Одобрено Kamal п.п7.6 id 268

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kamal Sniper
ID нарушителя
268
Дата нарушения
13.06.2020
Время нарушения
1.48
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=sMUyiECsnz4 https://www.youtube.com/watch?v=-sbipHOCaPQ

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53

Я думаю тут все слышно без лишних слов! Прошу наказать человека на долго так как он это делает осознано и не первый раз так как для него явно наказание незначительное в отличии от потерь которые он мог понести!
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Да и хотелось бы узнать на какой срок данный человек отлетит. Прошу заметить это тело еще и оскорбляет людей. Так то обидно было. Его негатив сильно в душу запал)!
 

Kull125

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
27
отсидите для начало за это а потом что то пишите на какой срок отлетит игрок, так то можно поплакаться создателю и вас не откинут. Потому что же мы жэ МЭДЫЙКИ и нам ничего за это не будет
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
отсидите для начало за это а потом что то пишите на какой срок отлетит игрок, так то можно поплакаться создателю и вас не откинут. Потому что же мы жэ МЭДЫЙКИ и нам ничего за это не будет
1 а я там был?
2 все кто там был отлетели
3 за все что я нарушал отлетал по полной все время
 

Kull125

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
27
Ты уверен что они отлети?
Вот посмотри ссылочку Одобрено - NonoRP│Michael Borsko│425, 1895,974,256,739,772,6582,1922,622,1098 на форуме на мою ЖБ. Что "МЭДЫЙКУ" даже не наказали это раз. А потом ой что то случилось по странным обстоятельствам админ снял наказания хотя "МЭДЫЙКА" в конца сказала дабивай на***. А вы товарищ 2 "МЭДЫЙКА" отлетали и не раз за нарушение и на стриме оскорбляли администратора. И что после таких слов было вам????? А?А?А? Мут? Вот это прям спроведливо.
 

Kull125

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
27
Если вы хотите решить вопрос и выпустить пар го стрелу 5-5 либо 10-10 без разницы если вы такие герои и хоите показать силу. Никому из нас не хочется нарушать правила проекта, не мы первые начали это все. Но мы почему то виновные в этой ситуации и нас админы за наши нарушения наказывают потому что же мы не "МЭДЫЙКИ"
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Хотелось бы увидеть полный откат и кто начал эту стрельбу, т.к. это выглядит так будто видео обрезал специально под себя
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Хотелось бы увидеть полный откат и кто начал эту стрельбу, т.к. это выглядит так будто видео обрезал специально под себя
Нарушение есть? Я думаю что есть! Ты жб залил человек отлетел. Теперь твоя очередь. Ты же у нас любитель жб залить так теперь привыкай отлетать. Заметь не мы начали лить первые. Зачем нам стреляться 5х5 10х10. Я один вас двоих развалил и лично мне этого хватает понять какие вы скиловые.
 

NikroS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
15
Нарушение есть? Я думаю что есть! Ты жб залил человек отлетел. Теперь твоя очередь. Ты же у нас любитель жб залить так теперь привыкай отлетать. Заметь не мы начали лить первые. Зачем нам стреляться 5х5 10х10. Я один вас двоих развалил и лично мне этого хватает понять какие вы скиловые.
Снайперочек, ты же только в спину безоружных людей можешь разматывать, скилловик =)
 

Kull125

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
27
А что скажешь по поводу сообщения сверху? Которое я написал?
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
так то лицом к лицу перестреливались))) А я чет в их руках стволы видел и по мне стреляли))))
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
А что скажешь по поводу сообщения сверху? Которое я написал?
Я за свои нарушения получаю по полной! А по поводу оскорблений админа это все было подтверждено пруфами в личку глав админу! За других я не собираюсь не чего говорить.
 

Kull125

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
27
И что было тебе за это? И это твои слова были что они отлетели. Я тебе показал один из примеров что вам ничего не будет даже за грубые нарушения в отличии от нас.
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
И что было тебе за это? И это твои слова были что они отлетели. Я тебе показал один из примеров что вам ничего не будет даже за грубые нарушения в отличии от нас.
Отсидел три раза по 240! И мут на 240. И это только по одной ситуации. Это разве мало? И да научитесь решать проблемы и вопросы по мужски а не как вы привыкли бежать и сразу плакать. И когда отлетает 30 человек разом ты думаешь это нас не наказывают.
 

NikroS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
15
Отсидел три раза по 240! И мут на 240. И это только по одной ситуации. Это разве мало? И да научитесь решать проблемы и вопросы по мужски а не как вы привыкли бежать и сразу плакать. И когда отлетает 30 человек разом ты думаешь это нас не наказывают.
Только ты до сих пор медийка и продолжаешь нарушать правила штата. Ну такое :Emoji16:
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Отсидел три раза по 240! И мут на 240. И это только по одной ситуации. Это разве мало? И да научитесь решать проблемы и вопросы по мужски а не как вы привыкли бежать и сразу плакать. И когда отлетает 30 человек разом ты думаешь это нас не наказывают.
Если ты столько раз уже отсидел и получал мут, так стоит задуматься над тем, что ты нарушил неоднократно правила сервера.
 

Kull125

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
27
По твоему нарушать правила проекта это нормально? Вы раз приехали всей толпой на наш титульник и получили соответсвтенно за оскорбления нашего лидера. После вы поняли что не получится по правилам нас раскатать и решили всех игроков в зеленой одежде расстреливать всей толпой, сидеть скашить нас. И не смотря на многочисленные нарушение ты продолжаешь нарушать правила так как "МЭДЫЙКА":Emoji27:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу