Отклонено Хочу оставить жалобу на администратора Brandon Martini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emil Ferrari

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
1
дело было вот в чем, мы приехали к респе марабунты из за того что они ограбили нашего человека хотели так сказать поставить их на место я не заходил на их теру, просто стрелял со строны как и все остальные попав два раза меня кидают в тюрьму на 120 минут причина SK это цитирую Убийство/попытка убийства персонажа на месте спауна НО Я СТРЕЛЯЛ ПО ЧЕЛОВЕКУ НЕ НА МЕСТЕ СПАУНА а на территорий не заходя туда если вся тера марабунты это спаун так вы так и напишите. Их спаун около синего кантенера там даже с улицы не видно игроков которые там появились, после пишу в репорт с просьбой обеснить что я сделал не так, так же стреляли люди с моей семьи и их не кто в тюрьму не закинул на что он ответил Brandon Martini ОЖИДАЙТЕ, прошло 15 минут я спрашиваю ТП на меня обьесните мне что я сделал не так и Brandon Martini ДАЮЕТ МНЕ МУТ прошу прощение за выражение но что эта за хуйня? ребята ау если вся тера марабунты это респ так вы так и напишите а не на месте спауна за сегодня, за это ск я сижу 2 раз в общей сумме 4 часа получиться 1 дали вчера я так понял, потому что когда я зашел появилься в тюрьме не каких доказательств я даже до туда не доехал написав администарций так же игнор. хотя я даже доехать не успел как всех там уже убрали за клевету в сторону семи мс13 уже жалею что пошел играть на ваш проект у вас админи даже не знают можно юзать аптеки или нет а тут такие сложные вопросы.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Жалоба составлена не по форме. Отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу