Отклонено Неправомерное отключение от сервера администратором Jeffrey Montana.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fun Finder
Ник администратора
Jeffrey Montana
Дата
06.06.2020
Время
10:00
Доказательства
https://ibb.co/F6VbjHF

FunFinder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
1
Я находился в арендованном т/с дальнобойщиков с открытым окном заказов, и ждал, когда появится заказ 2го или 3го уровня, регулярно переключаясь между соответствующими вкладками. Находился я прямо на парковке №1, чтобы попутно смотреть на место спауна грузовиков 2го уровня. Как только я приехал в эту "позицию", кто-то из игроков (толпа вечно ожидающих новую фуру товарищей) спросил у меня заводится ли у меня машина. Я не посчитал нужным ему отвечать, и это мое право. Еще через некоторое время был аналогичный вопрос, я так же не отреагировал, и через 10 сек у меня выскочило сообщение, что я был отключен от сервера по причине "афк в рабочем ТС".
Я моментально перезашел на сервер (примерно 30-40 секунд загрузки) и отправил в администрацию сообщение с просьбой пояснить ситуацию.
Из пояснения администратора Jeffrey Montana, который и произвел мое отключение, я понял, что это именно он задал мне вопрос (второй, перед отключением), и, поскольку не получил ответа, отключил меня.
Я считаю критически важным отметить, что обращение товарища администратора ко мне было не "Здравствуйте, это администратор", оно не содержало в себе "Если Вы не отреагируете, я буду вынужден Вас отключить" и т.п. Это было просто "Не заводится машина?" --> Вы отключены от сервера.
Мало того, я почти уверен, что даже 10мин не прошло с момента, как я приехал на это место, хотя и не считаю, что это важно в данном случае.
Тот факт, что я моментально отреагировал на отключение - совершенно не смутил администратора, очевидно не знающего расшифровки аббревиатуры "afk". Он не попытался компенсировать причиненный мне ущерб, или даже, ну хотя бы, просто извиниться.
Очень жаль, что у администрации нет программной возможности видеть активность игрока. А знаю я это, поскольку пару раз дергал колесами, на всякий случай, чтобы не быть отключенным некой автоматической системой (я же не могу знать, как это, в целом, работает на сервере).
Как итог я потерял деньги за аренду т/с, само т/с (толпа желающих взять фуру) и удовольствие от игры в это утро.
Сталкиваясь с проблемами на сервере ранее я всегда получал хорошую и достаточно быструю помощь от администрации. Но данный случай меня поразил до глубины души.
 

ᒎeffrey ᗰontana

#ПОТРАЧЕНО
Пользователь
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
108
Передал тему старшей администрации
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Вам задали вопрос во время проверки, ответа не последовало, поэтому Вас кикнули. По поводу действий администратора будет проведена разъяснительная беседа, каким образом нужно проверять игроков на АФК. Спасибо за Вашу жалобу.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу