресурсов). Исходя из всего сказанного уже чуть больше недели такая ситуация и виноват в этой ситуации только лидер этой организации .
 

XenoGe

Chris_Gardner | Руслан
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
3
Ой, а что творится в ночное, утреннее время. Я с Хабаровска и в основном играю с 4 утра по серверному. Так я каждые пол часа езжу и мониторю больничку. Только к часам 10-11 кто-то там появляется...Пришлось в багажник накупить огромное кол-во аптечек, сам езжу и людей ресаю, понимаю проблему...
 

Vita Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
47
Я вот не пойму одного, доктора не люди что ли? Они обязаны находиться в игре 24\7? Это игра, уважаемые. И помимо того, чтобы вас поднимать, у каждого есть своя жизнь. Почему-то каждый не стесняется пойти и пожаловаться, что его не подняли.
XenoGe, Вы большой молодец что поднимаете людей и понимаете проблему, но опять же повторюсь - это игра, не все живут на ДВ.
Невозможно заставить людей играть 24\7, или заставить людей с разными часовыми поясами прийти и стать медиком.
 

XenoGe

Chris_Gardner | Руслан
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
3
Я вот не пойму одного, доктора не люди что ли? Они обязаны находиться в игре 24\7? Это игра, уважаемые. И помимо того, чтобы вас поднимать, у каждого есть своя жизнь. Почему-то каждый не стесняется пойти и пожаловаться, что его не подняли.
XenoGe, Вы большой молодец что поднимаете людей и понимаете проблему, но опять же повторюсь - это игра, не все живут на ДВ.
Невозможно заставить людей играть 24\7, или заставить людей с разными часовыми поясами прийти и стать медиком.
Мое личное мнение, касаемо каждой организации. Нужен и ночной тайм и утренний, сделать ночные смены из тех кто может или даже как я живет в ДВ, по простому опросу внутри организации. Пусть они кидают лидеру отчетность о проделанной работе за ночь. Лидер же в свою очередь может сделать повышенные премии для сотрудников которые работают ночью, в зависимости от отчетности или просто фиксированные за ночной тайм. Я думаю администрация не будет против что лидер берет повышенные средства из организации, для премирования сотрудников которые трудятся в ночное время.
P.S. Это мое личное мнение и я его ни кому не навязываю, но я бы попробовал сделать так.
 

Vita Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
47
Мое личное мнение, касаемо каждой организации. Нужен и ночной тайм и утренний, сделать ночные смены из тех кто может или даже как я живет в ДВ, по простому опросу внутри организации. Пусть они кидают лидеру отчетность о проделанной работе за ночь. Лидер же в свою очередь может сделать повышенные премии для сотрудников которые работают ночью, в зависимости от отчетности или просто фиксированные за ночной тайм. Я думаю администрация не будет против что лидер берет повышенные средства из организации, для премирования сотрудников которые трудятся в ночное время.
P.S. Это мое личное мнение и я его ни кому не навязываю, но я бы попробовал сделать так.
Благодарим Вас за неравнодушие. Думаю, что администрация больницы примет во внимание все вышеперечисленное.
 

Merle Dixon

ГТАшер
Пользователь
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
181
Рассмотрим.
 

Ones Zhirinovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
12
Спасибо за обращение, рассмотрел вашу жалобу.

1. Конкретных нарушений за лидером не преследуется, поэтому с лидером была проведена устная беседа.

2. Я только что был назначен куратором EMS. Было проведен мониторинг работы лидера и фракциии в целом.
Были выявлены грубейшие нарушения, по совокупности нарушений, было принято решение о снятии лидера.

Скажу от себя, рабочий день EMS заканчивается в 21:00.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу