• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

[for red] жалоба на reginald garcia / ouma matsushita

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ouma_Matsushita
Ник администратора
Reginald_Garcia
Дата
13.06.2020
Время
1 55

koi onishida

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
48
Главный администратор от нехотения вообще что то делать просто поддакивает слова администратора такого как mitsuhito ono,он не может выполнить свою работу нормально,я ему все объяснял как все есть,но он так же пишет мне в ответ пустые слова которые никак не относятся к сути жалобы,пишет чтобы отстали и не более.
Есть такой человек,хотя его и трудно назвать человеком,ну вот он получеловек который никак в эту игру играть не может без читов,ну как минимум с такими читами как бпл увх и подобные вещи по типу их,ведь он фанат читиков и без подручных читов играть не может.
Но ромка киев на столько умен что заливает эту же опру где отчетливо видно что он пытается меня всячески убить с шотгана не видев моего хп,а у меня было 5-10 хп,по этому он так целеустремленно выстрелил 4 патрона в меня дабы убить ведь через увх он знает что у меня 5 хп-+,нормальный человек начал бы стрелять с дигла как большая часть нормальных людей,какой глупости человек должен овладевать чтобы брать с шотгана пытаться убить игрока не зная его уровня хп,ведь у меня могло быть и 100 хп к примеру но киев все знает по этому добивает с шотика с сотой попыточки.Вот сама опра данного профессионального игрока - Отклонено - g \ ray noguiera \ grove ( Special for Сашка 20 фпс Петрушка) , ну и потом я жалобу залил на саму опру - жалоба на ray noguiera / ouma kokichi ,пусть проверит более менее профессиональный и опытный администратор.
Возможно сам главный администратор и другая часть игроков этого проекта помнят приколы от ромки киева,когда он на самой стреле включает бпл а потом его банят но потом идет оправдывает свои читы жалобами пуская слезы то что он играет без читов,потом так же раньше палил на своих фрапсиках увх и так же потом отрицал свои читы слезами в жалобах,так что не надо пожалуйста отрицать то что этот игрок играет без читов,этот человек на столько огорчился в своей жизни что решил играть с читами в эту игру.

братух семен шарапов найдешь еще одно оскорбление напиши сюда же, я перезалью по новой,а то мне лень чекать этот текст по новой,а то надо же какой же я неадекват всех глупыми называю,такое обидное оскорбление я бы тоже заплакал правда:Emoji23::Emoji23::Emoji23::Emoji23::Emoji23::Emoji23::Emoji23::Emoji23:
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Аккаунт заблокирован.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу