Отклонено NonRP + Avoid RP│Feno Aloecci│3675

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Feno Aloecci
ID нарушителя
3675
Дата нарушения
11.06.2020
Время нарушения
1:30
Доказательства
https://youtu.be/OelDHSQI4Jk

Feno Aloecci

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
9
Нужный тайм-код - с 1:00 до 6:00. Остальное, отыгрывание IC ситуации.

Парень приехал на титульник семьи и начал качать права, его нейтрализовали и вызвали патруль для разбирательства. В итоге 3675 вновь начал качать права и не позволял Агенту завершить РП.
 

TVOIVRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
64
Я приехал ибо искал свободный большой дом, для приобретения, эти клоуны повели себя не адекватно , на что и произошла подобная ситуация. Ты, не разобравшись в ситуации описываешь её, будто ты лично присутствовал. Патруль вызвал Я, т.к. вооруженные люди краймят в наглую без масок и ты стоишь балаболишь, бестолковый.
При рп процессе ты меня должен был задержать , иль как-то действовать - до разбирательства, а не стоять торговать "лицом".
Так же касательно персонажей, которые в открытую ходят с оружием, ты стоишь говоришь мне за ООС процесс, когда там происходит РП , касательно видоса - это так же РП процесс, подтверждающий что они напали и стреляли, т.е. ты должен был принять видос как форму жалобы на граждан и отрекаясь от фактов , а не болтавни этих клоунов вести рп процесс - чего собственно ты не сделал.
Иди в медики, там рп по проще.
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
По откату никаких нарушений не заметил.
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу