Отклонено Бан просто так получается.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alan_Dkey
Ник администратора
Jetix_Wail
Дата
06.06.2020
Время
21:00
Доказательства
https://imgur.com/5RjgpqE

AlanG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
6
Здравствуйте Уважаемая Администрация проекта! Я конечно понимаю, что вы самые главные и вам пофиг на всё, делаю как хочу и что хочу, особенно это относится к Тех.Админам и главной администрации. У ваших проектов разные правила и даже если звучат они одинаково, почему вы заблокировали аккаунты двух серверов за нарушение, которое было сделано на аккаунте Игрового Сервера 1... Ну измените правила хотя бы, мой аккаунт Игрового Сервера 2 был не замешен ни в одной Игровой Махинации, к тому там был Донат на сумму 12.000₽.
Получается
  1. Правила якобы нарушены на 1м сервере(Доказательств нет, я могу передать имущество на хранение это бан 30 дней), а по факту бан на обоих серверах и навсегда.
  2. Бан на обоих серверах.
  3. Правила не соответствуют наказанию по ним, т.к правила индивидуальны для каждого сервера и даже в наказание за нарушение правила не пишется бан всех игровых аккаунтов на всех серверах, АХ да, вам по....
Жду снятия БЛОКИРОВКИ аккаунта на 2м сервере и док-ва нарушения правил.
И ещё изменение правил. Перезвоните потом. :Emoji28:
Под такой же беспредел попали Maksim Dkey, Pablo Dkey и было потеряно несколько бизнесов, которые также покупал за донат другой человек.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
За продажу игровой валюты человек заносится в чёрный список проекта, следовательно аккаунты на всех серверах получают пожизненную блокировку. Не стоит нарушать правила, а потом писать такие жалобы.
Передал тему руководству проекта, ожидайте ответ.
 

AlanG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
6
За продажу игровой валюты человек заносится в чёрный список проекта, следовательно аккаунты на всех серверах получают пожизненную блокировку. Не стоит нарушать правила, а потом писать такие жалобы.
Передал тему руководству проекта, ожидайте ответ.
Ничего в правилах про ЧС проекта не сказано, я поэтому и написал эту тему.
 

Napal

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1 088
Вы продавали игровую валюту, естественно, что вы будете забанены на всех серверах нашего проекта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу