Одобрено Байт зз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kamal Sniper
ID нарушителя
410
Дата нарушения
07.06.2020
Время нарушения
1.22-1.33
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=OCLSYdbdVb4&feature=youtu.be

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Указываю время нарушения Московское с 1.22 по 1.33 Было нарушено 1.10 (DM 120минут) 3.7.3 (3 дня бан) 3.8 (до перманентного бана) 1,3 ( 120 минут)
 

Buddist_Coldy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
37
Укажите пожалуйста точные тайм-коды нарушений. Данный материал длинною в 4,5 часа не подходит в качестве доказательств.
 

Дмитри

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
7
с 4 час 9 минута 40 секунда по 4 час 19 минута 40 секунда
 

Hazard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
смотреть с 4час 8минута !
 

Hazard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
там видно и слишно что присутствуют много нарушений и в том числе - UB,MG и особенно PG уж больно он супер герой знает что тут толпа а бурит бес остановки !
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Прежде чем заливать жалобу, изучи правила досконально)) Во-первых откаты в виде целого стрима не рассматривают. А во-вторых сами-то нарушили много.

С твоей стороны в ситуации виден добив + оскорблять первым начал ты ("Ты *банько или чё").

7.19 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока + разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции, если этому предшествовало нарушение правил сервера (Spawn KIll / Death Match / Провокация) | Деморган до 120 минут.

2626 выстрелил в ЗЗ

1.8 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | Деморган от 120 до 180 минут.

2626 связал 410 и вывел из ЗЗ

Конкретного правила на это нарушения нет, но администрация точно не одобрит данный момент. Насильно выводить человека, это конечно прикол.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Хотя я не отрицаю, что 410 байтил и открыто срывал стрим. Просто ребята лейте жалобу сразу или зовите администрацию и сами не нарушайте. Нарушать из-за того, что другой нарушает - что-то такое себе
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Хотя я не отрицаю, что 410 байтил и открыто срывал стрим. Просто ребята лейте жалобу сразу или зовите администрацию и сами не нарушайте. Нарушать из-за того, что другой нарушает - что-то такое себе
Я из за этой шкуры отсидел 120 а он так до сих пор не чего не получил. И да если вы не понимаете что такое "ты ебнько?" То довожу до вас это не оскорбление а вопрос! Ну а в некоторых случаях констатация фактов. И да если вы не имеете отношение к данное ситуации попрошу вас исчезнуть с темы. Или вы из тех кто в каждой бочке затычка или это ваш кент!.
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Укажите пожалуйста точные тайм-коды нарушений. Данный материал длинною в 4,5 часа не подходит в качестве доказательств.
с 4 час 9 минута 40 секунда по 4 час 19 минута 40 секунда
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Я так понимаю это друг админов или как понимать то что скоро сутки пройдут как репорт рассматривают а решение не принято! Это тело продолжает творить дичь. И он не получает наказание за это.
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Другие то репорты рассматриваете
 

Hazard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
ну да нарушили много чего и за то отсидели хотя там по видио и вашим словам был байт из за чего били след действия ( с его стороны ) а без байта и срыва стрима етого всего могло и не бить !!! соответствинно DM,PG,UB,MG. все ето из за нарушений (id 410)
 

Hazard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
видио есть ! доказательства есть ! Снайпер прав и отсидел а зачинщика еще и не посадили ! я думаю тут все ясно ! кто не согласен тот сами знаете кто !
 

Hazard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
тот не прав !!! других вариантов нету и тянуть кота не надо !
 

Hazard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
ВЕРДИКТ в студию !
 

Buddist_Coldy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
37
Игрок 410 Наказан за оскорбление личности, игрок 582 наказан за оскорбление личности + оружие в зелёной зоне.
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу