Отклонено Семья скопировала фамилию и за место L написала заглавную i в фамилии семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Thomas Shelby
ID нарушителя
4301 Это лидер семьи
Дата нарушения
07.06.2020
Время нарушения
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/212929/

Thomas Shelby232

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
4
Добрый день,мы зарегистрировали свою семью по фамилии Shelby на второй день или на третий после открытия второго сервера.Данная семья появилась уже после нашей,вы сами можете это проверить через своих тех.админов.Собственно в чём суть жалобы:наша семья появилась раньше на пару дней,после чего я замечаю в объявлениях что ведётся набор в семью SheIby и тут я не понял что это такое.Как я потом понял по моим предположениям они поставили заглавную букву i в середине фамилии заместо буквы L как у нас это сделанно,так как возможности зарегестрировать две идентичных семьи у них не было.Тут я сегодня узнаю что у них теперь не семья,а неофициальная организация и везде в их истории прописанно что у них русская семья Шелби через букву L,хотя это не так вы это сами можете проверить.Даже и так понятно,что фамилия Шелби не русская,но они везде заявляют что у них русская семья ,тоесть это уже не по РП.Следующее, почему вообще допустили две семьи однофамильцев это же не поправилам,так как визуально большая буква i выглядит как L и они всем говорят,что они Шелби а не Шейби и в истроии организации у них написанно,что они Шелби.И к томуже заглавные буквы в середине фамилии семьи запрещены.Я думаю,что тут как минимум странно,что люди зарегестрировали уже занятую фамилию позже нас,потом сделали себя крайм организаций и сейчас проводят наборы в семью под нашей фамилией,вы сами можете проверить дату регистрации нашей семьи и время,вы можете проверить из каких букв состоит фамилия нашей семьи и фамилия их семьи,так что я думаю факты на лицо.Что с этим делать думать уже вм уважаемая администрация сервера.В дате нарушения я указал примерную дату и время так как точное время не знаю,но знаю что у нас фамилия через букву L и в национальности мы Цигане! Лидер данной семьи утверждает что у них в фамилии семьи стоит буква L,даже если это и так то почему они смогули создать идентичную,как у нас при том что семья Shelby уже существовала!
 
Последнее редактирование:

Maxim_Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
18
Tomas если ты не в курсе то у нас буква L и прочитай историю зарождения семьи на форуме все расписано про нашу семью)
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
У данных игроков семья и ники с использованием буквы L.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу