Отклонено Бот каменщик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vicky_Atn
Ник администратора
Oscar_Steep
Дата
10.06.2020
Время
21:21
Доказательства
https://imgur.com/a/tItfVmN

Sun1225

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
10
Прилетел бан на каменоломне. Играла без звука (разговаривала по телефону), телепортировали на смену внешности, затем дали бан. Это на каком таком основании сделаны выводы о боте?! Крайне некрасивая и неприятная ситуация со стороны администратора.
 

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
Вас никак не может телепортировать на смену внешности без Вашего нажатия на Е. Если игрока телепортирует Администратор, то игрок, который работает без бота не будет переходить в меню барбершопа, а спросит почему его телепортировали, а если и случайно нажмёт, то сразу выйдет из меню. Но при телепортации Вашего персонажа, персонаж перешел в меню барбершопа и не выходил из него, следственно в это время Вы использовали Бота, который нажимает на Е.
 

Sun1225

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
10
Ещё раз повторяю, в этот момент я разговаривала по телефону. Каким образом я должна была спросить? Бан прилетел слишком быстро, я понять ничего не успела что вообще тут происходит.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый вечер. Администратор предоставил доказательства. У Вас был посторонний софт. Буква "Е" Просто так сразу не нажимается при телепорте в барбершоп. Если Вы говорите что разговаривали по телефону, то Вы должны были видеть происходящее.
Наказание выдано за дело.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу