Отклонено Обращение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Dm Konstanta
Ник администратора
Oscar_Steep
Дата
10.06.2020
Время
21:26
Доказательства
https://imgur.com/a/vUGvwJu

Dm Konstanta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
7
Добрый день уважаемы Руководители проекта!
Хочу попросить вашей помощи и разобраться в сложившейся ситуации, мне дали необоснованный бан с отсутствием прямого доказательного факта. Ситуацию описал в жалобе ссылку прикладываю Отклонено - Бот каменщик
Отклонение жалобы считаю некорректной ввиду того что фраза администратора как доказательства: "Буква "Е" Просто так сразу не нажимается при телепорте в барбершоп." не доказывает мою вину, на букву Е нажал я сам лично, т.к. при работе на каменоломни она нажимается почти постоянно.
При перемещении меня в барбершоп не каких голосовых команд со стороны администрации не было и прошло около минуты как мне выдали бан. Изначально я подумал что это какойто эвент и даже начал менять прическу у персонажа, но прилетел бан. Что мне нужно было сделать чтобы меня не забанили в данной ситуации нигде на форуме не написано. Не каких предупреждений небыло. На все вопросы всплывающие при добыче руды я отвечал правильно. Повторные обращения на форуме с решением данной проблемы администрация запрещает создавать. Как быть в данной ситуации не понятно.
p.s.. Проект очень понравился и покидать его на такой печальной ноте не хочу, тем более что было вложено время и деньги.
очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо за понимание.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Мне смешно это читать. Передам тему руководству проекта. Ожидайте ответ.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
На доказательствах администратора прекрасно видно, как вы не подавали признаков активности даже после телепорта.
Полностью согласен с решением администраторов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу