Одобрено Kamal п.п7.6 id 268

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kamal Sniper
ID нарушителя
268
Дата нарушения
13.06.2020
Время нарушения
1.48
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=sMUyiECsnz4 https://www.youtube.com/watch?v=-sbipHOCaPQ

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
По твоему нарушать правила проекта это нормально? Вы раз приехали всей толпой на наш титульник и получили соответсвтенно за оскорбления нашего лидера. После вы поняли что не получится по правилам нас раскатать и решили всех игроков в зеленой одежде расстреливать всей толпой, сидеть скашить нас. И не смотря на многочисленные нарушение ты продолжаешь нарушать правила так как "МЭДЫЙКА":Emoji27:
Я не нарушаю)))
 

NikroS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
15
Отсидел три раза по 240! И мут на 240. И это только по одной ситуации. Это разве мало? И да научитесь решать проблемы и вопросы по мужски а не как вы привыкли бежать и сразу плакать. И когда отлетает 30 человек разом ты думаешь это нас не наказывают.
может начнем с того, что ты даже не читал правила сервера? Уже не говоря о РП терминах, помнишь же как тебя Римас поругал за это :Emoji16:
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Нарушение есть? Я думаю что есть! Ты жб залил человек отлетел. Теперь твоя очередь. Ты же у нас любитель жб залить так теперь привыкай отлетать. Заметь не мы начали лить первые. Зачем нам стреляться 5х5 10х10. Я один вас двоих развалил и лично мне этого хватает понять какие вы скиловые.
Ты конечно просто монстр, просто машина, которая не видит ничего на своём пути. Просто бизон, с тобой невозможно стреляться, потому что ты невероятно крут. Особенно мне понравился момент, где ты 55 пуль со снайперки в меня выпустил, бегающего по кругу, и ни разу не попал. Мы спокойно могли бы патрулировать гетто, приезжать к вам домой, как мы это делали на первом сервере, но мы даже вас всерьёз не воспринимаем. Знаешь, такие клоуны, ходят на носик нажимают. По поводу жалоб, это ты ещё не знаешь на сколько я могу тебя засадить своей жалобой, потому что на тебя я ещё не писал. Мне просто лень на тебя время тратить)
 

Kull125

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
27
Отсидел три раза по 240! И мут на 240. И это только по одной ситуации. Это разве мало? И да научитесь решать проблемы и вопросы по мужски а не как вы привыкли бежать и сразу плакать. И когда отлетает 30 человек разом ты думаешь это нас не наказывают.
:Emoji29:
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Ты конечно просто монстр, просто машина, которая не видит ничего на своём пути. Просто бизон, с тобой невозможно стреляться, потому что ты невероятно крут. Особенно мне понравился момент, где ты 55 пуль со снайперки в меня выпустил, бегающего по кругу, и ни разу не попал. Мы спокойно могли бы патрулировать гетто, приезжать к вам домой, как мы это делали на первом сервере, но мы даже вас всерьёз не воспринимаем. Знаешь, такие клоуны, ходят на носик нажимают. По поводу жалоб, это ты ещё не знаешь на сколько я могу тебя засадить своей жалобой, потому что на тебя я ещё не писал. Мне просто лень на тебя время тратить)
Как меня забавляет самоуверенная шкила))) Иди уроки сделай.
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Иди на завод работай, а не стримь, жизнью помотанный терминатор :Emoji2:
В отличии от некоторых кто у предков деньги клянчат))) Я работаю всю жизнь. А стримы только в свободное время от работы.
 

NikroS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
15
В отличии от некоторых кто у предков деньги клянчат))) Я работаю всю жизнь. А стримы только в свободное время от работы.
Ну да, на киче всю жизнь работал, май лайф май рулес
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
В отличии от некоторых кто у предков деньги клянчат))) Я работаю всю жизнь. А стримы только в свободное время от работы.
сейчас бы мерятся заработком с "шкилой". Я думаю, на этом моменте мы можем окончить данный разговор. Надеюсь, ты доволен собой, ведь ты зарабатываешь деньги, не то что мы, "самоуверенная шкила"
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
На этом я пожалуй закрой свой диалог с культурной молодежью!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу