• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено James_Bakkardy | Bastiano_Cappola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatsuki Liu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
20
  1. Ваш точный ник: Bastiano_Cappola
  2. Точный ник лидера: James_Bakkardy
  3. Дата и время нарушения: 11.06.2020
  4. Суть жалобы: Я пришёл в форме военного(в маске) украсть фуру с ВМФ,военные приняли меня за своего и не пытались убить,но как я спустился с ОС,меня просто без РП отыгровок убивает лидер ФБР,хоть у нас с ним не было перестрелки,как минимум он должен был у меня попросить удостоверение и снять с меня маску,чтобы сверить автограф подозреваемого
  5. Название фракции лидера: ФБР
  6. Доказательства:
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): 0:00
    UPD. Ответ лидеру: стрелял не в военного, а в ОПГ
 
Последнее редактирование:

Napoleon Bonaparte

Way to perfection
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
129
Приветствую.
А то что в МВД поступил сигнал на вас,что на геолокации ВМФ было совершенно убийство,это вас не смущает. Я пробил вас по базе и начал вести слежку.
военные приняли меня за своего и не пытались убить
Как это может быть,если же вы на базе ВМФ стреляли в человека,тем самым убив его.
И вы что то путаете:
как минимум он должен был у меня попросить удостоверение и снять с меня маску,чтобы сверить автограф подозреваемого
В ФБР совсем другая история.Тут не так работает как в ПД.
Пришла ориентировка на Вас,я по ней работал.
Не вижу никаких проблем с этим.
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
К сожалению на видео просто чат, нет самой записи того что вас убили просто так.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу